Качество связи просто отвратительное!!!

Присоединяюсь а Дмитрию из Москвы! Очень похоже, что тестовая неделя, просто маркетинговый ход. У меня тоже первую неделю всё просто "летало", а спустя пару недель после окончании теста, начались проблемы - пинг просто заоблачный, свыше 2000мсек, потеря пакетов ДО 81%!!! У меня тоже была возможность сравнить работу моего мобильного роутера, и USB модема который притащил на работу коллега (его модем ещё подлежал возврату т.е. тестовый период ещё не окончлся) таже история, что и у Дмитрия из Москвы - на моём ноуте проверяю работу роутера - пинг заоблачный, потеря пакетов, короче все "прелести максимальной скорости" в исполнении "Yota для купившихся лохов", и полная противоположность на персоналке с модемом расположеным в 10-15см от моего роутера у коллеги, всё "летает", "full speed" в исполнении "Yota для ещё не купившихся лохов". Господа, это посто отвратительно!!! И это центр Владивостока! Что же на перефирии творится? Никому больше не порекомендую "Yota"

ЗЫ. Вот только не надо нас за дураков считать, где посмотреть номер БС к которой подключены наши устройства мы знаем.

Здравствуйте, Федор! По всей видимости, разница в скорости доступа явилась лишь совпадением, так как второе устройство вполне могло подключаться к другой станции.
Мы видим, что Вы уже неоднократно обращались в нашу компанию, по Вашему обращению создана заявка и передана в отдел радиопланирования. Приносим извинения за временные неудобства. Об улучшениях мы обязательно пришлем Вам уведомление на электронную почту.

Road Runner Business

На данный момент нахожусь в США. Использую "Road Runner Business" провайдер. Номенальная скорость 64mb/seс, что реально ощущается.

Hotnet
Пока без обмана.

Подключился недавно. Скорость впечатляет, особенно после Беларуси. Попробовал разные тесты скорости и везде скорость близка к заявленной. В Израиле инфраструктура для нета в квартире и услуги провайдера- это чаще всего две разные независимые организации. От какой из частей больше зависит? Наверное от обеих. Правда и платить нужно в два места. Правда не очень много.

Виталий
28.07.2013 в 07:15
г. Афула

Заявленной скорости 8 м/бит не было не разу.В лучшем случае было месяца два до 3 м/бит.Техподдержка-да её просто нет.Заявка на устранение неисправности выполняется минимум в течении месяца

pavel
28.07.2013 в 07:26
г. Волгоград
Отлично

Провайдер хороший,отличная скорость скачивания и прогрузки страниц и видео.Не дорогой и меня это очень радует.Одним словом отличный провайдер.

Самое плохое обслуживание, техподержки можно сказать нет, тарифы завышены, 1,5мбит - 500 рублей.И уйти нет других провайдеров

Djangar
28.07.2013 в 09:23
г. Элиста

скорость ниже заявленой в десять раз счас вообше 0.2-0.3 мегабита ночью чуть лучше 0.5-0.6 куча разрывов провайдер ничего не делает

yaroslav
28.07.2013 в 09:46
г. Луцк
ИНКО-Телеком ООО

При заявленой скорости в 12 МБ/с на Speedtest выдаёт 11,8.Норм.Сигнал идёт по кабелю без модема.Качаю и смотрю онлайн без проблем.

Siniy26
28.07.2013 в 09:56
г. Луховицы
МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Почти все норм

Подключен к этому провайдеру лет эдак 7, от хоумнета к ситихоумнету и до МТСа. За все время были всего 2 проблемы. Разок видимо свич зависал на доме и разок была проблема с потерей пакетов. Последние года 2 полет нормальный, вообще без проблем. Жаловаться не на что. В тех поддержку вообще ни разу не звонил)

тариф максимальный

Скорость 0,15мб/сек это нормально вообще??? постоянно низкая скорость. Где обещанные 20мб ??? выше 1мб вообще не поднимается.

Wella
28.07.2013 в 10:43

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникли сложности при работе с нашим устройством. Мы написали Вам на электронную почту письмо с подробными рекомендациями и возможными решениями сложившейся ситуации.