УЖАСНО!!!!

Некачественное предастовление услуг,скорость вместо 6мб/5мб с 10:30-11:00 интернет не работает!Я много сижу ночью в интернете,поэтому для меня важна бесперебойная ,круглосуточная работа интернета!недоволен!скорость снижена на 100кб/с и инет ночью не роботает!

МегаФон (Peterstar)
Куда уж хуже может быть?

Это не интернет, а издевательство, которое продолжается уже два года. Постоянные разрывы сети (то есть, то нет) с интервалом в несколько минут, и так каждый день. Как только появится альтернативный вариант в Славянке, сразу поменяю. Уже согласен на что угодно, лишь бы ни это! Ну скорость меньше заявленной. Но может иногда подскачит до максимальной, но очень редко, не ощущается. Вот сейчас из за разрывов еле отправил это сообщение! В общем проблема в стабильности работы, которой мягко говоря нет, и это уже все нервы выматоло!

Живу в Томской области.
Тарифный план 5 Мб\с
Качество терпимое, разрывы бывают конечно но жить можно.
Цены очень высокие: 5Мб\с = 700р\мес.
раз в 10 дороже чем в г.Томск

Мкомм
За последние 2 месяца по вине провайдера сгорели 2 роутера и 2 сетевые карты.

написал претензию. Молчат неделю. Ни тебе здрасьте, ни мне до свидания. Живу в РТС. Со слов их специалиста, оборудование у них не было заземлено, не было защиты питания. Пробило кучу роутеров во время грозы. Обделались по полной. Все списывают на грозу.

ООО "СкайНэт"

Месяц назад переехал и передо мной встал вопрос, услугами какого провайдера воспользоваться? Стал читать отзывы на этом сайте и понял, что большую часть негативных отзывов (не только о SkyNet), как писал Max несколькими постами ниже, оставляют люди "которые биты от байта не отличают". Но тут я впервые увидел людей, которые предъявляют провайдеру претензии о том, что роутер, который они САМИ купили, недостаточно хорошо работает. Почему провайдер должен нести ответственность за оборудование абонента? Но конечно же легче купить роутер, который тянет только 20Мбит/с, а потом обвинять во всем провайдера. Да и стоит почитать, как работает Wi-Fi и что скорость передачи данных зависит не только от того, насколько дорогой роутер вы купили (и может быть стоит перед покупкой прочитать характеристики роутера?).

P.S. Извините, наболело.

В итоге, при выборе провайдера ориентировался только по ценам и предоставляемым услугам. Выбрал SkyNet с тарифом "Огонь". Скорость доходит до 95 Мбит/с (на тестах и торрентах). IP-TV работает отлично.

Но не понравилось мне отсутствие нормальной информации о локальных ресурсах провайдера. Вся информация есть на форуме, но хотелось бы видеть ее в более структурированном виде на сайте. А то я недавно случайно обнаружил, что в локальной сети есть ftp суммарным объемом 16ТБ :)
Надеюсь, SkyNet будет продолжать работать так же хорошо.

Здравствуйте Сергей. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы приложим все усилия чтобы наши абоненты продолжали и в дальнейшем пользоваться только качественной услугой.

просто дерут деньги

пользуюсь domru уже около года. поключала 50мб скорость и первые 3 месяца, в которые ещё действовал промо период всё было хорошо, скорость была около 35мб, однако после 3 месяцев скорость стала 10-11мб , что меня не устраивает, так как инет разделяется на 2 компа. цену сказали что повысят до 600р, однако сейчас я непонятно за что плачу 700. тв лагает( иногда некоторые каналы показывают черно-бело или без звука) звонила в техподдержку, ждала около 20 минут, а потом мне стали загонять про вирусы и способности моего компа, причем один оператор про одно, а другой про другое. не довольна провайдером плохое качество за хорошие деньги. хотела бы переключиться на другого провайдера, но пока в нашем доме ничего более стоящего не подключено.
так что если вы хотите качественный интернет, вы его не получите.

Кошмарно

Это просто кошмар какой-то,скорость временами падает, а потом бешено возрастает. Так бывает со временем и доставляет ужасные ощущения. Например, входящая скорость была всего лишь 50 кб\с! Такое чувство, что это мобильный, 2G интернет.
Сейчас, слава Богу, все нормально, все довольны. В других районах России за такую цену интернет подключить можно получше. Это жуткая несправедливость. Так что для просмотра страниц и картинок Интернет то, что надо.

Мария
04.08.2013 в 03:00
г. Находка
МТС (Inteleca)
MTC (Inteleca)

Уже около 2 лет пользуюсь услугами провайдера, серьезных нареканий нет. Поломки на линии могут случаться раз в 2 месяца (очень неплохо), их быстро устраняют. До службы поддержки достаточно легко можно дозвониться. Заявленная по контракту скорость - 50 mbit/sec, вроде падений не было. Пинг до европейских игровых сайтов (например, Голландия) = около 125 ms. Единственная проблема последнего времени - сайты стали грузиться с достаточно заметным запозданием.

Pavel
04.08.2013 в 04:12
г. Барнаул
РеСпекТ!!!

Буэнос ночес!!)) Единственное, что хотелось бы сказать по этому поводу-отзыв полностью аналогичен заголовку!

Сибсети
Скорость

Плачу за 25 мб, а получаю с натяжкой 4 мб и то ближе к вечеру. Пробовал подключать модем с тарифом 3 мб так он по сравнению с СС летает. И это стало наблюдаться после того как вы решили что клиенты СС должны платить за ваши обещенные 25 мб вместо 20. Не жалко этот полтинник, но за такое обслуживание я после этих выходных перехожу обратно на ТТК.

Сергей, очень бы хотелось разобраться в вашем вопросе. Если вам не составит труда, то напишите на help@211.ru с указанием лицевого счета. Заранее спасибо за отклик.