...та еще компания....

...скорость плохая.деньги за безлимит дерут,а последнее время завелись лохотронные партнерки у мегафона на рунете.,заходишь на сайт(о мегафоне там и строчки нет),ни каких условий о подписке не видишь,номера не вводишь(он определяется автоматом)и ничего не подтверждаешь...,жмешь на ссылку искомого на сайте,и автоматом происходит подписка на мегафоновскую развлекательную дребедень,на запросы через сайт:мертвая тишина,на номере 0500 ответа оператора ждал почти полторачаса .отключить подписку удалось только с третьей отправки СМС.за последний месяц такое произошло дважды.похоже лучше вопче выкинуть и модем и телефоны,-нервы дороже всех этих электронных прелестей.

Starlink
Супер провайдер

Отличный провайдер. Практически никогда не возникает проблем с интернетом. Техподдержка отличная, все понятно, никаких проблем. Цены не большие. Всем советую!

Спасибо за отзыв!

Starlink
Повышение стоимости

По поводу качества услуг, могу лишь сказать - отлично. Но по политике предоставления услуг - 2.
Живу в районе м.Новогиреево. Был подключен к сети "Мегалан". (Тариф 24Mb+белый IP) - 590 руб. После "слияния" мне не хватило вложенных денег (причем ни каких уведомлений об изменении условий договора мне не приходило). Теперь у меня тариф - (30Mb+белый IP) - но, за 645 руб. (По словам техподдержки мне еще сделали кучу скидок). Приходится и дальше сотрудничать с этой компанией поскольку такого качества услуг ни у кого больше нет, но, все-же, как-то не красиво. Надеюсь, что не отключите за столь не лестный отзыв.

Спасибо за отзыв! На текущий момент с учётом скидки стоимость Вашего тарифа составляет 598 рублей. За скорость 30 Мбит + 10 000 мегабайт бонусного трафика. Раньше Вы платили 590 рублей за 24 мегабита. Мы стараемся улучшать качество услуг и понижать цены. В Вашем случае именно так и получилось. Извиняемся, если возможно это получилось не очень информативно.

ТСИ
Диво

Нормальный провайдер
Почти всё устраивает. Заявленную скорость выдаёт частично (из 50 мбит/с выдает 30-40). Обрывов связи 3-4 раза в год. Цена нормальная для посада. Плюс 50 кабельных каналов как бонус.

Ужасная связь

Провайдер берет приличные деньги, а услуги оказывает очень плохо. Скорость очень низкая. На обращения не реагируют, хамят потребителям. Если кто-то находится на стадии выбора не советую связываться с этой компанией.

ООО "СкайНэт"
SKNT

Отличный провайдер, пользуюсь им лет пять за всё это время вырубали инет меньше пяти раз...причём два раза когда во всём районе света не было..

Здравствуйте Вячеслав. Спасибо за Ваш отзыв. Мы надеемся Вы останетесь довольны сотрудничеством с нашей компанией и в дальнейшем.

Bashtel

заявлено 100 мбит, на деле получаю 7-8 кбайт в сек. Плачу как за бешеную скорость, а на деле у меня на мобильнике скорость сети больше чем на компе

08.08.2013 в 08:30
г. Уфа
Скорость

Отвратительная скорость,тормоза интернет соединения и высокий пинг не устраивают,играть невозможно в онлайн-игры они тормозят

Работа Ростелекома

Постоянные помехи, постоянное подение скорости, выключение интернета вовсе, в общем плохо! нервы уже не в порядке от него!

Мне много людей говорило, что нельзя связываться с Мегафоном, но я не верил, решил попробовать. Купил модем, плюс мне втюхали усилитель (который оказался нерабочим), подключил тарифный план с лимитом в 20 гигов трафика в месяц, и радовался ровно неделю, пока этот лимит не исчерпался. Я стал разбираться, почему так быстро, заказал детализацию счёта и выяснилось, что трафик шёл даже тогда, когда компьютер вообще БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН !!! Разве это не воровство??? А на все мои претензии они пишут отписки, мол, Вы сам [ЦЕНЗУРА], и нас обманываете...
А потом я подключил модем от МТС, мы всей семьёй целый месяц качали фильмы из интернета, жена целыми днями смотрела сериалы (в отпуске), и получилось всего 14 гигов за месяц!