АльянсТелеком (Artem-CATV)

Artem-CATV лидер среди провайдеров города Артема. На выбор имеется около 20 тарифов с разными ограничениями в скоростях. Цены умеренные, вполне доступны для обычных абонентов. Тариф предоставляются как для юридических лиц, так и для физических. Во многие тарифы входит услуга ШАРА, что повышает уровень провайдера. Сбои происходят редко, что подтверждает качество обслуживания.

Кирилл
11.08.2013 в 08:16
г. Артем
Стабильный оператор.

Непонимаю смысл гневных отызвов о Дом.Ру. Скорость действительно высокая, заявленная, тех. поддержка нормальная, правда я не так частно к ней обращаюсь, но пока не было такого, чтобы при мне она была не доступна. Сомневаюсь, что за такое качество можно найти интернет где-то лучше.

Пара хороших слов

Итак. Пользуюсь данным провайдером давно, с начала его деятельности. По началу было все печально, скорость, разрывы, ЦЕНА! Но теперь все встало на нормальные рельсы. Я понимаю, когда пишут заслуженно, но когда пишут кучу всякой ерунды не понимая где пинг, где лаг, чем FTP отличается от SMTP, то хочется встать на защиту компании. Да, не все у них радужно и у меня скорость пару месяцев была 4 Мбит, вместо 10 Мбит, но неделя работы с техподдержкой и теперь все работает как надо. Личный кабинет стал нормально работать, а не лагать по пол часа 1 числа каждого месяца, как будто на прямую подключен к 1С бухгалтерии. В общем, тенденция хорошая. Если продолжится увеличиваться скорость, падать цена, и улучшать техподдержку, то будет похвально. Спасибо.

Иван
11.08.2013 в 09:48
г. Надым
Провайдер ростелеком

Когда у нас за эти деньги будет нормальный инет или другой провайдер !!!!!! Очень тяжело достучаться до них, работают очень плохо особенно поддержка!!!

Есть плюсы и минусы

Плюсы:
+ Нет разрывов, стабильная работа
+ Удобство оплаты
+ Роутер в подарок
Минусы:
- Скорость не соответсвует заявленной
- Дорого

Качество по сравнению с тольяттинским Аистом небо и земля. техподдержка всегда отвечает. Но прикол - свой сайт ужасно медленно работает, если "просрочил" - он-лайн платёж им же не сделаешь

Daniil
11.08.2013 в 10:17
Данцер
Данцер...

На настоящий момент крайне не стабильно работает. Тех. поддержка возникших проблем не решает, частые сбои, скорость ниже почти в 2 раза от заявленной. В компании была заявлена услуга обеспечения беспроводного подключения, на деле выяснилось, что техников нет, оборудования нет и оказалось проще самому все купить... Роутер купил, настроил - все отлично работало.По каким то причинам просто не стало подключения, что то там изменилось и т.п. формулировки, сам в это не особо разбираюсь. Провайдера поменяю в ближайшее время! Крайне не рекомендую всем. Ну и добавлю, что ранее все же компания работала не плохо, по соотношению цены и качества услуг.

Самый ужасный интернет

Крайне не доволен работой скорости передачи данных, интернет постоянно "тормозит" скорость "прыгает" с 0.8 кбит до 38 кбит, невозможно скачивать какие либо файлы, стоимость 1-го мегабайта 1 руб 90 коп!!! ДИКО дорогой интернет

11.08.2013 в 10:41
г. Якутск
Интерднестрком
очень плохой провайдер

Скажу сразу, падение интернета у этой конторы в порядке вещей. Pа последний месяц интернет не работал 4 раза, то одно то другое, наверно единственное что их спасает в этом случае монополизм в доме нет других провайдеров! вот уже пару дней бьюсь с техподдержкой на тему скорости интернета которая оставляет желать лучшего. Просишь сделать перерасчет по причине скорости или вообще отсутствия доступа в интернет, отвечают ну он же есть просто скорость очень маленькая и техники уже ковыряют линию.

nikita
11.08.2013 в 10:41
г. Тирасполь
Не очень, буду переходить обратно...

Повелсь на акцию и решили попользоваться услугами данного оператора, т.к. тв и интернет на более высокой скорости, здесь в купе стоит столько же сколько у моего бывшего оператора стоил интернет на более низкой скорости, но...
но HD тв каналы перестали работать на следующий месяц, хотя человек который ставил божился что HD входит в пакет, но это не самое страшное. Из заявленных 20 мб, работает по факту максимум на 8, а исходящий от 0.5 до 1 мб максимум. Оборудование у меня 100% проверенное и работало на др квартире год назад на полных 30 мб без проблем (скачка и отдача с торрентов доходила до 6 мегабайт в секунду). На этой квартире был оператор предлагавший 10 мегабит, и они работали в обе стороны по максимуму. А тут я отправляю файлы с максимальной скоростью 200-250 кб в секунду. Короче лажа полная, как окончится срок текущего оплаченного периода перехожу обратно.

Дом.ру

Пользуюсь данным провайдером более 2-х лет, ранее сидел на модеме волга телеком, и скажу что данный првовайдер ничем не хуже чем остальный, проблемы у всех одинаковы, что у волги падал инет раз в месяц стабильно что у домовцев инет падает раз в 2-з месяца до снижения скорости, порой даже до разрыва, и ничего, все так хотят прямо идеального провайдера чтоб за рубль вам и инет за 100 Мбит и по первому звонку прибегали всё чинили, чтоб скорость не падала, все эти проблемы в 90% случаев решается на оборудовании абонента, даже то же отрытие портов, все только в твоих руках, купить руотер или взять в аренду? да сходи в магаз, там они стоят по 1500 с нормальной настройкой если нид, настроить сам вполне каждый в стостоянии, не понимаю хейтеров, я его не выгораживаю, иногда приходишь и скорость просто никакая но такое бывает раз в месяц только по вине провайдера и то не факт! чаще всего после ребута оборудования и оптимизации системы все опять летает, при своем тарифе я могу на этаже сервак держать за гроши. Не уведомляют о том что у тебя что-то изменилось в тарифе, бывает, но потом приходит в почтовый ящик с задержкой в мес яца 2-3, по моему мне нужно знать сколько платить, как выгоднее сменить тарифный план, это только моя проблема, и следить за этим мне, им это нафиг не сдалось, нет компаний идеальных, но меня устраивает более чем полностью и менять я не желаю.

Zuhio Sherden
11.08.2013 в 11:25