УПТС
Хуже быть может только полторашка Жигулевского

Подключено оптоволокно 8 мб. Сайты лагают, такое чувство что интернет уровня 2000-х годов. Постоянно пропадает сигнал, сайты лагают.. техподдержка, абсолютно ничего не понимает в интернет-технологиях.. Такое чувство, что женщин с продуктового магазина туда наняли

Иван
11.05.2014 в 17:50
г. Воркута

с 1 мая 2014 года скорость по заверению оператора должна была вырасти с 5 до 50 мбит/с. лучше бы ничего не трогали!

УЖАС!!!!!

Никто и никогда не подключайтесь- менеджеры- как роботы- повторяют одни и те же фразы,никаких решений принять не могут,на нестандартные вопросы ответить не могут, да еще и бросают трубки ,не дослушав претензий,и все это за мои же деньги, с 8 мая по 11 мая - была прервана связь телевизионная- ни ответа
ни приветв, хоть бы извинились для приличия. требую тел. руководства - отказ.требую тел.мастера ,который должен быть у меня- отказ.наглость этой фирмы не знает границ11 делайте выводы господа- куда вкладывать свои средства11111

Здравствуйте, Ирина Викторовна!
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, уточните свой номер договора, чтобы наши специалисты могли связаться с Вами.

Провайдер: Beline

Несмотря что немного плачу да и скорость не очень большая грузит все прекрасно, небольшое время отклика, только иногда бывали проблемы с соединением но не надолго.

Устраивает

Плачу 450 руб. за 12 мбит. За 6 лет ни одной проблемы. Играть в онлайн игры, смотреть видео одно удовольствие.

Интерсвязь
скорость ниже заявленной в тарифе

реальная скорость не превышает 25Мбит/с при заявленной в тарифе 40Мбит/с

измерялось на двух роутерах - dir320 и keenetic lite. в качестве оконечных устройств - ipad, 2 ноута. Выше 25 ни разу не поднималось

добрый день Сергей!
Благодарим Вас за вопрос! Я Вас правильно понимаю, что Вы хотите узнать, почему Вы не получаете при замере ту скорости, которая заявлена?
Если, да, то отмечу, что для получения объективных результатов требуется сделать серию замеров на разных ресурсах. Привожу ссылку на статью с подробным описанием замеров.

Важно, что при замерах кабель должен подключаться в ПК на прямую, без роутеров, т.к. они могут давать погрешности.
Сергей, для того, что бы мы были уверены, что наша сеть работает хорошо предлагаю организовать диагностику. Для ее организации прошу прислать мне по почте номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

читал отзывы и все негативные,но все же взял на пробу с модемом.работает плавней чем мегафон пинг тоже хороший 60-89 скорость лично у меня была до 14 мб но не торт конечно в основном 5-8 мб похуже мегафона у которого 14-15 мб,зато у билайна полный безлимитный фильмы грузит нормально фул хд без проблем игры тоже в общем в паре с внешней антеной достойно!теперь ненадо вечно смотреть скока трафа ушло как в мегафоне!!!!
еще хочу сказать о том что качества вы не добьетесь с модемом от любого оператора в нутри помещения только за окно его в пластиковую бутылку или внешнюю антенну

foetopsy
11.05.2014 в 15:18
г. Белгород
Скорости нет ! При 20 Мбит/сек. заявленных- вот такая картина ..

входящая
↓3.69 Mбит/сек
иcходящая
↑0.50 Mбит/сек
Провайдер обманывает народ !!!
Вам не стыдно за такую низкую скорость ? За что я вам деньги-то плачу ? За 3.69 Mбит/сек платить 450 рублей по моему многовато...

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

МГТС на оптоволокне страницы еле открывает. В отличии от Акадо дозвонится туда можно но вот люди мягко выражаясь на телефоне не всегда компитентны!

Юрий
11.05.2014 в 14:04

Здравствуйте, Юрий.
Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся оперативно решить Ваш вопрос.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Отзыв об оказании услуг.

Оператор МГТС предоставила мне качественный доступ к интернету. И соотношение цени и скорости вынудило меня подключить интернет именно он этой компании. Я даже не думал в этот день подключать интернет. В этот день у нас по плану меняли простые медные кабели на оптическое оборудование, как мне потом предложили подключить интернет. Сначала я отказывался, но когда мне описали достоинства, я сразу согласился. Вот теперь я скачиваю фильмы и игры за 5 минут, смотрю фильмы онлайн с высоким качеством, без тормозов, и с быстрой прогрузкой. Оплачиваю интернет вместе с телефоном, в одной квитанции. И ещё мне подарили вечное использование цифрового телевидения, со 150 каналами высокой чёткости. Всем советую использовать услуги этого оператора.

Заур
11.05.2014 в 13:48