ростелеком рулит

советую работать с ростелеком.скорость в большинстве случаев выше заявленой.служба поддержки на высоте.

FLYNET.BY
что то все плохо работает?

Ребята, когда же вы станете предоставлять качественные услуги??? когда все ваши сервисы будут нормально работать???? решите вы в конце концов все ваши висяки, не возможно пользоваться вашими услугами!!!!! И перестаньте вы , или ВАШИ третье лица, как ваши сотрудники объяснили мне, лазить по моему компьютеру!

Duchovny
23.07.2013 в 19:49
г. Минск

Добрый день, Александр! Ваши перманентные жалобы о том, что всё плохо, почти по шаблону, нас уже начинают пугать. Вы не разу не обратились к контакт-центр, Вы предметно не разу не смогли ответить что именно у Вас плохо работает. Закрадываются подозрения, Вы ли это, или какой-то спам.

Все плохо

У меня складывается впечатление что компания за качество оказания своих услуг не борется и чихать они хотели на частных клиентов потому что во многих городах компания ростелеком является монополистом.Даже слияние компаний в ростелеком не только не улучшила а на оборот качество связи стало хуже. на что оператор говорит идут работ на линии или настройка оборудования.Хотя компания могла бы произвести перерасчет или извинится за оказания не качественной услуге.

Провайдер

Отличный провайдер,мне нравиться:)Очень удобный,быстрый интернет. Все в семье очень довольны.

Брянские Кабельные Сети
Лучшие в Брянске

С 2008 года я на БКС. Поначалу тариф был лемитный на интернет, но я им и не пользовалась практически - у нас почти все есть в локалке, причем скачать можно на очень большой скорости. А с тех пор как появились тарифы на безлимитный нет по приемлемой цене - стало совсем здорово.
Со скоростью проблем вообще не бывает. С торрентов - 10мб/с. Видео онлайн - на отлично! Те, кто скорость ругают, забывают, что она далеко не только от провайдера зависит или железа.. Сайты тоже могут быть перегружены или узкий канал иметь. Так что, лучше не тупить, а поискать нужный файл в другом месте.
В техподдержку звонила несколько раз. В основном проблемы решались по телефону. Дозваниваться не долго, люди отвечают адекватные.
Год назад из-за переезда пришлось 6 месяцев пользоваться дом.ру - даже не представляла, что он настолько хуже.. Качество услуг у них было то же, но просто выбесили своими звонками и смс, если вовремя не заплатишь + каждый месяц, если не чаще, приходил какой-нибудь тип с опросом насчет услуг и предложением новых. А еще у них локалки нет. Совсем. Очень неудобно.
Насчет Билайн - про качество не знаю, но цены у них всегда выше. И тоже нет локалки)
Так что пока только БКС.

Vera
23.07.2013 в 21:11
г. Брянск
Лучше других

Скорость конечно никакая,особенно если есть с чем сравнивать (оказалось,что скорость в районной сети просто супер,спасибо ребятам из "Orange"). НО в сравнении с другими мобильными операторами (пробовал МТС,Лайф,Киевстар) это хотя бы что то.

SkyLink
Калеченый интернет от именитого провайдера

Тестировал самый быстрый из заявленных тарифов "MAX", первый день теста входящая скорость около 1Мбит/с, исходящая 620Мбит/с. На второй день всё координально изменилось, входящяя еле дотягивает до 150, исходящая около 300. Звонки в службу поддержки, как обычно ни к чему не приводят, оператор со знанием дела настаивает на том, что модем должен работать в турбо режиме для достижения оптимальной скорости, спрашивает модель модема и обещает передать обращение в службу поддержки, на этом всё и заканчивается, проверенно не раз.

Билайн плохой

днем нет сигнала,ночью есть сигнал но нет связи,служба поддержки кроме извинений ничего не предлагает .А до нее еще дозвониться надо. Вообщем плохо.И Это всего 60 км от города.И 2 км от районного центра.ЧТо творится в глубинке?

Были бы аналоги...

Год назад вернулся в Ухту(до этого проживал в Краснодаре, навидался разных провайдеров), и нашел победителя в категории "Худший интернет-провайдер". Живу на Ветлосяне, линия старая, новую проводить не собираются. В среднем, 5-6 раз в месяц(а то и чаще) интернет пропадает или нещадно тормозит. Это при том, что пинги до того же яндекса итак 50 минимум.
Про техподдержку - отдельный разговор. Висите на линии, ожидая ответа, в среднем 15 минут(бывает минут 5, бывает и час ожидания). И очень повезет, если наткнетесь на соображающего парня, потому что прекрасная половина в основном сидит и читает описание проблем по бумажке(один раз повезло наткнуться на понимающую девушку).
Пытался перейти на новый тарифный план через Личный кабинет. Новый личный кабинет вещает: "Максимально доступная - 5мбит/сек". Отлично, как перейти? Никак! Даже зарегистировавшись на сайте, возможности смены нет, есть только возможность "отключить услугу". Зашел в старый личный кабинет, который Avangard. Там все сменил, написали что завтра будет 5 мбит. А хрен там! Один звонок в службу поддержки("посчастливилось" нарваться на особо нервную особу) закончился скандалом и обвинениями меня в лжи, якобы у меня может быть скорость только 1мбит/сек, и то, что у меня 2/4(день/ночь) - это мои выдумки. А то, что раньше всех подключали на этой же самой линии на 8 мбит, и то, что со службой поддержки мы обсуждали возможность подключения(и даже тестировали канал) - это никого не волнует. Как итог - потрачена куча нервов и 2 дня, тариф сменил на постоянные 2 мбит, что на 300 рублей дешевле предыдущего(зачем менять тарифы автоматически, если стоимость услуг понижается, правда?). Итог - поставил "2" за техподдержку только из-за адекватности некоторых её операторов, остальное - 1(была бы возможность минусовых оценок - поставил бы не задумываясь).

Кирилл
24.07.2013 в 07:53
г. Ухта
Как достучаться, чтоб наконец-то устранили неисправность

Сделана заявка на устранение обрыва кабеля уже 8 дней, и ни каких сдвигов. Это нормально? Почему так работает Ростелеком? Предложили обратиться к начальнику, чтоб тот посодействовал. И что это кому-нибудь помогло?Как к ним достучаться7