Putilovka Net
Не очень хороший оператор

с удовольствием поменял бы оператора. скорость в среднем 60 мбит при заявленной 100. подключения ждал почти год. все время что то обещают и не выполняют своих обещаний. iptv тормазит.

09.08.2013 в 01:11
г. Донецк
Все супер

Все работает без лагов, никакого гемороя как было с предыдущим провайдером (Ростелеком).
Установил дома wi-fi, все быстро, легко и доступно. Служба поддержки на 5+, очень вежливо разговаривают, удобная панель управления на сайте.

Вообщем ставлю твердую 5.

Али
09.08.2013 в 03:12
г. Сочи

Здравствуйте, Али!
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень для нас важно. Постараемся и в будущем обеспечивать Вас качественной связью, удобными сервисами и эффективной поддержкой.

НормиГ

4 года пользовался 3G мегафоном, 1000р в месяц, для любителей игр и тем кто играл по сети через 3G я думаю не надо объяснять сколько мата уходило каждый день, а во время оплаты он умножался на 2, в итоге надоело перешёл на билайн. по акции с вай фай роутером, 490р в месяц, скорость конеш заявленой не даёт(1-1,5 мб/с из 20мб/с) , но пинг в 10-20 меня очень устраивает, файлы по 4-6МБ скачиваю за секунду если не быстрее, к тому же телефон всегда в инете, не приходится платить операторам за инет, хвала фуфаю(WiFi) бывают конеш казусы с соединением, но это нормально что бы инет раз в 24ч перезагружался, однако даже если доходило до звонка в т.п. за всю историю в тех поддержке грубо ответила только какая то женщина когда я спросил её про IP диапазон свой, а так респект т.п. билайна. Когда перезжал в т.п. мне ответили куда лучше и спокойнее чем в самом офисе на колхозке, и при написании заявок о сдаче оборудования ещё одна благодарность т.п. билайна, т.к. в офисе мне хамили только так, но зато как узнали что на проводе сотрудник поддержки билайн сразу хвосты поджали :D вообщем респект билайну, мне нравится, продолжайте в том же духе, но сотрудничков на колхозке надо всё же разочек атата:D

Илья
09.08.2013 в 03:31
г. Смоленск
сколько можно нас обманывать

заявленная скорость 1 мбит/с на самом деле 512 скорость скачет ужасно обрывы раз в 2-3 часа оплата непомерная по сравнению с западом страны население видите ли у нас на дальнем востока 5% от всей нашей необъятной Родины платите сколько скажем

Ижевск Мегафон

Так то нормальная скорость за 300р в месяц фильмы музыка игры онлайн все прекрасно но жаль что лимит на эту сумму всего лишь 10 Гб но это не проблема закидываешь еще 25р и вот она скорость и +1 Гб но скорость всеже урезаная всего около 2 Мб потянет для сельской местноти. Но конечно не сравнить с WI Fi и т п.

Romario
09.08.2013 в 05:11
г. Ижевск
RENET COM Ltd.

Пользуюсь уже давно. Скорость и цена за нее вполне устраивают-не знаю больше провайдеров,которые могут обеспечить такую стоимость при равных условиях.Разрывов не наблюдал,все работает стабильно.Пару раз была авария на линии,вполне оперативно устраняли. Минус техподдержке-вечером бывает трудно кого то там поймать,ночью не пробовал. Но в целом очень даже хорошо.

Telnet Усть-Илимск
Качество достойное уважения

Попробовал много разных провайдеров, в том числе Илим-Теликом, ростелеком...
Ростелеком вообще не имею смысла обсуждать, а вот после переключения с Илим-Телекома на ТЕЛНЕТ! я почувствовал по настоящему облегчение, все проблемы, аварии, исправляются в тот же день! Тех поддержка работает очень долго с 9 утра до 9 вечера каждый день! Дозвонится не составляет не какого труда. Проффесианальная консультация! даже моя бабушка смогла создать подключение!

SkyLink

сначало было все радужно скорость была 2.4-3.0 метра в сек и не что не предвещало беды потом скорость упала до 10 кбит в сек и не что не помогает не тех поддержка не обращения не звонки не видитесь SkyLink это лохотрон

faqqq
09.08.2013 в 09:05
SkyLink

Бывают перебои с сетью, но это не критично если не работаешь в электронных торгах.
Фильмы не посмотришь, хотя заявленная скорость позволила бы, но реальная около 1 мб.
использую в основном для офиса, т.к. проводные провайдеры гнут заоблачные цены.

Ивстар
Супер интернет

Вернулся к провайдеру Ивстар после 5-летнего перерыва.
Доволен как удав. Скорости теперь просто заоблачные, такого понятия как прайм-тайм просто не существует. Интернет работает ВСЕГДА!

За столь большой промежуток времени Вашего отсутствия, сеть Ивстар перешла на оптоволоконную линию в большинство домов Ивантеевки. Мощности установленного оборудования и применяемая технология авторизации позволяет выдерживать нагрузку с многократным запасом. Помимо всего заметно увеличены скорости на тарифах.
Оставайтесь в сети Ивстар. Если что-то будет не так, звоните в поддержку.