Транстелеком
Подключилась по Акции

http://www.speedtest.net/result/2320059326.png я просто оставлю это здесь, при том что обещанная скорость - 12 000 кбит\с

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Несколько лет сидел на телефоне и модеме.Ох как же я ругался и плевался.И вот провели кабель,сразу поменял.Теперь интернет просто ураган.Скорость по тарифу 8мбит стабильно,пинг маленький,по спидтесту пропускная способность 90-100мбит(с торрентов так и качает),на ютубе hd легко смотрится,на ноутбуке Wi-Fi через роутер скорость чуть ниже но всё же.С первого ноября ни одного разрыва.А вот с телефонным соединением не поспоришь,была полная жесть.Сейчас очень доволен.

Ростелеком МРФ "Урал"
Не стабильность

Подключил 8мб\с, а скорость от 1 до 3мб, редко бывает проскакивает 5мб. Я уже не первый говорю что Ростелеком плохой провайдер, подключился бы к другому но к сожалению в п. Сумкино кроме Ростелекома больше никого нет.

Ростелеком МРФ "Центр"
Бесят меня

Иногда супер работает. но в последнее время к вечеру ближе через каждые 5 минут происходит обрыв! невозможно ни видео загрузить ни в онлайн игру играть, зависает! Отстой полный! приходили мастера и сказали такую чушь типа у меня в подъезде ветер сильный, провод колышется и поэтому пропадает связь! ну не дебилы ли! с радостью подключился бы к другому провайдеру, но в нашем доме никакой больше не подключить! ненавижу их, ростелекомовцы, название поменяли, а фигли толку! [ЦЕНЗУРА]!

МегаФон
Модем билайн полный отстой

20.11.2012. купил модем билайн пять дней назад, сразу после установки на комп он подключаются но не заходит ни на один сайт, оказалось что этот модем вообще не ловит сеть три джи в моей хате, пошел на тестирование модема, говорят модем исправен, посмотрели карту покрытия сети- ловит отлично, хотя по факту хрен там а не отлично, пошел в офис билайн где брал модем, там не хотят ни принимать его обратно, ни менять на другой модем, кричат что мол модем исправен, сеть мол ловит и идите гулять, короч ниче не добился, да и больно не охота нервы трепать.

Alexander
20.11.2012 в 19:42
г. Уфа
Билайн
ерунда

Провайдер полный отстой. плевать на пользователей, служба поддержки отвечает по часу на звонки. Скорость Очень сильно отличается в меньшую сторону от той которая должна быть по договору и по тарифному плану

Ростелеком МРФ "Волга"

самый плохой провайдер, скорость никакая, а другого нет, приходится терпеть, это вообще жесть. была бы возможность, променяла бы не глядя

Аноним
20.11.2012 в 20:17
г. Киров
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Не провайдер

Ужасный провайдер! Монополисты. Нет конкуренции, так они и положили на всех. Цены заоблачные, качества никакого. В техподдержку не дозвониться, проще свистком пользоваться.

Игорь
20.11.2012 в 20:29
г. Динская
МегаФон
мегафон как провайдер

вечером 200кб/с предел. 600р. в месяц за такую скорость мне кажется, что это несколько дороговато

МТС Россия 3G(HSdpa)
Бездельники и если не назвать хуже

Бездельники и если не назвать хуже (матом). Обратился за подключением TV и интернета. Приходил техник, всё подключил, проверил, но только не было моего ноута, оставил логин и пароль корявым почерком и объяснил жене, что настройки лёгкие... и будь здоров. Дважды созванивался со службой поддержки, они молча в шоке, но из вежливости трахают мне мозги, а местного техника не могу достать даже через начальство, дают липовые телефоны для связи с ним. МТС ворует, Мегафон не без пушка, а теперь и Билайн присоединился. Походу надо подключать прокуратуру!

Анатолий
20.11.2012 в 20:51