Жулики или хорошие психологи?

Про несоответствие заявленной скорости с реальной, повторятся не буду!Все вранье и звонки в тех поддержку-лишь временная мера.Убивает настойчивость их менеджеров, которые не могут ничего обещать,и точно ответить на технические вопросы,НО твердо знают,что первые N месяцев вы будете платить "ничтожную" плату за их услуги.О том,что Wi-fi оборудование,которое любезно предлагают в аренду,технически не может передавать скорость свыше 30Мб/с,я узнал после вызова техника на дом!Реальные (на "чистом компьютере") цифры можно получить лишь протянув витую пару по всей квартире!Если бы осведомили заранее о такой проблеме,сэкономили нервы и себе и людям,а не пытались выяснять знания ПК и умением выдергивать вилку из розетки.Итог один-"Вам должны были сказать!",и "Попробуйте сменить тариф!". Мой совет,если есть варианты других провайдеров в доме,то не связываетесь с Дом.ру,если не смотрите круглыми сутками ТВ!

Максим
08.08.2013 в 13:13
г. Омск
Медиагранд
Отличный провайдер!

Доволен качество услуг, и поддержка на высоте. Один минус это подключение занимает 3-5 дней..... А так в целом на твердую пятерку.

Мурат
08.08.2013 в 13:44
г. Майкоп
Двоякое чувство

Подключил ТТК относительно недавно, 2 месяца назад. Был доволен скоростью(за те же деньги скорость была в 3 раза выше чем у моего бывшего провайдера) и ценой, но вот уже две недели каждый день на 2-3 часа интернет начинает очень сильно лагать, в роутере проблем нет, звонил в поддержку точного ответа не добился, а так же советовали поменять роутер(!), в роутере же проблем нет(разбираюсь в этом, настраивал сам), по скорости и цене ТТК превосходит других провайдеров в нашем городе, но качество тех.поддержки очень и очень расстраивает.
Если у вас в городе есть другие провайдеры с хорошей ценой и скоростью, то посмотрите первым делом отзывы и заботятся ли они о своих клиентах.

очень хороший интернет...меня всё устраивает ...провели очень быстро ... скорость радует..всем друзьям посоветовал

вот это лте скорость от 1 - 3 мб . а гонору та было минимум 20мб . раньше на 4жи при качестве сигнала намного меньшем выдавало в самую непогоду 5-8 мб . пинг несусветный постоянно обрывы .

Виталий, очень печально слышать. Давайте попробуем разобраться: пришлите нам данные с 10.0.0.1, результаты со speedtest.net и Ваш адрес (улицу и дом).
Уточню, что скорость до 20 мегабит - максимальная, а не минимальная. Сожалеем, что Вы были неправильно информированы.

Fibrenet company
Негативный отзыв

1. Сервис ужасный, не смотря на то что компания маленькая никакого сервиса, то не дозвониться, то не приходят, то грубят
2. скорость явно зажимают. тариф с макс. скоростью 20м/с выдает 3 от силы - пинг до МСК больше 150-200
3. Любая непогода выводит оборудование из строя - после грозы чинили ходили по домам - никакой защиты

Дима
08.08.2013 в 14:31
г. Томск
ByFly
Альтернатив нет, и ByFly этим пользуются

Поскольку это единственный вариант подключить интернет, там где я живу, пользуюсь им.
Тарифы по сравнению с российскими или украинскими операторами примерно в 1.5 - 3 раза дороже.
Скорость слабая, но стабильная.
Пинг не самый лучший (50-70), но для игры в World of Tanks вполне хватает.
В службе поддержки можно ждать ответа от 20 минут до 1 часа. Часто попадаются неопытные люди, у которых один ответ на все проблемы - "переустановите Windows".
ByFly самый крупный провайдер в Беларуси. Конкурентов у него нет, поэтому цены очень завышены.

Дмитрий
08.08.2013 в 14:34
г. Пинск
FOXNET
всё отлично

Этот провайдер,единственный нормально провайдер у нас в пгт. Поэтому ++++ им за это
на моей скорости 4мбитс( спидтест выдаёт 5!)
пинг хороший. интернет шустрый, поддержка, хорошая разжуёт в рот положит,потом еще и сама позвонит!))) ставлю твёрдую 5 МОЛОДЦЫ ребя та так держать!

yaroslav
08.08.2013 в 16:13
г. Донецк
ООО "РЦТК"
Не устраивает

В общем неплохой оператор, файлообменная сеть хорошая, скорость нормальная. даже есть бонусы за стаж.
Только вот..... качество обслуживания хромает на обе ноги. Часто нет связи, по два по четыре часа.А то и по несколько дней. В техслужбе говорят:" Звоните в ЖЭК-это у вас проблемы". А в диспетчерской говорят:" Звоните в РЦТК"-это их косяки" .А если у меня сорвется сделка? они мне оплатят? Надо будет спросить в суде.
Думаю о смене провайдера.

Связь ТелеКом ЗАО
Отзыв о провайдере Связь ТелеКом (Justlan)

Прежде всего, хочу сказать, что я не зря потратил время и деньги, подключившись к Связь Телеком.
Провайдер охарактеризовал себя как надежный , стабильный и перспективный. Я могу быть уверен в том , что посреди игры или закачки фильма интернет не отключится, и именно поэтому я могу посоветовать всем данного провайдера. Низкая цена в совокупности с высокой скоростью интернета дают всё, что нужно среднестатистическому пользователю.
За те 2 года, что я подключен к Связь Телеком, у меня не возникло никаких претензий по поводу скорости, уровня службы поддержки и т.д.
Единственное что иногда печалит - это дни профилактики и обслуживания , во время которых не работает интернет, но они бывают крайне редко (~2-3 раза в год) , да и потом , куда же без них? :)
Вообщем, о данном провайдере я могу оставить лишь положительный отзыв, так как всем доволен.