IMPERIALNET
империал

Живу в частном доме провели месяц назад интернет от империал,скорость классная претензий нет. Тариф 100 мигабит.

УЖАС!!!

На протяжении недели ужасная скорость интернета,цифровое телевидение виснет.Зато квитанции об оплате присылают вовремя,никаких опозданий,а за что я должна платить если я ни в интернет выйти не могу,ни телевизор посмотреть.Буду менять провайдера и всем советую,может когда начнут терять клиентов немного пошевелятся!

Татьяна
30.07.2013 в 11:12
г. Орск
SkyLink
Безнадёга.

Пару лет назад (по рекомендации) подключился к Скайлинк (USB-модем). Работал отлично даже без антенны. Теперь (из проверенных точек двумя модемам, и двумя ПК) скорость при отличном уровне и хорошем качестве сигнала Интернет работает отвратно: низкая скорость, частые и длительные перерывы. Многократные попытки получить техподдержку лишь однажды закончились обещанием дать ответ через сутки и SMSкой (с номера 9019959996) "Будьте активны". В 2-х офисах Скайлинка с умным видом разъясняли порядок действий в подобных случаях, но во внимание не принимали:
- ранее отличную работу в тех же точках приёма;
- использование 2-х модемов и 2-х ПК:
- неизменность взаимного положения точки приёма и станции.

Сибсети

Сибирские сети плохой провайдер ,повысил тариф а лучше нестало,соскоростью обман,инет зависает глючет,отключается в ненужный момент,надо переходить на другой провайдер

Сергей, здравствуйте. Позвольте переубедить вас. Очень просим написать на help@211.ru, указав ваш лицевой счет и наши специалисты решат ваш вопрос. Или вы можете просто обратиться в нашу службу поддержки 88002500211 (звонок бесплатный) Будем ждать вашего отклика.

Интерсвязь
отличный провайдер.

Держится на уровне. Скорость достойная. Тех поддержка с ЖИВЫМИ людьми! Без всяких там "нажмите 1, нажмите 6" и т.д.

Добрый день Игорь!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за приверженность компании.
Что бы Вы могли решить любой вопрос в интернете мы регулярно совершенствуем сервисы и повышаем качество предоставляемых услуг.
Я всегда готов ответить на Ваш вопрос по работе компании Интерсвязь по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

SpeedyLine LTD
Отличный интернет

При подключении подарили роутер и месяц бесплатного интернета) Монтажники пришли в бахилах и провод оставили старый,не пришлось вскрывать плинтуса!

Довольна

Почитала отзывы, очень много отзывов от новичков. А я являюсь клиентом домашнего интернета Билайн уже почти пять лет. Подключилась на замену Скайнету в 2008 году и до сих пор не жалею. Да, бывают перебои со связью, иногда есть проблемы с оборудованием, прошлым летом, помню, по два раза в неделю сутки интернета не было.
Но нужно отдать ребятам должное, специалисты выезжали, ремонтировали, все восстанавливали, техподдержка терпеливо объясняла каждому, в чем причина.
Скорость соответствует заявленной. У кого нет - вините свой роутер, некоторые жестко режут скорости.
Также нравится их отношение к клиентам. У билайна нет мнения "привет, дятел. Нажми кнопку пуск". На сайте со скриншотами описана возможность самостоятельного подключения интернета или вообще автоматическая настройка их оборудования, без вытягивания из клиента обязательных расходов по вызову мастера. Толково описано оборудование.
Очень обрадовалась новым элитным тарифам для постоянных клиентов и акции "Годовой контракт" со скидкой на абонплату в течение года.
В общем, я довольна полностью и всем советую. Может быть, подключусь к ним и на цифровое телевидение)

Artnet UA
Артнет на частный сектор

Инетрнет не радует. Но кроме укртелекома на частный сектор больше нечё не подключишь. Но хоть 10 мб за 2 000 грн получше уже.

Фарлеп-Дон
Отзыв

Первое время нареканий не было Пользую почти пол года Последнее время участились выбросы из сети и поломки К скорости претензий нет Зато в случае проблем обратиться не к кому, телефон абон.отдела уже второй месяц не существует А тел тех поддержки занят постоянно и за все время пользования ни разу ни отвечал

30.07.2013 в 14:59
г. Донецк
Разруха

Постоянные обрывы, пинг скачет от 100 до 2500 очень часто, используют старые телефонные линии и видимо менять их еще лет 10 не собираются, зато цены как за 10 мегабитовый канал.