Virgin Connect
Низкая скорость

4-й день не реагируют на заявку по установлению скорости заявленной в договоре. Скорость предоставляется в 2 раза ниже заявленной.

Рамиль
11.08.2013 в 12:15

Здравствуйте. Не смог найти обращений в техническую поддержку. Получил сообщение на электронную почту qservice@smile-net.ru. На данный момент жду ответа на моё письмо.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Очень разочарован Билайном

Всем привет! Скажу Вам честно в последнее время очень сильно разочарован билайном как интернетом так и сотовой связью, подключился еще к корбине в 2007 г. и по сегодняшний день пользуюсь бывают сбои но не часто но иногда и хочется комп в окно бросить зла не хватает, если начинаются проблемы пытаешься дозвонится к ним ждешь по часу начинается мы ответим через 10 минут все операторы заняты ну и так далее, если у вас начались проблемы с роутером и его нет в списке рекомендованных у них на сайте помогать не хотят ссылаются на то что он не рекомендован и предлагают свой или какой у них на сайте

Максим
11.08.2013 в 12:16
отзыв

подключил 14 м/бит сек, скорость исходящая и 1 мбита нет, постоянные перепады скорости, буду менять провайдера

Тестовая неделя и первая половина месяца меня очень радовали, скорость была не ниже 2 М/байт стабильно. Сейчас же, даже проверка скорости и написание этого отзыва дались мне большим трудом, хотя интернет за максимальную стоимость. (временами скорость летает как и раньше... минут 30 в сумме за весь день)

Артём
11.08.2013 в 12:47

Здравствуйте, Артём!
Мы с Вами уже общались сегодня ВКонтакте. В дополнение к рекомендациям проверить модем и удлинитель, а также переместить модем, чтобы вырос сигнал, можем предложить также проверить работу модема на другом компьютере, чтобы убедиться, что проблема со скоростью не связана с настройками Вашего компьютера. Ждём результаты тестирований, надеемся на лучшее.

Мегафон (СЗКТИ)
скорость во много раз меньне заявленной по тарифу сплошной бардак

не нравиться за такие денгьги такая скорость заявленная скорость провайдера не ниже 3 мбит\с по факту 400Кбит\с

Постоянные вылеты интернета,заявленная скорость не соответствуют реальной, пинг очень высокий. оценка 1/10 P.S. пока писал вылетело 6-8 раз. тех. поддержка разводит руками

Вазген
11.08.2013 в 14:43
г. Омск
ООО "Крэлком"
Хороший

Мне не счет сравнивать. Я первый раз. Крым. Щелкино. В квартире Вай фай. Скорость 5-7 Мбит/сек. Снимаю видео и заканчиваю в архив на сервер. Грубо говоря - все получается. Так что гут.

Смена тарифов в одностороннем порядке.

Добрый день!
Подключился к nbn год назад.До последнего времени все было ок. Не так давно интернет начал подглючивать, но через какое-то время все стало в порядок.Но появилось одно немаловажное но!Зайдя в личный кабинет обнаружил,что теперь моя скорость 30\30 вместо 50\50,тариф ураган.Позвонил в поддержку nbn,на что мне мило рассказали забавную историю,как компания nbn поменяла скорость моего тарифа в ОДНОСТОРОННЕМ порядке!!!!Об изменении даже не было сделано подобающее уведомление!Новость об изменении тарифов была вывешена на сайте провайдера и это МОИ проблемы,что я ее не увидел(оказывается я обязан штудировать сайт nbn ежедневно).На данный провайдер переходил с многострадального стрима,в надежде,что все будет сносно работать.Каково мое удивление,что тарифы могут меняться в одностороннем порядке.Далее у меня возникает вопрос:какие гарантии дает мне данная компания?Я подключаю один тариф-завтра меня переключат на другой?????????????Я сменю тариф на другой-буду платить больше, а через пол года мне опять обрежут скорость,давая обещания,что все будет ок(как это делали при подключении)???????
С уважением Роман,Сокольники.

Roman
11.08.2013 в 15:19

Здравствуйте! Информация об изменении условий договора, а также условий предоставления услуг
размещается на официальном сайте компании www.netbynet.ru. Согласно пункта 8.1.2. договора оказания услуг, изменения Договора, приложений к нему публикуются на Сайте Оператора не менее чем за 10 (десять) дней до введения их в действие. Абонент обязан своевременно, не реже одного раза в неделю, читать и принимать к сведению информацию об изменениях Договора, а также о других технологических и организационных изменениях, публикуемых на Сайте Оператора и в Личном кабинете Абонента.
Вы можете ознакомиться с текстом договора на данном сайте http://www.netbynet.ru/abonents/.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Дом.ru Телемир
Отличная замена Ростелекому

Долго ждал, когда уже будет в доме что-то, кроме РТ, счастлив, что подключился, скорость равна заявленной 25 мбит/сек днем - 30 ночью, по сравнению с 8 мбит/сек от РТ это просто сказка.

Уфанет
Хм...

- соотношение цена/качество считаю на отлично
- скорость зависит от оборудования, которое к сожалению периодически падает, но есть плюсы в плане - своевременной замены устаревшего оборудования и на более качественное
- служба поддержки оцениваю как отличная, так как основа - клиентоориентированность. ведь друзья всегда с тобой - это вроде девиз всей компании
- доступно практически всем жителям Уфы

в общем оценка хорошо, но могут еще лучше

Роб
11.08.2013 в 16:28