больше чем ожидал!

пригласили монтажника, приехал , все аккуратно провел и подключил , при входе в комнату даже одел бахилы))) очень все качественно , скорость интернета такая какая и должна быть ( если кто жалуется на скорость , то проблема в роутере ).Цена приемлемая ,собственно вот так вот. Очень доволен

ара
03.08.2013 в 14:35
Уфанет
Уфанет

Уфанет, с ним мы уже пять лет. Радует своими новыми недорогими тарифами безлимитного интернета и очень хорошего, можно сказать отличного цифрового телевидения. Если вдруг возникают проблемы, сотрудники call-центра оперативно примут вызов и объяснят даже "чайнику" на какие волшебные кнопочки в твоем компьютере нажать, чтобы все "заработало". Живу в Сипайлово. Очень нравится обслуживание в филиале в Просторе. В филиале на ул.Гагарина 1, обслуживают очень медленно. При переезде в новую квартиру просила перекинуть номер договора интернет на новый адрес. Сказали, что невозможно(хотя год назад подруга переезжала, и просто перекинула договор. Плюс перекидывания в том, что деньги на счету остаются, и просто в офисе получаешь пароль, и после переезда вставляешь штекер и интернет уже есть). Пришлось заключить снова договор. Соответственно, деньги на прежнем договоре "сгорели". Я считаю, что это очень маленький минус. Уфанет - супер.

Артём
03.08.2013 в 14:43
г. Уфа
МО СНТ толстопальцево 4

Прочитал много негативных отзывов о yota, но зная, что нельзя верить всему, что пишут на форумах купил модем yota. Результатом доволен на все 100%.
По тестам 4,5/3 Мб/сек в СНТ Толстопальцево 4 и 7/4,5 в долгопрудном.
При том, что по карте покрытия дачный дом в СНТ не в зоне уверенного приема.

Модем работает через зюксель кинетик 4g

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за отзыв. Получать положительные отзывы всегда очень и очень приятно.
Если возникнут какие бы то ни было сложности или вопросы, обязательно обращайтесь, мы будем рады Вам помочь.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
куда жаловаться

по тарифному плану скорость 10-15. в реальности 1-1.22. заявку приняли. техники сказали что все вопросы в офис

aleks
03.08.2013 в 15:04
ByFly
Наш провайдер Гордость Республики!

Пользуюсь ByFly с 2008г сменил несколько раз тарифные планы, из-за желания увеличить скорость скачивания. В личном кабинете ByFly, есть возможность самостоятельной смены тарифного плана, однако там не указано о необходимости информировать провайдера о смене тарифного плана, в итоге после смены тарифного плана стоимость увеличилась, а скорость нет)) После недельного ожидания позвонил в службу поддержи в ответ услышал примерно следующие: "Ваша линия не поддерживает 3м/с." За столько лет пользования услугами этого провайдера, были перебои с оказанием услуг, даже около недели не было инета, естественно деньги за эту неделю никто не вернул.

Orange Moldova
Все супер, доволен.

Пользуюсь этим провайдером более 3-х лет.
Может в городе и есть проблема (я бы вообще посоветовал себе ставить оптику, вы можете себе это позволить), но у меня в деревне все просто на отлично. В доме ловит 3G, скорость до 10Mbps, на балконе ловит 4G, скорость поднимается до 40-50 Mbps. Модем 4G (Domino).

Спасибо компании за достойный интернет.
P.S. В дождливую погоду, немного падает скорость но сам интернет стабилен.

Imp0ssible
03.08.2013 в 15:43
г. Кишинев
Знай правду!

Этот провайдер постоянно обманывает скорость должна быть 10 мб в секунду ,а на самом? деле она не всегда! у них постоянно проблемы , то погода им мешает то нагрузки какие то ,то хакеры подключились говорят , меня уже разбирает от такой скорости,нет интернета и это не интернет .Уже есть желание отказаться от таких услуг надоело платить деньги не за что, в МАСТЕР-сервисе когда был подключён у них скорость 2 мб и всё работало как часы ,онлайн игры не тормозили ,видио смотреть онлайн можно было всегда и днём и ночью и оплата на половину меньше .так что вот вам правда о моём провайдере .пусть знает про свою интернет связь.И это далеко не клевета я к ним много раз обращался за поддержкой ,как позвонишь так всё начинает работать хорошо, потом всё повторяется .

Дмитрий
03.08.2013 в 16:40
г. Чита
Не доволен

Бывает пару раз в неделю, соединение прерывается каждые пять минут на секунд 30-40 в течении пары часов. Бывает, что оочень не вовремя, во время игры, например, это дико раздражает. Пинг дичайший.Так, скорость при должных 2 Мбит плавает в районе 1,6-1,8 Мбит. Пинг все равно высокий, у друзей с другим провайдером в два-три раза ниже. Если в доме кто-то еще через вафлю шарит в браузере через iPad, то скорость падает до 90кбит. Да-да я не описался. Только что проверил. Если есть альтернатива, не подключайте себе. Живу в спальном районе и альтернативного варианта нет.

Иван
03.08.2013 в 16:54
г. Чита
ПЛОХОЕ качество работы

Наболело и очень хочется написать.
Подключился к комплексному предложению кабельное, тлф и интернет 50мб.
Все бы вроде ничего но есть два больших минуса.
1. Скорость. К сожалению просто рекламный ход. Заявленная скорость 50мб на деле является 11-12мб входящяя и 6-7 исходящая даже в сумме это не 50. Как не крути никак не хотят называть вещи своими именами. И как с ними не ругайся толку от этого ноль одни отмазки и ничего по делу. За людей нас считать не хотят главное заманить а потом уже просто плевать на клиентов.

2. Второй минус просто странный и честно говоря из ряда вон. Дело в том что если оплачивать услугу банковским переводом то принимают они его в течении 2-5 дней !!! Это просто необяснимо и с чем связано хз. То есть если мы заплатили 31 к примеру утром как и положено то деньги нам могут не приходить до 5-ого числа!!! такой срок указан на сайте дескать банковский перевод до них идет 2-5 дней !!! по окончанию третьего дня решился на звонок в службу поддержки сроки тут же изменились на 3-5. Хотя девушка пыталась быть милой и сразу меня узнала так как часом раньше написал сообщение с таким же вопросом. На которое ответа не получил. Никаких доверительных платежей ничего нет. Надо сказать отключили интернет в 2 часа ночи с 31 на 1 первое. Тут да, оперативно сработали.

Если эти минусы для вас несущественны. И отношение тоже устраивает добро пожаловать к нам в компанию терпил.

Вечер четвертого дня.

Антон
03.08.2013 в 17:06
г. Тверь
Нейтрально

Добрый день, провайдер не стоит таких денег котоыре требует согласен, в перми дешевле и скорость выше чем в крае где справедливость?
Так же порой бывают лаги (редко, особенно по вечерам).
Вылеты редкие ну максимум 1-2 раза в месяц и то не надолго.
Соотношение цена-качество 3/10
Тех.поддержка не какая! Когда случайно сломал провод ждал 2 недели чтоб отремонитровали, а перерасчет так и не сделали!