ВОЛЯ
Балбесы в контакт центре

Сегодня не вытерпел пошел с женой в контакт центр, интернет полное [ЦЕНЗУРА] ни скорости ни качества. Но ладно, решил перейду на мощный пакет, самый дорогой, и вот тогда... Пришел туда и встретил меня там "козлик" один, звать Лебедюк Сережа, редкостно гнустный тип. Если б у меня такой работал я бы его не то, что выгнал порвал бы. Начал мне "тыкать" с проблемой не разбирается, пришлось пугануть, сначала попросил встречи с главным менеджером, отказал, сказал, что здесь он самый главный, а потом уже испугался меня и сказал, что может применить своего охранника ,хотя я ему не угрожал. Короче обслуживание, я просто в шоке, по любому другой провайдер, это не услуги. А Сережа пусть не переживает ради интернета "мочить" не буду, просто руководству должно быть стыдно за услуги и не воспитанных дебилов которых держат у себя на работе.

Михаил
28.11.2012 в 23:09
г. Ровно
Дом.ru InterZet

Подключились сегодня, раньше сидели на МТС. Переподключались, бо на МТС от заявленных 12мб было стабильно 7.

Сейчас от заявленных минимум 20мб у меня 3.

Номер моего договора 486143

Уважаемая тех. поддержка. Куда писать вам, я не нашла, подключали, пока меня не было. Поэтому просто хочу предупредить, что, так и быть, подарю я вам эти семьсот рублей, если к концу недели ситуация не исправится. Переподключусь уж лучше обратно на МТС. Как выяснилось, в наших трущобах это далеко не худший вариант.

Ставлю "3", надеюсь на улучшение.

С уважением, житель Тосно.

Алина,добрый день.

Для решения данного вопроса просим вас:

2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin, во время загрузки сделать скриншот.

Скриншот вышлите на почту echo@i-zet.ru

Сибирские Сети
Надеялся на лучшее

Только сегодня подключил интернет, думал СС лучше ТТК, подключил 40 мб, а получаю 17, и то тест на скорость делаю ночью...вот не знаю что делать, неприятная ситуация, специально отключился от ТТК

2d
29.11.2012 в 00:27
г. Барнаул

Лучший способ проверять существующую скорость, как говорится, нужно на деле. Скачка файлов на торрентах, просмотров видео онлайн, загрузка страниц. Именно на данные критерии и нужно опираться, составляя своё суждение о скорости доступа в интернет. Будут появляться вопросы по данным аспектам - смело задавайте по телефонам 228-222 8-800-250-0211, наши специалисты с готовностью ответят на них. Или пишите на barnaul_support@211.ru.

Николаевское Кабельное Телевидение

Уже неделю как после 17:00 сеть вообще отсутствует на звонки нет никакой реакции! Просто все валят на Николаев! Вопрос Когда вам непроплатиш вовремя вы отключаете от интернета а когда по неделе нет сети виноватых нет!!! Трион в Очакове [ЦЕНЗУРА]!

Связь с Очаковом осуществляется посредством радиоканала. В связи с погодными условиями в последнее время ухудшилась связь. От нас тут мало что зависит. В любом случае вместо того чтобы искать виноватых можно позвонить 1569 и попросить заявку на перерасчет.

DORIS
Альтернатива Дорису в декабре)

Провайдер Тема предлагает 50грн за мегабитку...200грн- 10мбит. Подключение с наличием наностанции от досриса бесплатное) Ждём)

OnLime
Всё отлично! =)

Скорость 30 Мбит, работает отлично, настройки не требует, хочешь - подключай роутер и раздавай вайфай, опять же без лишних настроек. Обрывов связи почти нет, тех. поддержка если что выручает. Однажды даже приезжали мастера проверять соединение, в итоге нашли источник всех проблем - неправильно соединенный кабель (собака разкрызла, а я аккуратненько поработал изолентой, оказалось так нельзя). Всё исправили БЕСПЛАТНО. И всё за 500р в месяц. Хотя, надо признаться, что хотелось бы еще более высокой скорости)

Никита
29.11.2012 в 01:06
г. Москва
Транстелеком
Испортились

К сожалению в последнее время ТТК испортились в конец, скорость падает постоянно.В период с 20-00 и до.. постоянные обрывы интернета. До службы поддержки не дозваниться..

Ростелеком МРФ "Центр"
Неужели на них нельзя найти никакой управы?

Если вы цените своё эмоциональное здоровье не подключайте Домолинк. Я второй год мучаюсь - постоянные обрывы, скорость такая, что страница грузится по пол часа, а мне операторы говорят, что у меня вирусы в системе. Сколько можно нести этот бред?!

Неужели на этих дармоедов нельзя найти никакой управы?!

Билайн
Надежда на качество услуги

Всем доброго времени суток!

Выбрала провайдера Билайн. т.к. все знакомые были неплохого мнения о нем.

Первый месяц - была довольна.. Но потом началось: при установке интернета сразу купила роутер Билайн, чтобы можно было использовать Wi Fi.. Роутер, через месяц перестал функционировать.. В сервисную пока не звонила, не знаю, что они мне на это скажут.. Но эти лишние напряги, учитывая стоимость этой услуги мне совсем ни к чему...

А сам интернет постоянные разрывы! Я половину времени провожу в бесплатном Wi Fi, к которому, слава богу у меня иногда есть доступ. И Билайн здесь совсем ни при чем!

Вывод: Разочарование крайне велико..

Такая услуга, которую по факту предоставляет Билайн должна быть бесплатна!

Сервис практически равен нулю...

Марина
29.11.2012 в 02:47
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
плохое качество работы интернета

заявленная скорость 1.5Мбит/с фактическая от40до240Кбит/с временами вообще не работает

я бы отказался но нет выбора у нас только один провайдер