Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком

Доброго времени суток,У меня "выделенка" и тоже мозг е...ёт! Скорость то есть то нет, по тарифу до 5 Мегабит,а по факту 120~200 килобит! Я плачу им регулярно! А за что!?За то что они меня наё-ют!Как можно на них в суд подать и взять денег за нервный срыв!?

Сергей
19.11.2012 в 21:20
г. Анапа
Укртелеком
Бегите от сюда куда глаза глядят

Вместо указанной скорости 5Мбит/с получаю 0,27 - 0,63Мбит/с

И еще пытаются завлечь к себе китайскими модемами по 1грн, при условии контракта на 2 года

Дом.ru InterZet
Отзыв о качестве вашей "работы"

Локалка проблем не вызывала...

Но хочется wi-fi!

Купил роутер. После того как не получилось настроить самому, обратился к вам за помощью... Само толкование мол "мы вам по телефону ничего подсказать не можем, но к вам может приехать наш мастер и сделать всё это за деньги" вызвало кучу негатива. Особенно стоимость услуги - 1200руб (!). У меня жена чуть не родила раньше срока!...

Ну да бог с ним, согласился... Приехал мастер, все сделал за 2 минуты и - УРА! - есть беспроводное соединение...

Через неделю что-то случилось и нет соединения. Звоню вам, а вы мне опять старую песню мол "у вас что-то с роутером, типа сбросил настройки" (а роутер лежал себе и его никто не трогал) и мол "вызывайте снова мастера за деньги"!!!

Дальше вам, наверное, все понятно!

А мне нет! Три вопроса:

1. Откуда такая цифра - 1200руб.???

2. Долго это вымогательство будет продолжаться???

3. Почему вашему клиенту, который регулярно пользуется интернетом вашего "производства", нельзя все это настроить самому или с вашей телефонной помощью?

Жду от вас ответы на ВСЕ ТРИ ВОПРОСА!

Можете писать на почту,

можете звонить (телефон у вас есть, номер договора 189108). НО ОТВЕТЫ И РЕАКЦИЯ НА ДАННУЮ ЖАЛОБУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!...

В противном случае, я откажусь от ваших услуг... ЕСЛИ ВАМ НЕ ВСЕ РАВНО, примите меры...

Александр,добрый день.

Ответы предоставлены Вам на эл. почту.

ОАО Сибсвязь

Летом не могла нарадоваться какие преображения случились с предоставляемыми Сибсвязью услугами связи, всё летало, всё стабильно, чудеса! Но, видать, сглазила, и не я одна. Уже около месяца, а то и больше, регулярно какие-то проблемы, связанные с "вышестоящим провайдером", абоненты постоянно остаются без надёжного интернета.. Надеюсь, что в скором времени Наш провайдер разберётся с Вышестоящим провайдером и станет всё хорошо. Но пока что просто невозможно работать. А тарифы у Сибсвязи хорошие. Вот это плюс. И удобное управление услугами через личный кабинет, можно подключать различные опции, и ещё получать бонусы за платежи и в честь какой-нибудь даты. Если наладится поставка интернета в наши дома - то это будет лучший провайдер Новокузнецка!

N.
19.11.2012 в 21:41
г. Новокузнецк
Ростелеком МРФ "Центр"
плохая связь

очень плохо работает по скайпу не возможно разговаривать постоянно срывается интернет только включаешь тут же отключается скорость не какой за что платить деньги

zylfira
19.11.2012 в 21:45
г. Одинцово
Botik Technologies LTD
Странно

Ну не понятно, кто врёт - провайдер или этот сайт? Странно всё это. Замеряю скорость на другом сайте - всё нормально, а на этом совсем скорость ну ни какая. Замеряю скорость программой от провайдера, тоже всё хорошо! Чуть ли не 20 Мб/сек. Ну и кто врёт?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Просто отстой

Подключил Твин 11 мб, скорость упала до 2 мб, тв не показывает, служба поддержки просто отстой 40-50 мин на телефоне, потом 10 мин в тишине, потом просто сбрасывают и все! Не подключайтесь люди, Есть нормальные провайдеры Спринт например , только они в центре города, до мефодиевки не доберутся ни как!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
одни трази работают там

Каждый день скорость интернета падает до 200-500 кб/сек - звоню в тп.

Там говорят что отключайтесь от нас мы вам помочь ничем не можем.

В целом самый отстойный провайдер на свете!

Нормальный провайдер.

Больше года пользуюсь "ОГО" и каких либо существенных претензий предъявить не могу.Скорость всегда соответствует заявленной, пинг стабильно ниже 100, чего мне вполне достаточно, обрывов практически нет(шт 10 за год). Насчет тех. поддержки не скажу - т.к. не обращался.

Всем кто собирается подключаться или уже является абонентом УТ, нужно запомнить одну простую и важную весч: в Укртелекоме качество интернета зависит исключительно от физического состояния вашей линии и удаленности от АТС (чем дальше - тем хуже параметры), в идеале норм. до 4-5 км. При проблемах, сдавайте в ремонт ваши линии, меняйте в квартире лапшу на витую и у вас будет нормальный интернет.

Все остальное от лени и кривых рук.

savel
19.11.2012 в 23:05
г. Киев
Ростелеком МРФ "Волга"

Вообще с технической стороны никаких претензий нет, заявленная скорость поддерживается, техподдержка (именно техподдержка) адекватная, с проблемами работают быстро.

Но расчётный абонентский отдел Ростелекома в Тольятти - это мрак и сумрак. Будьте предельно внимательны к счетам! Вас могут неожиданно обобрать, как случилось с нами.

Написала по этому поводу письмо руководству Самарского филиала Ростелекома - получила отписку в стиле "сама дура".

Готовлю жалобы в Роспотребнадзор и Минкомсвязь РФ.

НК
19.11.2012 в 23:15
г. Тольятти

Уважаемая НК, сложно комментировать ситуацию, не имея по ней никакой информации. Но раз ответ Вы получили, вероятно, все не так однозначно.