Билайн

Очень хорошей провайдер.Служба поддержки помогает почти всегда.Очень удобный личный кабинет.Скорость отличная.

Артем
08.12.2012 в 16:05
г. Калуга
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Webstream - УГ!

Никому не советую выбирать Webstream. Если есть выбор, то любой провайдер только не Webstream!Если бы каждый год давали кубок "Самый убогий провайдера всея России", то думаю Webstream был бы победителем ежегодно!5Мбит/с обещанная скорость = 350руб(акция), если встать с утра часов в 5, то можно что-то нормально посмотреть, с 12:00 и до 23:00 скорость 1-2Мбит/с. И за этот ад надо еще платить?Положительных отзывов о данном провайдере не видел... никогда...

Илья
08.12.2012 в 16:06
г. Томск
Kyivstar GSM

Жлобы этот Киевстар, скорость 56-100 кбс. Через киевстар модем 3 G.

Покрытие 3G отсутствует, на панеле пишет EDGE гребаный GSM

Серго
08.12.2012 в 16:54
г. Нежин
Ростелеком МРФ "Центр"
Люди не подключайтесь

Это бесполезная трата денег воюю с ними уже не один год скорости нет. Тарифы повышают без уведомления. Ведут себя по хамски. Полный обман и кидок. Мало того сожгли 3 телефонных аппарата на мою претензию ответили докажите что это мы сделали. Если у кого есть альтернатива не подключайтесь сегодня скорость у меня 0.79 плачу за тариф 20000.

МТС (МКС — Чита)
Плохой провайдер

По совокупности стабильности, пингам, постоянной скорости - это самый ужасный провайдер в городе.

1)Интернет вылетает часто.

2)Пинг ужасный всегда, а иногда просто невыносимый.

3)Скорость всегда ниже заявленной и очень часто скатывается до 100кбит/сек при тарифе 4 мбит.

4)Техподдержка стала отзыватся после того как её поставили на линию МТС, но это не отменяет того факта, что они ничего не хотят делать и ничего не делают.

5)Цены за такую "услугу" просто непонятно завышенные, думаю большинство пользователей этого провайдера с огромным удовольствием четвертовали бы его работников.

Иван
08.12.2012 в 17:12
г. Чита
Билайн
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!

Обещанная скорость- 20 мегабит в секунду

реальность - 0,6 мегабит в секунду

сейчас звоню в центр поддержки, прошло уже 47 минут, но никак не могу дозвониться

Вывод: Никому не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера!

ВОЛЯ
Ужас

Хуже интернета, чем ВОЛЯ и в страшном сне не приснится. подключили типа на халяву с цифровым телевидением. теперь телевизор постоянно в поиске видео или звука, тормозит постоянно. Мало того что за день намотаешься, приходишь домой, включаешь ящик, а он на самом интересном месте начинает что-то искать. повелась на их рекламу 3 мес. по 49,10, дальше по 81,10грн./мес.в итоге загрузили по 101,90 при этом навешали лапши, что это будет 100 МБит в сек. не тут то было - 15 от силы. Я думала, что ОГО отстой, но ВОЛЕ до ОГО ещё расти лет 10 в лучшем случае. и в ОГО 100 стоит 60 грн/мес. а здесь 130 грн. при этом я не уверена, что они действительно предоставят эту услугу. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, НАРОД ВСЁ ТРЁП. РЕАЛЬНО НАРОД ПРОДАЁТ СЛОНА.НЕ ПОКУПАЙТЕ. ПОТОМ БУДЕТЕ РАДЫ УЙТИ.

Ростелеком МРФ "Центр"
Как всё в России...

Наконец-то решил подключить интернет. В телекоме акция на три месяца. Пришёл в первых числах октября, оставил заявку. Где-то через недельку перезвонили, предложили прислать монтажников, но только телеприставки отсутствуют.

-Когда будут?

-В течении текущего месяца, точно не известно.

-Тогда приходите, как появятся.

Позвонили 25-го с предложением подключить завтра.

Поинтересовался, как быть с текущим месяце.

-*Не знаю*.

Но предложили перезвонить в другую службу, узнать там.

Потом в одном буклете нашёл, что первым месяцем считается календарный-т. е. в моём случае 5 дней. С утра пошёл разбираться, почему приставки появляются в конце месяца, а вначале подключить не судьба, почему никто ничего*не знает*, почему услуга блокировка доступа в интернет платная и обозначена только в договоре, и ни слова ни в одном прайсе. . . В общем ни одного вразумительного ответа. Короче:. . . И было начертано:*не верь сказанному*(а уж тем более рекламе).

В общем свалю наверное в СС(СС-не гестапо).

Вот только одно понять не могу, почему на обратной связи только они(на сайте).

Freenet (o3)
Пожалуй,

я скажу только хорошее о своем тарифе от фринета. насчет цены для начала. с недавнего времени подключился на безлим 20 Мбит/с (65 грн.), получил скидку 20%, т.к. перешел со старого, первого своего тарифа 3Мбит/с за 63 грн., т.е. сейчас оплачиваю 55 грн. за заявленные 20 Мбит/с последующие два месяца после перехода. по поводу качества - да, реальная скорость отличается от заявленной, но данную проблему вряд ли получится решить с какой-либо другой компанией - это зависит от особенностей технологии подключения по выделенной линии стандарта FTTB (оптический кабель к дому, в квартиру - витая пара). учитывая это, мне скорости для скачивания в неограниченных объемах хватает с головой, спидтест в дневное время к киевской "воле телеком" при заявленных 100 Мбит/с на украинский сегмент показал следующее:

межконтинентальное соединение на расстоянии свыше 14000 км дало следующие показатели:

а если говорить о сбоях - за 2 года их кол-ство можно сосчитать на пальцах одной руки (левой или правой - на ваш выбор).

с тех. поддержкой данной компании не приходилось сталкиваться, так что ничего не могу сказать по данному поводу.

в общем, на данный момент стоимостью 55 грн. (в дальнейшем - 65 грн.) меня устраивают услуги моего провайдера. альтернативы в житомире я не нашел.

зы: ранее сидел на билайне (нынче киевсрал), так что есть с чем сравнить. хотя лучше вообще не стоит сравнивать, когда 3-4 дня интернета нет. просто нет

Дима
08.12.2012 в 18:48
г. Житомир
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК

Жесть как лагает, тех поддержка как на издевке, из 5 мб получаю 3 с натягом. Когда уже альтернатива будет, не задумываясь сменю этого лажового горе-провайдера.