Два дня писала жалобы на сайт интертелекома на "зворотний звязок". Сегодня пришел ответ на мою заявку. Пишут мне на е-мейл что специалисты моего региона рассмотрели мою жалобу и принимают меры к решению проблемы. Как ни странно но скорость резко возросла с 0,1 до 1,5 мбит/сек. Не знаю на долго ли, но спасибо хоть реально отреагировали.

Lavika
27.05.2014 в 14:03
г. Донецк
Мегафон (СЗКТИ)
низкая скорость

совершенно отсутствует скорость соединения.ужас!ни в выходные.ни в простые дни.ни ночью.что делать-то? и судя по отзывам-эту проблему всё равно не решит никто...скорость входящая 0.54Мбит/сек

QWERTY
QWERTY - Факты

21.05.14 подключили.23.05 Первое списание.(3дня без оплаты) 25.05 Пропал интернет.27.05 включили (27.05 отказ в перерасчёте)Думайте!!!л/с 8628799451

27.05.2014 в 13:55

Здравствуйте, Андрей! При подключении дается 3 дня бесплатного тестирования, как только деньги поступают на счет - начинается коммерческое обслуживание. Средства от вас поступили 23.05, соответственно и произошло первое списание. Перерасчет за отказ связи производится при отсутствии услуги более 1 дня. В вашем случае, авария зарегистрирована 25.05.2014 17:54, время устранения 26.05.2014 11:53. Перерыв составил менее суток. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Добрый день , на протяжении 2-х месяцев скорость не поднимается свыше 5 Мбит/с , звонки в службы не помогают !!! Прошу Вас разобраться ... Кузьмин В.А л/c 1393954 ...89021229960

Добрый день!

мне нравится этот провайдер лишь потому что нет перебоев с соединением и он дает стабильную скорость которая не проподает, единственный минус который я для себя выявил у этого провайдера не сказать что слишком большая абонентская плата но завышена.

Лев, добрый день. Мы делаем всё, чтобы наши абоненты получали самые передовые услуги, чтобы качество соответствовало цене, чтобы вы могли без тени сомнения рекомендовать нас друзьям и знакомым. Спасибо, что выбираете Дом.ru!

ByFly
хороший

Довольно стабильный интернет. Не работает в основном только из за не зависящих от провайдера обстоятельств. Бывают технические работы о которых провайдер оповещает на сайте или по электронной почте если подписаться.
Иногда ограничение скорости не работает (чаще ночью), и скорость закачки торрентов выростает до небывалых высот. Хоть, вероятно, это баг, надеюсь его фиксить не будут =)
6 бесплатных каналов IPTV - удобно.

серафим
27.05.2014 в 13:37
г. Брест
благодарность

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за внимательное отношение к клиентам.За все 4 года не было ни одного прерывания связи. Скорость увеличена с 2 MB до 8 MB без увеличения абонентской платы. Простой и информативный FTP сервер.

Впечатляюще

После ростелекома, этот провайдер просто сказка. Никаких разрывов в интернет соединении, пинг не скачет. В общем я доволен(несмотря даже на то что пользуюсь им в общежитии).

Alexander
27.05.2014 в 12:10
г. Липецк

Спасибо за Ваш отзыв.

Вы думаете,что меня поимели...?!

За две недели пользования йотой четыре с половиной дня не было инета вообще!!! Это бонус за тариф за 900 руб!? Выезжаете на разовых подключениях, таких как я лоханувшихся?
Хочу пожелать вам не долгой удачи во вранье!!!
А ваши ответы здесь вызывают сомнения в вашей адекватности!
Л/с 6034733055

дом.ру

По качеству интернета и скорость в принцепи притензий нет! НО вот эти их непонятные отключения, захотят первого числа отключат, захотят 16, повышение цен тоже какие то не понятные. Звонишь операторам спрашиваешь, что либо, такое складывается ощущение что они там на весь мир обиженны.... Так, что в качестве обслуживания из 10 максимум 2 бала можно поставить!УЖАСНОЕ впечетление остается.

Евгений
27.05.2014 в 11:21
г. Омск

Здравствуйте, Евгений! При своевременной оплате услуги всегда будут работать корректно. Для моно-интернета услуги отключаются при недостатке средств на счете 1 числа, а у пользователей пакетов сервис прерывается при неоплате услуг до 20 числа следующего месяца. Всю актуальную информацию по изменениям цен всегда можно узнать на сайте domru.ru. Специалисты контакт-центра - это очень замечательные и позитивные люди. Приносим извинения за возможные неудобства - обязательно будем работать над тем, чтобы Вам было приятно и комфортно пользоваться услугами Дом.ru.