Домашний Интернет от МТС
МТС - на шаг впереди - деньги платишь ни за что!

Деньги плачу за 3Мб вх.-768 в итоге получаю модемную скорость! (когда еще карточки были) ухожу на ДОМАШНИЙ БиЛайн!

Женя
01.12.2012 в 10:49
г. Москва
OneCity

Все супер, однако частые аварии и дозвонится очень нелегко, а так все летает!

андрей
01.12.2012 в 11:19
г. Ялта
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Мошейничество Восток телекома

15 ноября протянули в квартиру кабель. Купил WI-FI роутер, настроил проверил на vtelecom.ru ходит но в инет нет так как оплаты еще не было. 1 декабря сделал оплату 350 руб ну думаю приеду домой и инет появится.

Фиг вам нету интернету. Звоню в поддержку, а там говорят у вас долг 150 руб. Вопрос откуда я не пользовался услугой, а 150 руб заплатить должен. Посмотрел статистику было 2 подключения по 3 минуты и скачано 2 Мб за 15 дней. То есть за 2 Мб я должен заплатить 150 руб при тарифе 350 руб безлимит 2 Мб/c. Че за хрень? Cальникову яйца вырвать надо.

Sunline
Были отличным провайдером

Долгое время все было просто отлично, но последнее время испоганились очень сильно, скорость не соответствует заявленной в тарифном плане. Ситуация продолжается уже несколько недель у большинства абонентов, а решать ее никто не собирается, провайдер молчит и никак не комментирует ситуацию.

Н.
01.12.2012 в 11:27
г. Кривой Рог
Дом.ru
Обман потребителей

Цены очень большие! Скорость нормальная, но если придираться и измерять то никаких 50Мб/сек и в помине нет! Провайдер объясняет это тем что 50Мб/сек это скорость до хоста (сервера) подключенного к сети РТелеком(Dom.ru) что подтверждается тестами на спидтест.нет. Вообще я считаю что РТелеком ведет нечестную игру и НАГЛО обманывает потребителей и НАВЯЗЫВАЕТ свои тарифные планы по более высоким ценам! Лично мне скорости 1Мб вполне хватало для работы, но они вынудили меня перейти на 50мБ за который соотв. нужно больше платить! А я не хочу больше платить и мне не нужны 50 Мб/сек и не нужны тарифы гига и мега и т.п. хрень! Мне нужен 1-3МБ/сек за 200р. в месяц максимум! Я считаю что больше инет стоить не может в принципе!

Виктор
01.12.2012 в 12:01
г. Омск
Укртелеком
Предоставление услуги

Самый хреновый провайдер, на рынке коммуникаций. Никогда не поддерживают взятые на себя обязательства.

При подключении 10 МВ получаешь максимум 8.

С 16.00 до 24.00 практически инета нет.

Игорь
01.12.2012 в 12:10
г. Киев
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Как это понимать?

Зачем тогда я подключала скорость до 5 Мб, когда всего 1Мб выдает? Что это вообще? Зачем тогда платить больше, когда даже маленькие ролики посмотреть не реально? Постоянно Иннет вылетает, тупит.. Можно только в будние дни и то до обеда нормально пользоваться, а та в выходные и делать нечего, скорость вообще низкая.

Yota
Хуже YOTA в Краснодаре нет

Я не знаю, где? у кого за 1400 в месяц страница будет открываться от 3 до 5 мин. я пользуюсь связью в городе, причем не на окраине, с 30 октября вообще мрак полный. Звонить им себя не уважать, один ответ-станции перегружены, Вашей заявкой занимаютя, когда будет результат-неизвестно. Этого провайдера нужно привлекать за мошенничество по ст.159 УК РФ. Среди моих знакомых много недовольных.

ООО "Горcеть"
отлично

Пользуюсь третий год, перебоев практически нет, скорость соответствует тарифу, еще и увеличивают на всех тарифах.

Павел
01.12.2012 в 15:18
г. Тверь
Everest Broadcasting Company Ltd

Интернет работает не стабильно! Подключился я по WIFI - постоянно какие-то проблемы "лунное затмение" "озоновые дыры" "магнитные бури" "очень много человек в подъезде на WIFI" - любые предлоги чтоб только отговориться, при разговоре кидают трубку, роутер продают по 375 грн (реально стоит 160 грн)-гарантии на него нет, так как - у них всё хорошо и проблемы не в роутере - РАЗВОДЯТ!!! И всего лишь 3 месяца как подключился (а что будет дальше)? Ах да, забыл... они могут якобы прийти и устранить (проблемы фирмы за мои деньги) какие-то неполадки всего за 45 грн... какова ..ра??? Короче говоря КИДАЛОВО! Очень сладко "поют" о подключении, а на самом деле...

Палыч
01.12.2012 в 16:06