IP-Home
IP-HOME

Это лучший интернет во всем Егорьевске! Онлайн всегда стабильный, скорость максимально возможная(по тарифу 25 Мбит/сек). А скорость закачки каких-нибудь файлов зависит не только от скорости интернета, но и от скорости передачи его сервером-раздатчиком.

ByFly
Доволен провайдером

Я поставил такие оценки так как:
Скорость маленькая, но сайты грузит быстро для скачивания есть возможность подключить вайфай 32 гигабайтная карта и торрент клиент на телефоне за ночь скачивает 11 гигабайт.
Работает без сбоев и падений скорости.
В службу поддержки легко дозвониться, и подсказывают, что делать, если есть проблема.
Стоит 45000 белорусских рублей в месяц, что очень дёшево.

Vodafone
1 & 1 Германия

Я доволен провайдером. Пользуюсь уже более 2х лет. А вот чем не доволен - не успел после 2х лет письменно заявить о расторжении договора и он продляется ещё на один год автоматически. Фиг бы с ним. Но после двух лет цена контракта резко возрастает и ты обязан целый год платить эту явно завышенную сумму.

Boris
02.08.2013 в 19:56
г. Нюрнберг
Скорость - обман.

Обман на все 100%. Вчера , при подключении скорость была 60\70 Мгб\сек. Прошли сутки - скорость 12\2,5 Мгб\сек. Вчера мог скачать фильм быстро, пообщаться по видео...сегодня не могу. Инженеры мне внушают, что я дурак и не могу пользоваться тестером....Надо уходить к другому провайдеру.

Я использую модем "Билайн". Особо не жалуюсь, но с кабельным интернетом он не сравнится. Любителям посмотреть фильмы онлайн или порубиться в какую-нибудь онлайн игрушку я бы не советовал брать этот модем. За 400 рублей в месяц вы посмотрите от силы пару фильмов, у вас закончится порог и можно будет отложить модем в сторону и ждать следующего месяца.
Но а те кто любит посидеть в соц сетях или просто полазить по сайтам этот вариант, я считаю, самый лучший. Это удобно. Модем можно использовать где удобно и когда удобно, лишь бы ловила сеть "Билайн". А для тех кто использует ноутбук это вдвойне удобно.
В общем, мне подходит такой провайдер, и я многим советую брать модем.

Максим
02.08.2013 в 20:17
г. Омск

Монополисты, этим все сказано. Что хотят, то и делают. Техподдержки ноль. Через личный кабинет написал претензию,реакции никакой. Из заявленных 5 мегабит, по факту временами меньше мегабита, пинг в эти моменты нереальный. Вся остальные провайдеры арендуют у них канал, так что о какой то конкуренции не может быть и речи.

Discovery TRK

Швидкість просто "бешена". Вихідна швидкість просто мега деколи аж 10 кілобіт/с, а пінг просто улет, можна заснути поки почнеться завантаження сторінки. Нікому не порекомендую, хіба шо як провайдера кабелюно телебачення, тут всьо гуд. благо скоро перейду на іншого

Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Первый Московский провайдер

Три года назад, мне нужно было подключить в квартире интернет дом обслуживало 2 провайдера это Rinet и Акадо знакомый сказал что акадо хороший провайдер но в течение часа я не смог до них дозвонится и набрал в Rinet в течение 1 минуты мне ответили в течение 2-х минут ответили на все вопросы и в течение минуты договорились о дате подключения.
в день подключения за 2-часа до назначенного времени позвонил мастер и спросил не против ли мы принять его раньше времени)) 1. пришел мастер спокойно сделал культурные отверстия в стене, спокойно провел кабель, очень спокойно подключил настроил пк. прочитал договор все проверил все кабеля в оплетку взял договором и чеком оплаты и ушел непрошло и 60 минут.
и дальше в течение полтора года не каких проблем оплатил интернет и всеп хорошо пользуюсь общей сеткой качаю что угодно нету проблем скорость непадает но в один момент пропала сетка на 180 минут (специально засекал) оператор ответил через 1 минуту извинился и сказал что произойдет перерасчет (интернета не было и у соседей тоже()
в начале следующего месяца я обнарижил не отрицательный баланс как обычно а нейтральный т.е 00:00 спросив оператора мне сказали т.к по нашей вине не было соеджинения это подарок 10-дней бесплатно. И с тех пор не разу не было не поладок разве что пора менять роутер))
Вывод стабильный качественный провайдер не просит лишних денег качественнно все подключает и настраивает в течение минуты оператор отвечает на звонок Спасибо

neo9301
02.08.2013 в 22:10
Никому НЕ советую

Плюсов этой компании перед другими нет никаких, если только не брать в расчет монополию.
Минусы:
- заниженная скорость
- постоянные обрывы связи
- ужасная техническая поддержка
Данные проблемы не только у меня. Они присутствуют у всех моих знакомых, пользующимися услугами Ростелекома. Никому не советую эту контору.

Игорь
02.08.2013 в 23:04
г. Артем
отвратительная работа во всем

с ростелеком заключен договор на оказание следующих услуг:
телефон,
интернет,
телевидение
по оптоволоконному кабелю.
долго не могли настроить роутер и декодеры,
вводимые пароли не принимались.
наконец, в начале недели настроили.
при этом настройщик сказал, что из трех пультов управления ( к трем декодерам)
два не работают.
кроме того сейчас не работают и два декодера.
попытка вызвать мастера успехом не увенчалась.
оператор НАДЕЖДА заявила, что вызов мастера ПЛАТНЫЙ
( они поставили нам некачественное оборудование или же не смогли его настроить, а мы должны платить!!!!)
на мое удивление сим фактом, она сказала, что переключает меня на какого-то специалиста.
далее я в течение десяти минут слушала, что специалист ответит в течение минуты.
повторные звонки не привели ни к чему.
Резюме.
жулики и обманщики,
приложу все силы, чтобы никто из моих знакомых не пользовался этой услугой.

ирина
02.08.2013 в 23:07