Ростелеком МРФ "ЮГ"

Плохая работа интернета в последнее время. Неужели нельзя навести порядок в службе технической поддержки. Часто пропадает сигнал. Короче заманиловка без обязательств. Надо менять провайдера.

Интертелеком
очень плохо.

Скорость не стабільна. великий пінг. часто вибиває інтернет. дорогі тарифи. плюсів не бачу.

Коля

входящая

↓9.53 Mбит/сек

иcходящая

↑6.45 Mбит/сек

тариф слон. заявлено по договору скорость до 30 Мб/сек. подключена к Спарку больше 5 лет, разочарована, очень! думаю уходить

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отстой, полный.

Отстой, полный: главное брать деньги с клиента, обещания (обязательства) можно не выполнять. Если бы не монополист - ушел бы не задумываясь.

fryazino.net
Перебои в работе

Ужасный провайдер, пользуется тем, что он монополист в нашей местности. На протяжении месяца, вместо заявленных 5 мегабит, скорость едва заходит за 500 килобит, и то, только утром, вечером 140-160 килобит. Уже месяц не могут исправить поломку, а на официальной странице никакой информации о неполадках нету.

Уфанет
Ufanet

Самый отличный интернет провайдер. Советую всем. Цена за 20 мб/сек составляет 400 рублей в месяц. Как говорится "Быстро и дешево!"

NETBYNET
онлайн-платежи

провайдер хороший, я с ним с 2009 года. скорость, стабильность (кроме ряда инцидентов, но это редко, раз в полгода где-то), пинг - никаких нареканий.

но с недавних пор перестали проходить платежи через сбербанк-онлайн и яндекс.деньги. в офисе ничего вразумительного сказать не смогли. "платите через терминалы"? да я не хочу платить по 500 рублей, я хочу платить ровно столько сколько нужно платить за один месяц, не надо меня разводить на лишний полтинник. не говоря уже о том что мне лень делать крюк до терминала, тогда как онлайн-платёж я делаю не вставая со стула.

в техподдержке говорят "проблема со стороны банка/яндекса". ну извините, сбербанк и яндекс одновременно сломались? так не бывает. да и сбербанк с яндексом пишут "проблема с данными со стороны получателя средств".

это продолжается уже три месяца как.

мож если это всплывёт сюда, на всеобщее обозрение - они наконец-то зашевелятся.

Напишите, пожалуйста, письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите, ПИН, ФИО абонента, адрес подключения. Проверим информацию о возможности оплаты, через указанные Вами ресурсы.

Осколнэт
тупой интернет

интернет постоянно пропадает, а если и есть, то скорость вообще никакая. деньги собирают, а качество работы - его нет

Дом.ru InterZet
Шило на мыло

Подключилась сегодня. Заявленной скорости от 20мб нет. Не согласна с предыдущим отзывом. 700 рублей это тоже деньги. Я например не готова делать такие подарки незнакомым мне людям. Тоже подожду немного,не люблю делать скоропостижных выводов. Хочется верить что я не зря подключилась к Interzet. Если ситуация изменится обязательно напишу хороший отзыв.

Оксана,добрый день.

Для решения данного вопроса,прошу направить № Вашего договора на эл. почту echo@i-zet.ru

Дом.ru Телемир

кабельное тв-полнейшая лажа! изображение на многих каналах тормозит, как-будто траслируют с потертого диска на китайском ДВД, а скорость интернета некогда не поднималась выше 5 мбит,хотя заявляли 20 мбит, не интернет, а сплошное торможение! ухожу немедленно! пропользовался 3 дня, оплатил за месяц, но терпение уже закончилось!