Farlep (Vega)

этот провайдер для того чтоб злить людей и выводить из себя, а не снабжать их интернетом.

отсойный интернет, постоянные дисконекты

Руслан
16.11.2012 в 16:58
г. Львов
МегаФон
днище полное

сижу на билайн уже около года. пока хороших сторон не нашел. скорость скачет. до поддержки не дозвониться. но вот то что, кабель оборвет т.к. он через крышу тянулся у нас. это ппц просто каждые 3 -4 месяца им звоню. а сейчас последний раз сделали и похоже что сделали не правильно. ip сам не определяется. тех поддержка понять нечего не может. проблемы не у меня точно уже не на одном устройстве проверил. крайне не доволен ими.(

dass
16.11.2012 в 17:16
г. Ярославль
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Некачественное предоставление услуг, не корректная работа интернета

С 01.09.2012г. перевелась с тарифа "5 звезд" на тариф "Оптима". Результатов улучшения, и повышения скорости интернета, за более высокую абонентскую плату не обнаружила. Стал чаще "вылетать " интернет и появляться ошибка с № 651 и № 691.Часто просто отсутствует интернет-соединение, а когда оно есть, долго загружаются страницы. Смотреть фильмы, или скачивать что-либо стало проблематично.Делала заявку, приходили мастера,все проверили, и скорость тоже, объяснили, что у меня все нормально, что это проблемы на станции.И дело этим закончилось.Обман населения! Зачем предлагать разные ТП, ели Вы не можете качественно предоставить услуги передачи данных, соответствующие определенному ТП.Фактическая скорость на моем ТП "Оптима"вх.1,71 Мбит/сек. исх. 0,21 Мбит/сек. И куда обращаться дальше не понятно. Звонить через Самару (тел.670-500)- долгий процесс, толку нет. Сменить провайдера невозможно, другого нету.Примите, в конце концов меры, по устранению этого обмана населения, ведь оплата за данные услуги немалая.

Ростелеком МРФ "Урал"

Подключен к 50мбитам по оптике, но скорость фактическая 10 - 27 мбит, скачка с торентов

1.9 мбайта, редко бывает 3-4мбайта. youtube - видео тормозит...

Так-же, Подключён статический IP, хотелось бы получить ptr запись для домена, обращался в тех.поддержку - заявку приняли, но не ответили!

В общем на троечку...

den
16.11.2012 в 18:09
г. Пермь
Новая Россия – КТВ
Ужасный провайдер

Подключился пол года назад. Безлимит 10. Первые 2 мес. все было нормально, пинги по 70-80 скорость всегда 10. Потом началося днем скорость 4-5 вечером 1-3, пинги 200+. Позвонил в тех поддержку, а также отправил трассировки на тот, адрес который тут вечно пишут, типо там помогают...Мне сказали якобы у меня ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ! я им написал, что 4мя антивирусами проверел, все нормально, трафик стоит на месте, и что сетевая активность именно по вечерам не может начинаться. Мне ответили у вас ПОВЫШЕННАЯ СЕТЕВАЯ АКТИВНОСТЬ НЕ СВЯЗАННАЯ С ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ! Они нас вообще за идиотов держат... Ладно взял подключил ноут тоже самое, взял системник у соседа, тоже самое... Позвонил в МТС, мне сказали НЕЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ! Валите с этого провайдера...

Укртелеком

таким провайдерам место на свалке! просто нет альтернативы и приходится мириться с тем что имеем. А так с каждым месяцем скорость все уменьшается но приходится платить по квитанции предоставленной УКР телекомом.

влад
16.11.2012 в 19:30
г. Киев
ИНКО-Телеком ООО

Выбрал тариф где указано скорость 10 мб/с качает от силы 100-300 кб.с, ютуб он на воспроизводит, сайты открывать порой не хочет, 10 раз в месяц звоню в тех поддержку, ругаюсь им все равно, говорят перезагрузите модем и т.д Хотят, посреди рабочего дня отключат, даже не предупредят что идут тех работы. Ну извините я плачу 700 руб в месяц и мне такие услуги предоставляют.

Ростелеком МРФ "Центр"
Очень все плохо

Один провайдер на город. При заявленной скорости до 10 Мбит нет даже одного. Телефоны Тверского филиала практически не отвечают, дозвониться никуда не возможно. Встает вопрос: а вообще они работают?

Макеевка Онлайн
Ужас!

Просто ужас. За что платим? Заявленная скорость по тарифному плану 100Мбит/с, а на самом деле средняя 10, когда никогда 15. На данный момент вовсе 2 :(

Был бы выбор - выбирал бы другого провайдера.

Ростелеком МРФ "Волга"
Горе провайдер

купил статику домой, в неделю 2-3 раза приходится звонить если не чаще, то отдача у них меньше 500кбит, то прием 1 мегабит дай бог тянет, при этом говорят что виноват компьютер, антивирус и заставляют тестировать на http://speedtest.south.rt.ru/# - последняя миля Ростелекома, где всегда скорость чуть ли не 27 мбит - полет,при этом с com сайтам некоторыми вообще жесть по MTU - либо не открываются либо как на стареньком добром дуалапе.