HitLine
Отличный интернет провайдер

Уже много лет с этим провайдером, перебои в работе интернет бывают, но очень редко, как правило связано с электричеством, хорошая поддержка, много развлекательных ресурсов в сети.

Beirel Telecom ISP

гоняю торренты круглосуточно и падений критических в скорости не замечал, но в Москве у меня домашний билайн с теми же параметрами намного быстрее

pnb43
23.11.2012 в 11:18
г. Пушкино
Triolan

Спаскудился Triolan-Полтава...Раньше скорость на входе была не менее 30 Мбит/сек,сейчас до 10 Мбит/сек едва дотягивает...

Дом.ru
Скорость отличная

По тарифу 50мб/сек максимальная скорость.

У меня ниже 20мб/сек не бывает ;3

В среднем 37мб/сек

Отличный провайдер, связь всегда есть

Билайн
Билайн-Нормальный интернет.

Пользуемся билайном уже давно,можно сказать что интернет достоин похвалы.. Тех служба- нормальная,скорость (Смотря по тарифам) И технические работы минимальные...Если вы хотите семейный и по скорости нормальный интернет то переходите на билайн. А если нет- Альянс.

Таттелеком ОАО
Низкое подключение к интернету.

Вечером (~18-22 часов) очень медленное подключение, постоянные вылеты (вообще никуда не заходит, помогает только релог модема), плачу ~400 рублей в месяц, безлимитка, я видел людей которые платят по ~600 рублей, но у них скорость в разы выше, может Вы подскажите мне как ускорить интернет? (mail - ankaa675@mail.ru)

Дом.ru
безобразная компания

Интернет постоянно не работает, ссылаются на вирусы и предлагают сделать переподключение. Каждый раз одно и тоже, за то деньги ежемесячно требуют! В call-центр не дозвониться! Полный отстой!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
ограничение скорости до конца 2012 года практический во всём Хабаровскрм крае

Ростелеком Они отчёта себе не от дают если я плачу за 2 м\с значит мне нужно 2 а не 0.3 и не 1.3 при чём перерасчёт эти товарищи делают ой как не охотно им необходима заявка в сапорт в который вечно не дозвониться и как итог ещё счёт за мобильный оплачивай. Настоятельно всем рекомендую не использовать услуги этой компании в г Комсомольске на Амуре если есть возможность выбора у меня такой нет вот и мучаюсь когда в мой медвежий угол дотянут любой другой инет с радостью расторгну договор. Спасибо за внимание

Интернет-компания АИСТ
Трудности с Wi-Fi

Поставил роутер, пригласил сотрудников АИСТа за 500 рублей настроили этот роутер хотя сам бы мог но не стал думал мало ли ошибусь.

Все работало отлично скорость радовала.

И вдруг стабильно раз в месяц начали "сбиваться" настройки роутера по утверждению Техподдержки.

2 раза приходили делали сказал все ок ниче не сломается.Что вы думаете? ровно через 1 месяц снова все пошло... та все работает, НО, чудо какое то произошло и скорость вместо 30МБ стала! 1 МБ! это по вашему нормально?

Я плачу по 700 рублей за скорость 1 мб?

Приходится не пользоваться роутером напрямую втыкать провод.

Ине говорите мне бл*ть что дело в роутере или компе. Пробывали роутер подключать к Тлт Телеком кабели летает все Через роутер скорость 30мб раздается.

Прошу объяснить в чем проблема.

Или вы уже так охерели что урезали тупо скорость чтоб тарифы все брали дорогие?

Starlink

7 лет подключения. Вначале было очень всё печально, потом поднялись, появилось много полезных нужных бонусов и ресурсов. Были скидки для пользователей, которые с провайдером 3-5 года. В настоящее время скидки убрали, бонусы бесполезны, интернет нормально работает только утром с 8.00 - 17.00 или глубокой ночью с 2.00 - 8.00. По вечерам постоянно разрывы, вообще печально очень часто случаются перебои и скорость с 50/40 при оплате 800р (по мне это хорошая цена за хорошую скорость)никакая и невозможно просматривать видео траффик. Очень много непонятных тарифных планов, которые очень часто убираются и тебе автоматически ставится другой, а потом через короткое время повышается цена и следить за всем никто не имеет желание. Хочеться стабильности, которой нет. При обращении в тех поддержку было изложено, что в вечернее время в доме нагрузка оборудования не поднимается более 30% и необходимо перенастроить оборудование, но даже после перенастройки оборудования интернет вечером вообще никакой. Раньше организация восстанавливала время из-за перебоев пусть то было 1-2 часа, сейчас же пусть у тебя не будет работать интернет 23 часа 59минут, то тебе не вернут время т к они считают только целыми днями, и можно сказать, что очень печально. Да и во время перебоев видимо не только у меня проблемы т к постоянно в это время 30-40 минут до службы поддержки не дозвониться т к линия перегружена. Единственное, что можно оценить оценкой не ниже хорошо так это службу поддержки, но в нужное время до неё не дозвониться.