KCT Интернет провайдер
Ужасное качество

Пользуюсь КСТ уже 9 месяцев, до осени нареканий особых не было, с начача сентября начались постоянные обрывы соединения, падение скорости или ее отсутствие. Техподдержка работает ужасно - трубку не берут, если берут, ничего сказать не могут, путаются в терминах, даже не знают что такое пинг и трайсроут, мастера вообще не разу не видел, хотя заявки оставляю почти через день, последнее время.

Не советую подключаться к КСТ, очень плохое качество за те деньги что они берут!

Каскад-ТВ ЗАО (Стрим)
[ЦЕНЗУРА] Стрим- "Стрём" больне не назовёшь

Самый отстойный интернет, скорость О, правда работает стабильно. Менеджеры с интелектом как у обезьян, обязательность и исполнительность, как скорость в инете. Цены как чугунный мост.

Билайн
Отвратительно

При заявленном канале 12/20 мбит скорость в вечерние часы стабильно проседает до 200кбит (!!!) уже второй месяц. Но есть в этом и положительная сторона - вспоминаются времена диал-ап и переживания юности.

В техподдержку пробиваюсь по 40-60 минут, и после безуспешного перебора стандартных действий сообщают что в моем районе поломка. (два месяца?) Как израсходую деньги на счету буду отключаться, если ситуация не изменится.

Евгений
28.11.2012 в 21:12
г. Сочи
Дом.ru
Дом ру ухудшил свою работу

Я абонент дом.ру уже 3 года. Раньше были мелкие проблемы, но быстро решались. Сейчас же - просто жуть. Впарили нерабочий роутер -не починили, вечером скорость падает до плинтуса - 1-2 мбит/с при заявленных 100 мбит/с! уже раз 12(двенадцать) обращался - бесполезно.

Андрей
28.11.2012 в 21:27
г. Самара
ТТК - Западная Сибирь
Не катит!

Надоело ругаться с данной компанией! При заявленной скорости в 35 Мбит./сек. максимум, что получаю, 2 МБит./Сек. Нормальных ресурсов НЕТ!!! Вопросы не решают!!!

Домашний Интернет от МТС
Паразиты.

Скорость в 40мг не может даже фильмы грузить.

Как не приду с работы так инет еле еле грузит, что за безобразие?

Максим
28.11.2012 в 22:09
г. Москва
Ланет Нетворк
Все хорошо

Переключились на Ланет от VIPLan.

Если у предыдущего провайдера постоянные перебои с доступом в сеть, то у Ланет - ни единого дауна уже более чем пол года.

Ievgenii
28.11.2012 в 22:14
г. Киев
МегаФон
Обман

Первые два месяца после покупки-связь была просто чудесная, но прошло пол года-скорость еле превышает ограничение и очень часто уходит в ноль и долго там стоит(в основном по вечерам), служба поддержки говорит, мол, щас исправим, будет лучше-ничего не изменилось.Каждые 3-4 минуты вечером скорость уходит в ноль и крепко держится от 30 секунд.средняя скорость от 0 до 512 кб в сек. А ведь был момент(первый и последний раз)когда скорость вышла за 5 мб в сек. Пользуюсь безлимиткой 350 рублей в месяц.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Обидно

МТС конекстом пользуюсь достаточно долго 1.5 г на скорость я вообще не буду обращать внимания, выше 200 не поднимается, и то скачет. живу я в Став крае г Михайловск. такая ситуация у всех моих друзей, тк другого способа связи с интернетом нету. скорость каждые 30 - 40 сек падает до нуля на 3-4 сек. достаточно проблематично так как общаюсь по скайпу с родными. тариф интернет вип 30гиг в месяц 850 руб плачу вовремя. вот уже больше месяца не могу пользоваться интернетом, звонил операторам - безтолку. в декабре буду думать о переходе на другой модем МТС или Билайн

ITMaster LLC
Интернет [ЦЕНЗУРА]

Почему у меня уже целый месяц интернет медленный, вечно лагающий вечерами, вечно пропадающий без всяких причин...