ООО "Мобайл Тренд"
Не работают мои сайты! Мтренд - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Сайты часто недоступны! Если у Вас сайты на timeweb, вам не повезло - сайтов вы не увидите!

Если вам нужен интернет, что бы смотреть погоду, то это mтobile trend обеспечит. Если Вам, кроме просмотра погоды, Одноклассников, В контакте и пр., захочется поиграть в онлай игры, то провайдер не для Вас. Пинг огромен и постоянно плавает. Вам нужны будут крепчайшие нервы, а я пошёл в аптеку за валерианкой, благо находится в этом же доме!

Penki

Пользуюсь почти семь лет.Нареканий нет.Сбои интернета практически нулевые.Скорость равна заявленной,не ниже.Присутствуют льготы постоянным клиентам.

Игорь
19.07.2013 в 14:54
г. Вильнюс
Билайнчик лучше всех

5 лет активного пользования и все отлично, Тьфу-Тьфу-Тьфу,за исключением перебоев в сети и надписи "Идентификация" периодически,быстрее интернета в Мск не найти, + наличие "Элитных" тарифов для пользователей "со стажем". 100 мбит/с лично у меня стоит. Тьфу-Тьфу-Тьфу

Юджин
19.07.2013 в 15:11
Казахтелеком
мегалайн-всё лучшее для народа

мегалайн зарекомендовал себя с хорошей стороны ,за время пользования услугами провайдера только положительные эмоции, спасибо мегалайну за отличную скорость

Провайдер слабоват

Завышенная цена на услуги, заявленная скорость не соответствует действительной. Есть плюсы очень высокая надежность по сравнению с другими провайдерами, практически нет отключений, все технические работы проводятся ночью.

Роман
19.07.2013 в 15:47
г. Усинск
Связьсервис

Персонал очень хороший. Но вот интернет в городе значительно отличается чем за городом. Живу в деревне и из интернета можно было подключить только Связьсервис, как только гроза интернет отключается, да и без грозы тоже такое бывает. Да и в городе услуги данного провайдера значительно дешевле.

Virgin Connect

Пользуюсь услугами данного провайдера более 10 лет. Раньше были конечно разные проблемы, но последние года 4 меня абсолютно всё устраивает! Насчет тех. поддержки ничего сказать не могу, т.к. не обращался к ней уже очень давно, что в общем говорит уже о многом.

Артем
19.07.2013 в 15:59
г. Мытищи

Здравствуйте Артём. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интернет

Мне очень нравиться этот провайдер. Скорость почти всегда такая же как заявлено в тарифе. Я очень доволен этой компанией.

Глеб
19.07.2013 в 16:45
Отвратительное качество

У нас в городе Саяногорске.П.Черемушки полные по проводному монополисты,я у них уже не первый код подключен. Но заметил одно тем больше я у них,тем каждый годом все хуже качество. У меня раньше в идиале было пин 70,водящая 5мегабит на место 5.5 хотя бы так,исходящая 0.90-1 мегабит. Сейчас совсем тихий ужас у нас я замеры делал по всем черемушкам средние значения. Пин 150,входящая 3.5-4,исходящая 0.6мегабит.У меня лично бывает пин дходит до 180,входящая 4мегабит,исходящая 0.65 мегабит. При том что я ставил разные можемы и подключал три разных компьютера,и от щитка на прямую до модема подключал цельный провод. Обращался в тех поддержку делали всякие замеры. Сказали что исходящую никто выше не сделает(но факт раньше она у меня была выше м не первый год) И типа это из-за качество вашего провода так стало в квартире. Но факт у меня проводом ничего не делалось и у всех по Черемушках в раз не может быть такие проблемы. А то что у нас бывает вылетает интернет по вечерам постоянно,то это привычное дело к этому мы уже привыкли. Просто надо их наказывать и чтобы за не качественную услугу чтобы так же не платили полную сумму,если упираться по закону ,,по защите прав потребителей"

Отлично

Интернет работает отлично, все быстро летает, за исключением того что иногда мой IP ддосят, но это уже проблема не билайна. Отличный, великолепный интернет. Рекомендую всем!