Интернет

По оплате самые дорогие расценки! чтобы оплатить интернет нужно ехать лично к ним в офис, т.к. они сказали - "вы можете оплатить и в терминале, но не факт что нам деньги придут..." плохо! очень плохо! выбирайте люди лучше абрикос!

Интернет ПЛОХОЙ

купил интернет модем Yota месяц назад в Евросети.поначалу то есть в пробный период скорость была на ура))))но когда пробный период закончился я положил соответственно денежку там же в Евросети в теримнале что еще меня ужасно с комиссии,процентами(((и тут понеслось....что днем что утром что ночью что вечером интернет работает плохо,переменно при том что я ничего не скачиваю а так по страничкам лазию и в танки играю(((постоянно пропадает связь((((при том что денюжки не маленькие стоит этот модем(решил написать на официальном сайте Yota в онлайн чате мастеру о моей проблеме .вдруг только у меня так все плохо на что он мне ответил что сеть перегруженна и ведутся какие та там работы!!!ЧТО ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВНО С УТРА ДО НОЧИ ОНИ ВЕДУТСЯ????????????вобщем если знал что так будет не за что бы не купил(((самое интересное что зона поктытия позволяет мне пользоватся интернетом......

Владимир, здравствуйте!
Очень жаль, что у Вас возникают сложности. Действительно, из-за высокой нагрузки на сети возможны ситуации, когда скорость загрузки файлов или медиа-ресурсов может сильно снижаться, однако на скорость загрузки страниц это не должно оказывать заметного влияния. Если страницы у Вас загружаются тоже медленно, то давайте попробуем выяснить причины столь низкой скорости. Пожалуйста, свяжитесь с нами удобным Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
Что касается комиссии при оплате наших услуг, то ее устанавливаем не мы, а организация, которая принимает и проводит платеж. Без комиссии можно опалить банковской картой в Вашем Профиле или наличными в точке продаж и обслуживания YOTA. Во Владимире наша точка продаж находится в ТЦ "Мегаторг", на первом этаже, работает с 10 утра до 22 вечера.

Интерсвязь
Разочарованна.

Добрый день! Я в последнее время очень не довольна работай провайдера. Не могу посмотреть видео, жду, когда сначала загружается, а потом просто происходит сбой, так же и музыка начала висеть. Как то обидно,есть интернет, а воспользоваться его услугами в принципе практически не возможно.

Результаты обработки обращения абонента от 04.07.2014
Абонент не вышел на связь. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

02.06.2014
Добрый день Анастасия!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за диалог! Анастасия, я понимаю Вас. Обидно, когда интернет оплачен, а воспользоваться услугами связи нет возможности.
Анастасия, подскажите, пожалуйста, почему Вы описанную ситуацию связываете с нами? Существует множество причин, когда сеть будет исправна, а Вы не сможете смотреть видео и слушать музыку (Перегруженность самого сервиса, предоставляющего видео, вредоносные программы, использующие Ваш ПК для отправки спама, и др.).
Анастасия, предлагаю организовать диагностику, которая покажет работоспособность сети. Все выявленные неисправности оперативно устранят наши специалисты. Для организации диагностики прошу прислать номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь любит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.

Отличный интернет

скорость в наиболее известных соц. сетях достигает до 4-5 мбит хотя скорость от 1 до 2 мбит. По Сахалинским меркам один из самых дешёвых провайдеров, но всё равно оставляет желать лучшего.

ТТК - хороший провайдер, рекомендую!

Достоинства:
1.Быстро подключили (буквально на следующий день)
2. За ТВ приставку денег не берут, все оборудование дают бесплатно.
3. По сравнению с тем же МТСом отличное соотношение цена/качество.
4. Очень аккуратно и красиво провели кабель (опять же сравнению с другим провайдером.
5. Отличная медиазона.
Недостатки: Маловато каналов.
Живу на Автолюбителей 28, подключился полтора месяца назад. Тем, кто сейчас хает данного провайдера, могу посоветовать посидеть на Ростелекоме или МТСе. Как говорится, все познается в сравнении.

Луганет
Водная горка и водный зорб

Водная горка и водный зорб - популярные среди детей и взрослых развлекательные надувные аттракционы. Такие развлечения неизменно пользуются популярностью у каждого, кто хоть раз попробовал разнообразить свой отдых при помощи этих аттракционов - встретить их можно в аквапарках и на водоемах.

Алина
30.05.2014 в 08:55
г. Луганск
Скорость Ростелеком

За 500р. в месяц иметь скорость 2.5Мбит/с? Как только в нашем доме появится другой провайдер, уйду с Ростелека.В последнее время вообще отключается по нескольку раз в день. Очень разочарован!!!

ТТК - Западная Сибирь
ТТК

Постоянно возникаю проблемы с соединением, устраняют возникшие проблемы очень долго. Скорость постоянно плавает.

Олег
30.05.2014 в 06:34
г. Омск

Олег, напишите, пожалуйста, номер своего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться, в чем причина. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Bashtel
Отличный сервис

За те 350 рублей (100Мб/с и ТВ)отличная скорость.Пинг на Us-серверах mаx.50.оличн всё, идеальный провайдер,Уфанет отдыхает просто.

Хуже некуда.

Такое ощущение, что они глумятся над людьми. На заявленные 15 мб в сек, такой скорости никогда не было. То и те жалкие 5 мб в сек пропадут. Скорость скачет как заяц! как только появится возможность, сразу перейду на другого провайдера.