Транстелеком
Отлично

Абонент Спарка более 6 лет. Да, не всегда все в шоколаде было, но сейчас не жалуюсь. Сижу на Слоне, более чем страивает. Хотя можно было бы цену снизить. За всю мою абонентскую историю всего несколько раз общался с тех. поддержкой и всегда решали проблему в короткие сроки. После увеличения скорости на Слоне, желание перейти на другой провайдер, практически, отпало.

Можайские компьютерные сети
МКС

Пользуюсь МКС уже не первый год. Раньше были небольшие перебои с сетью, но сейчас все работает отлично, скорость высочайшая, плачу минимум, можно сказать. Самый лучший провайдер в Можайске!

Сано
06.12.2012 в 02:14
г. Можайск
Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Очень плохо :(

скорость заявленной соответствует, но не всегда

самое плохое это постоянные обрывы связи, иногда неделями пытаешься залить файл, из за того что интернет все время пропадает, и у меня не в вилке проблема как у некоторых.

служба поддержки как всегда работает на отъ..сь

перезагрузите, отключите, подключите, мы составили заявку...

и за год так ничего и не изменилось, только обрывы все чаще и чаще

Интертелеком
За отсутствием лучшего ...

Да интернет не блещет но когда мне в моем городке неподалеку города Житомира другого не светит поэтому и пользую интертелеком. а частые обрывы отсутствие связи и ненадежная скорость присуща всем провайдерам причем если они распространяют инет посредством радиоволн в частности 3G. причем я как заметил в интертелекоме все каналы с любой точки Украины идут через Одессу как через прокси сервер поэтому считаю и высокий пинг у этой сети что плохо сказывается ток если вы играете в онлайн игры.

alic
06.12.2012 в 05:15
г. Житомир
Казахтелеком

Скорость передачи данных по входящему/исходящему каналу:

на внешние ресурсы

До 8192 Кбит/с/1024 Кбит/с

на внутренние ресурсы

До 8192 Кбит/с/1024 Кбит/с

Объем входящего трафика в счет ежемесячной платы Без ограничений

ежемесячная плата с НДС 4600 теңге

На самом деле скорость в два раза ниже заявленной Входящая скорость 41.828. Кб/сек (тестировал на этом сайте)

В целом провайдер не плохой, если учесть что он был монополистом до 2011 года. Теперь появился Билайн что не отличается качеством связи лучше чем у мегалайна. У мегалайна уже наработана система работ с людьми, если что то не работает тут же можешь позвонить и будут разбираться или оставить заявку у них на сайте, скорость разработки вопроса обычно 1-2 дня (если через сайт), а если звонить в службу к ним то моментально исправляют или дают инструкции как исправить это самому. Но скорость оставляет желать лучшего т.к у меня самый быстрый подключен тариф, но порой он еле еле вытягивает сайты. Но в основном стабилен. Да и плата за подключение высока она составляет 7000тыс тенге что не позволяет просто взять и уйти на билайн попробовать его ,а потом просто вернуться на мегалайн. Есть свои заморочки с этим, да и цена на интернет дорогая у них. Это они еще снизили цены после появления Билайна и то незначительно.

Интернет хороший, если учесть что выбора не особо много т.е его совсем нету

Билайн
Билайн - хороший интернет.

На тарифе "500 ускорение 30мб" у меня всё стабильно - обрывов нет, скорость по тарифу. На 2ip.ru тесте чуть меньше показывает показать картинку Ну это естественно - ведь он за 1700км от Москвы. В поддержку не звоню - нет причин.

MonkBerry
06.12.2012 в 07:43
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Нормалек

Работают отлично,сбоев нет,по телефону все подскажут,все расскажут!! Очень доволен!!!Всем рекомендую!!!

ISP MeaLine
Провайдер - ОГОНЬ!

Медленный интернет? - не, не слышал!

Всё устраивает.

Скорость - 5 звезд!

Доступность - 5 звезд!

Служба поддержки - 5 звезд с +!

Цена/качество - огооооонь!

Я счастлиффф!

Тис-Диалог
Жалоба

Тариф Старт-9.

Скорость заявленная 10 мб\с

И даже если с приставкой "до", то всё же, скорость хоть немного, но должна же быть выше чем 1 мб\с, а она чаще ниже и этого показателя, и при том это уже продолжается долгое время, и в службе поддержки ничего путного не сказали, и даже сказали, что у меня точка доступа беспроводной сети плохая, хотя тестировал и на прямую, и через неё (точку доступа), и разность в скорости интернет соединения очень мала.

Дом.ru
Всё супер!

Все кто пишет негативные отзывы, очень невнимательно читают условия подключения, не слушают менеджеров. А ведь они всё рассказывают дословно.

По поводу скорости, могу сказать, что может быть просто ваш роутер не вытягивает тарифные 50 или 100 мегабит.

У меня всё отлично работает. Скорость заявленная в тарифе ДОМ.РУ 50 есть 24 часа в сутки.

Всё бодренько качается.

Кабельное ТВ работает хорошо. 62 канала присутствуют. У кого показывает 37 каналов надо посмотреть в сторону приобретения современного телевизора. На телевизорах не поддерживающих кабельный диапазон hyper-band часть каналов не принимается. А это всякие Витязи, Рекорды и Горизонты конца 90х - начала 2000х и некоторые модели импортных телевизоров того же времени.

Amigos
06.12.2012 в 10:40