Интерсвязь
Скорость интерсвязи

у меня 100 мегабит он летит. не знаю почему все жалуются но у меня все отлично, платить очень просто можно даже с телефона
Техподдержка отвечает быстро а если большая очередь то предлагают нажать 1 что бы сохранить позицию и они сами тебе перезвонят.

Ярослав, компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.
Для того, что бы Вы могли решить в интернете любой вопрос мы используем самое передовое современное оборудование, а для работы тщательно подбираем команду профессионалов. Мы прилагаем много сил, что бы и в будущем отвечать самым высоким требованиям.

Планета
Устраивает

Пользуюсь с 2006 года , нареканий нет техподдержка работает отлично. В связи с переездом в новй дом временно подключался к интесу, хуже!! Дождался планеты и переключился снова на нее)

Очень плохо

У них вечно какие-то неполадки. Почти каждый день скорость снижается сильно, фильмы смотреть онлайн невозможно становится!!!

Виктор
19.07.2013 в 12:02
г. Борзя
Всё отлично

А у меня всё ОК тут на самом деле всё зависит от модема а не от провайдера ... Скорость хорошая постоянная не растёт но и не падает ... Всё по моему тарифному плану .

Супер!

Провайдер просто супер, пользуюсь около года, НИКАКИХ нареканий не было. Сижу на тарифе 20мб/сек НО СКОРОСТЬ ВСЕГДА ВЫШЕ!!! Иногда, вечером, когда сильная нагрузка на сеть опускается не ниже 20 мб/сек(максимум 1 час, все остальное время 100мб/сек). Все честно! Считаю самым лучшим провайдером Питера на сегодняшний день и не понимаю людей, которые оставляют негативный отзыв, возможно это просто жидовские конкуренты :)

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Никогд, запомните никогда не подключайтесь к Ростелекому! каждую неделю у них стабильно 2 раза нет соединения, постоянно какие то неполадки, разрывы и аварии. Этот Ростелеком подмял под себя 80% рынка и теперь ничего не делает. Я плачу за скорость в 8 мб. Выше 4 я не видел никогда, да что там 4 мб ? Сейчас у меня 500кб. Уже весь день я пытаюсь дозвониться до тех. поддержки и после 40 минут ожидания меня просто скидывает автомат !а когда я всё таки дозваниваюсь до них, выясняется, что заявка закрыта и ко мне якобы приходили !

Олег
19.07.2013 в 13:27
г. Чита
Успех ООО

И дома и на работе используется Аррива. Отличная скорость, ночью увеличивают в 2 раза. В Выборге делают всех! Плюс имеют тарифы с телевидением. Жду, когда подключат мой дом. Обещали осенью.

Серегй
19.07.2013 в 13:32
г. Выборг
пинг

ужасный пинг в онлайн играх последние две недели каждого месяца. в центре поддержки не дают ответов.Проклял эту йоту.Такого не наблюдал даже на 3джи модема билайна,зачем такой интернет за такие деньги.

Здравствуйте, Николай!
Написали Вам письмо с запросом данных, необходимых, чтобы проверить, с чем это связано. Ждём Вашего ответа.

Інформаційні технології

видать ставили соседу свой интернет, и зацепили мой так, что он перестал работать. позвонил этим , сказал причину, на следующий день пришли на чердаке передернули "конектор" - УРА, ЗАРАБОТАЛ!!! попросил этого "мастера" обжать мне сетевой кабель, ну клипса которая вставляется в комп, а у него при себе нечего не было - СУПЕР, "мастер"! а сломалась, когда я выдергивал её с компа по проcьбе мастера, когда им звонил в техподдержку, значит качество этой клипсы -плохое.
в итоги:
- сидел 2 дня без интернета;
- у них это считается нормой;
- и что бы обжать кабель, стоит 50 грн, а то что я сидел без нета 2 дня это норма у них!!!

Дом.ру замечательный провайдер. Скорость удовлетворяет, скачиваю контент ежедневно и без малейшего перебоя. Вот цена не совсем радует, 4.000 задолженность за телефон, интернет и телевизор. 2 месяца пользования. У Дом.ру в новом личном кабинете все удобно и просто. Не вылезаю из него. Сразу и звонки пробить можно, оплатить, отследить. В общем меня устаивает все, кроме цены, но я продолжу пользоваться услугамми Домюру