Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК - ПОЛНОЕ УГ!

В четверг 22 ноября до обеда включил интернет - скорость норм, пошёл по делам - написать заявку на 1536 кб/с. Прихожу вечером домой - интернета нет вообще, на следующий день - чуть больше 100 кбит/с! Видимо провайдеры решили, что я пропустил запятую перед 536.

Сибирские Сети
Кошмар!

Недавно сменили тариф с 20Мбит (потому что он устарел) на 40Мбит, за те же деньги. И что в результате, скорость упала до невозможного, смотреть фильмы в режиме онлайн нереально, страницы загружаются спустя несколько минут! Когда была скорость ниже, было куда лучше! За что мы платим деньги? Если так пойдет и дальше, сменим провайдера!

Марина, провайдера не обязательно менять. Достаточно обратиться в нашу службу поддержки! Это можно сделать по телефону 228 222, или написав на barnaul_support@211.ru. Также можно заказать вызов специалиста на нашем сайте 211.ru. Как видите, вариантов для связи более чем предостаточно. Мы уверены, что ваш вопрос решится!

Ростелеком МРФ "Центр"

скорость всегда отличается от заявленной, тех поддержка только временное решение этой проблемы. всем плевать, половина операторов вообще плохо понимают о чем говорят.

анна
27.11.2012 в 19:53
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Урал"
Интернет стабильно падает

Под падением я подразумеваю такую скорость, при которой даже тест speedtest.net очень сложно сделать. Падает почти каждый день вечером. Бывало и днем. По тарифу у меня должно быть 32 мбит\сек, а на деле если 5, то это уже очень хорошо. В последнее время в большинстве скорость около 1.5 мбит\сек. А ведь еще весной было около 15.

Сегодня был рекорд плохой скорости. Как то срубило до 0.1 мбит\сек.

Несколько раз обращался в техподдержку. Нормально принимают звонок, оформляют и шлют смс с номером заявки. А потом через пару дней приходит смс о том, что все в порядке и неисправности не обнаружены.

Ну охренеть теперь! У меня полтора мегабита в секунду вместо 32х, как должно быть, пинг больше 200, но неисправности не обнаружены и значит на самом деле у меня все хорошо.

Мой текущий результат http://www.speedtest.net/result/2335265652.png

Это какой-то позор.

Maxima

Самый нормальный провайдер в Новгороде :)

Стабильный, не дорогой, удобный в использовании и оплате. Очень доволен что сменил старого провайдера на максиму.

Firm LAI Ltd.
Провайдер обиделся

Лучше бы проверил реальную скорость от заявленной(ПРОВАЙДЕР). Ваша скорость, это полное задолбалово. И нечего пинять на пользователя у которого вода течет из компа. Не надо обещать, того чего у вас нет с вашей аппаратурой. Займитесь обновлением аппаратуры, а не пользователей обгаживать.

NETBYNET
Жадные халтурщики

Уважаемые коллеги - жертвы НетБайНет! А если писать всё то же самое, но в раздел жалоб и обращений в Роспотребнадзор и Минсвязи?

Виктор
27.11.2012 в 22:01
г. Москва
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Обещанное пока не ожидается

По договору с провайдером скорость должна быть 30 Мбит/с. Замеры, выполненные не однократно мной, показывают: входящая не более 3 Мбит/с, исходящая не более 5,5 Мбит/с. Эти результаты красноречиво говорят:

1) о не выполнении условий договора с потребителем по входящей скорости;

2) о не понятном соотношении входящей и исходящей скоростей (хотелось бы видеть входящую на много больше по сравнению с исходящей)

Ростелеком МРФ "Урал"

Провайдер совсем испортился, понимаю на ADSL пинг был 50, ну ладно, 100, но что бы такой же показатель был на оптоволоконном соединении. Да уж...

Билайн
Терпение лопнуло

В общем почти год на билайне первые три месяца все было прекрасно дальше хуже частые аварии и тд на данный момент падение скорости до 500кб практически каждый вечер заявленная скорость тут я вообще промолчу ее никогда 20 и не было даже с самого начала позвонил операторам 20 мин и как была фраза ответит через 10 мин так и говорит ее плюнул написал в чат все равно тишина завтра поеду отрубать, терпение тупо лопнуло

Павел
27.11.2012 в 22:47