SkyLink

Вчера купил модем а сегодня хотел его выбросить в окно два раза, Скорость ужастно медленная, сутки ждал пока подключат. Коротче плохо.

Ужасный интернет.

Интернет постоянно выключается.Скорость низкая,ничего загрузить не получается.Ноутбук не находит Wi-Fi.Телефон пишет,что неправильные пароль.Каждые 5 минут приходится перезагружать роутер.Интернет включается только через 15-20 минут.
Раньше было лучше.

Алина
30.07.2013 в 21:02
г. Элиста
Virgin Connect
Ужасное качество связи и скорости.

Повелся на рекламные акции этого "смайла" и ушел с провайдера МОСНЕТ, сейчас горько жалею о своем решении.
При тестах скорости у Моснета было: пинг от 5 до 22, скорость входящего- исходящего соответственно 35-30 Мбит( при заявленных 40 Мбит.
У смайла же при заявленных 100 Мбитах дают скорость 8-3 Мбит Входящий-исходящий соответственно и пинг около 300.
Это просто надувательство...
Страницы открываются по 10-20 секунд. У Моснета такого безобразия не было.

Здравствуйте. Не нашёл результатов диагностики, хотя, при звонке, Вам рекомендовали её произвести. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Помогу с устранением проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

7 дней пробного срока

Вчера купил йота хотя долго сомневался , но после один мой знакомый посоветовал и я купил зашел в магазин мне сказали зона покрытия достает до вас можете не беспокоится, после установки скорость была 200-400 местами 100 кб/с думаю ну ладно, сейчас же еле 50 тянет хотя насколько мне сказали при пробном периоде скорость максимальная...

живу я возле Зеленогорска ,Ушково

Здравствуйте! Скорость может зависеть от многих факторов, поэтому даже в зоне уверенного покрытия могут попадаться места, где из-за локальных радиоусловий сложно получить максимальную скорость. Давайте постараемся разобраться, из-за чего могут появляться такие сложности. Мы отправили Вам на e-mail письмо с просьбой прислать необходимую информацию для проверки - пожалуйста, ответьте на него.

билайн,проводной
заявлена 12 м\с,а тесты показывают от 30 до 41м\с я в шоке)))
но при этом вк тупил по страшному

4G интернет от Билайн

Всем привет!
Живу в районе Басманный (центр Москвы). Провайдер Ринет, на котором я около 2-х лет, испортился окончательно. Вторую неделю к ряду чинят интернет. Каждый вечер кормят завтраками. А сегодня оператор так вообще нахамила! В связи с этим ищу срочную альтернативу, а пока у меня временно билайновский модем 4G и пользуюсь им по своей работе. Но к моему удивлению беспроводной интернет у Билайн работает лучше, чем проводной у Ринет! Соединение стабильное и скорость выше, чем за которую платила 945 рублей в месяц Ринету. А здесь всего 495 рублей за безлимитный 4G и первый месяц бесплатный. Вот смотрю даже по результатам спидтеста это явно видно http://www.speedtest.net/result/2870516271.png А на 2ip тестере так вообще фантастика! показать картинку
У меня уже сформировался вывод, всем другим абонентам советую не связываться с мелкими провайдерами. Лучше всего покупать услуги у крупных операторов. Во первых они качественнее, во вторых сервис на порядок выше и дешевле по деньгам.

CSR
31.07.2013 в 02:01
Кварц
kip

Поставил дома Wi-Fi роутер.. подключил комп + 2 ноута + планшет и телефон )) и ещё свободный доступ соседям открыл.. WoT тянет отлично.. за лето било 2дня сбои и то из за молний (вр.как в соседнем доме меняли свич)))

на Кварце давно.. вспоминаю с дрожью в коленках 256кб\с

+ у Кварца халявный IP-TV радует..
+ на сайте есть онлайн консультан Кварц (повода написать пока не было))

kip
31.07.2013 в 02:02
г. Подольск
Uzonline
Плохая скорость,большой пинг

Скорость в интернете не самая наилучшая,каждый день одно и тоже "В связи с модернизацией сети передачи данных филиала "БРМ" АК "Узбектелеком" в Хорезмской области 31.07.2013г. с 00:00 до 06:00 возможны перерывы и ухудшения связи.
Приносим извинения за причиненные неудобства!" не могу нормально поиграть в самп,что за...
Провайдер не самый лучший

Vlad
31.07.2013 в 05:49
г. Бухара
Нормальный провайдер в димитровграде

Третий год на билайне, пока все устраивает. Стабильно почти 99.9% времени все работает, скорость по тарифу даже вечером в часы пик, роутер с месячными аптаймами держит l2tp соединение, ничего не рвется, тв по приставке нормально идет, hd каналы. Хорошо что у нас корбина появилась в 2009 году, а раньше все в соцгороде сидели на саи.

ООО "Телецентр"
Отлично!

Пользуюсь чуть более полугода. Всё работает отлично. Подключил тариф 20 Мбит, скорость полностью соответствует заявленной. При возникновении проблем техподдержка отвечала адекватно. О планируемых профилактических работах заранее сообщают на сайте и на электронную почту. Насколько я знаю, у них несколько выходов к различным магистральным провайдерам, т.е. имеется резервирование канала.