печалят пропадание интернета почти каждый день в 12 ночи по москве, они наверное что-то там перезагружают. но меня это напрягает особенно когда нужен включеный сервер или компьютер ночью. вобщем расстроили меня они, скорость не сказал бы что хорошая, т.е. она хорошая, но прыгает ужасно - это видно по пингу 200-300 обычно. для просмотра фильмов которые в кэш грузятся конечно сойдет, но прыжки такие при стриме непростительны. служба поддержи ахтунг - сидят жмут заготовленые клавиши или отвечают заучеными фразами. прикольно было ставить их в тупик нестандартными вопросами - когда на ответ заготовок нет ))

Олег
18.07.2013 в 23:28
г. Барнаул
Замечательный провадер)

Я живу в своем доме, интернет к нам кабельный не вели( Но мне посоветовали взять модем от Интертелеком и я ни про что не жалею, Интертелеком дает возможность окунуться во всемирную паутину, с замечательной скоростью)

Владлинк
мне нравится

живу на нейбута, 4 года был подключен альянс, скорость постоянно падала, шара тупила. при звонках в тех поддержку на некоторые вопросы просто клали трубку (и не трубку). устали.
решили перейти на владлинк, там как раз вышла новая акция. на данный момент подключены уже месяца 2. скорость отличная, в онлайн игры парень играет без проблем. качество телевидения порадовало, пирс-тв в приставке очень довольны. аварий тоже пока не было, может конечно и от района зависит, но меня можно считать счастливым пользователем

Энфорта
Нормальный оператор

Энфорта - нормальный оператор. наша компания работает по всей России. все офисы подключили к этому провайдеру. и даже на самых отдаленных точках смогли дать связь через спутник. скорость не всегда соответствует заявленной, но для нормальной работы этого более чем достаточно. плюс подключили у них ещё видеонаблюдение - все очень удобно. на все приходит один счет, а не 3 счета от 3-х разных провайдеров, как раньше. гораздо удобнее! тех поддержка адекватная. у нас связь терялась, но восстанавливали буквально за час. долго приходится дозваниваться до call центра, но не как в Ростелекоме, например.
Нормальный оператор - подключайтесь.

Юлия
19.07.2013 в 06:20
Евгений

Я подключил 2 недели назад билайн интернет,а теперь жалею об этом, хуже провайдера я не встречал за свои 35 лет, это просто ужас...работает через роутер, и мне приходится больше заметьте чем 30 раз в сутки перезапускать роутер, что приводит меня в недоумение....на горячей линии 88007008000 так прям и говорят, если у вас проблемы то выключите роутер и включите обратно...друзья мои, так за что тогда я плачу деньги???упаси меня боже чтоб я еще когда то связался с этими неудачниками...сегодня поеду расторгну договор и снова в домру.всем желаю удачи и не верите мне, так подключите этот интернет билайн и все поймете, что это как мегафон в начале двухтысячных, короче ерунда а не интернет.

как же висит ваш дом ру

что только не услышал от вашей тех поддержки...учитывая самый дорогой тариф максимальную скорость, спасибо вам огромнейшее за потраченные нервы и время...но 4 мегабита ночью никак не до ста обещанных круглосуточно...потраченные 500 долларов аб платы и весь остаток положительного балланса дарю вам ....
кто мне скажет что дом ру хорошая кампания готовьтесь к плевку в лицо))) шутка
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ

Нет.

Обслуживание ужасное,качество так себе,ПОСТОЯННЫЕ сбои.При обращении с ошибкой 651 в службу поддержки провайдера они не смогли решить ее,ссылаясь на повреждении модема,после всего немного покавыряясь со своим опытом,решил сам ее.

19.07.2013 в 08:26
г. Пермь

Пользуюсь ростелеком (Webstream) уже три года. Плачу огромные деньги за какие то 2мгбит/с, а когда жил в другом месте за туже цену у меня была скорость 30мгбит/с(билайн). Хотел уже давно сменить провайдера, но он только один. (((

19.07.2013 в 09:57
г. Улан-Удэ
Bashtel
ADSL - вчерашний день

Предоставляемый интернет за 400руб в месяц со скоростью 4 мб/сек прерывестуй с постоянными провалами невозможно играть в онлайне или смотреть фильмы. Если провайдер не может удержать клиентов пустите на рынок Башкирии другие компании. Монополия башинформсвязи в Башкирии ничего хорошего для потребителей не проносит. Живём как будто в коммунизме без выбора и без надежды на лучшее!

19.07.2013 в 10:01
г. Уфа
Всем доволоен

Сбои бывают, но они бывают у всех. В целом доволен.

А для тех, кто жалуется на низкую скорость, рекомендуется для начала просветить себя и почитать, в чем же она измеряется, потом осознать разницу между битами и байтами, взять калькулятор, умножить на 8 скорость скачивания и сравнить с заявленной.