Лайнер
Рекомендую

Пользуюсь услугами более шести лет,всегда отличная техподдержка,тем более что я "чайник" в вопросах технических,всегда все объяснят,менеджеры вежливые,всегда стараются решить любые вопросы в пользу абонента и, конечно, невысокая стоимость интернета - это безусловно плюс

life BY
триджик - отличная штуковина.

Совсем недавно почти никто и не слышал от такой технологии, как 3G. Благо мир не стоит на месте и теперь практически на каждом шагу можно словить эту сеть. Лично меня вполне удовлетворяет и качество обслуживания и мой тарифный план (10гб а далее безлимит на скорости до 6 кб/сек). В городе с пингом проблем почти не бывает, можно спокойно в кс играть, однако в отдалённых местах плотного покрытия этой сетью нет и там мой пинг может подскочить до 1 секунды, в игры уже не поиграешь, однако сёрфить в нете и слушать музычку никто не запрещает.

Подключил этот провайдер 4 года назад и не жалею.Скорость стабильная,доступно,служба поддержки отзывчивая,цена/качество приемлемое.Из минус хочу выделить только то,что иногда интернет бывает не доступен,но все это исправляется перезагрузкой модема.

Павел
26.05.2014 в 13:40
скорость

скорость желает лучшего.плачу за 4Мбит а получаю как миниум 1.2/ 1.5 Мбит.ПЛОХО=(
Как можно это исправить,может самому что зделать.На кабель ведь скинулись.А скорости нет!!!

Эт Хоум (NNZ Home)

Лет 7 сижу на Эт Хоум (в прошлом Ниеншанц). В целом доволен. Проблемы возникали пару раз в год. В основном кратковременные (не более суток). Скорость хорошая. Давно посматриваю на Скайнет. Отзывы хорошие. Тарифы выгоднее (если брать абонемент). Плюс заманчивые акции на 5 месяцев (200 р/мес). Одно но: не могут сделать заморозку счёта как у Эт Хоум (на 2 дня и более, суммарно не более 91 дня в год). Прошу уже несколько лет. Не хотят. Остаюсь на Эт Хоум ))

интернет просто никакой

то работает-то не работает.скорость постоянно прыгает.качество тоже...вообщем интернет хорош только в период бесплатного теста,а дальше нет.

Здравствуйте, Сергей!

Мы видим, что на почту Вы уже нам написали, мы запросили некоторые данные, пришлите их, пожалуйста, мы постараемся разобраться, с чем связана такая проблема.

Скорость ваще жесть

Вот сейчас качаю драва на видюху с оф сайта. Раньше качалось быстро на максимально скорости сейчас же скорость 17 кб\с. Что это? Скорость? Нет...

Здравствуйте, Сергей!

Из-за особенностей сети в часы наибольшей нагрузки могут быть проблемы со скоростью.
Скорость на «тяжелые сервисы», в том числе при загрузке файлов и потокового видео может снижаться, если через сеть проходит большой поток трафика. Когда нагрузки нет - скорость высокая и Вы можете без проблем скачать нужную Вам информацию.
Безусловно, мы работаем над расширением пропускной способности нашей сети, но, к сожалению, это не всегда возможно выполнить в кратчайшие сроки. Причиной этому могут служить разные факторы, например, ограниченность внешних ресурсов или бюрократические вопросы. Примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Плохой провайдер

замучился с работой стационарного телефона. Постоянное разъединения линии, непредсказуемо от 2-30 минут разговора. Тех поддержка выезжала дважды ничего толком сделать не могут. Чтобы к вам выехали на адрес вам необходимо выслушать кучу обещаний но пройдет неделя другая пока это свершится. Такое впечатление что разговор прослушивается и с вами разговаривают так заверительно только для их начальства.

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС Россия 3G(HSdpa)

Первый месяц скорость была в половину заявленой, когда бесплатный месяц кончился - начались мучения, перебрал все тарифы, сейчас на МТС vip, "без лимитный, без ограничений по трафику, 650р в месяц" - 23 часа в сутки скорость держится примерно 2-6 килобайт в минуту, даже почтовик еле работает, иногда, рано утром скорость может поднятся на часик, потом снова падает почти в ноль.

Такое ощущение что просто заманивают максимумум клиентов, выдаивают с них деньги и раздают 1 мегабитный канал на сотни абонентов.

Очень плохая связь, хотя модем покупали самый лучший. И трафик интернета безлимитный по скорости тоже должен быть лучшим. А в реальности, все очень плохо. Не хочется выкидывать деньги на ветер. Хочу поменять модем.
Пользуюсь уже год, бывают сбои в работе, бывает повышение пинга вечером. Всё бывает. Но в основном наблюдается стабильная работа интернета.

Тех. поддержка часто игнорирует письма.

vova
26.05.2014 в 11:54
г. Краснодар
ГигаКом
Хорошая скорость, бесплатное телевидение.

Подключился 7 месяцев назад, после того как 2 недели ждал техника от предыдущего провайдера (собака погрызла кабель). Подключили за 1 день, скорость заявления, качаю фильмы на 50 Мбит/с.
Вчера пропал интернет, позвонил в офис через 4 часа пришел техник, обжал кабель и все заработало. Порадовала такая оперативность в выходной день.