СУПЕР ПРОВАЙДЕР

ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРЗЕТОМ БОЛЕЕ 7ЛЕТ- КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ И СВЯЗИ ОТЛИЧНОЕ-ПЛЮС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Плохо!

Интернет медленный и тупит. Периодически палочки сети вообще исчезают (хотя нахожусь в центре покрытия, модем у окна и я на 4-ом этаже). Скорость появляется только когда что-нибудь скачиваешь. В онлайн игры играть вообще невозможно. При всем этом мой тариф VIP и модем на скорость 14.7 мб!

Melogas
11.08.2013 в 17:32

Здравствуйте.
Просим Вас отправить нам на blogs@mts.ru эти данные для проверки:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Марьино.net
исправились чуток

Больше 7 лет с ними. Всегда все было прекрасно. Где-то с марта 2013 начались проблемы, скорость падала до 1Мб, при заявленных 30! Мучил саппорт с месяц, исправляли на недолгое время, пытаясь все спихнуть на рутер. Однако, и без рутера лучше не было. Потом начались тупо отключки, без возможности подключиться. Ситуацию толком исправили только в июне где-то. Сейчас все ок, при заявленных 30, получаю 25-30, бывает временами падает до 3 Мб, но это минут на 10. Для меня важна стабильность коннекта и скорость. Думал уйти от данного провайдера, сейчас все исправили и я этому рад.
ЗЫ: тем, кто хочет четко заявленной скорости всегда: ее никакой провайдер не даст, уверяю. Если у вас стабильный коннект и местами падает скорость - смиритесь, либо попробуйте сменить провайдера. Не факт, что станет лучше.

Сейчас 19-30, показываю стастистику пингов до ютуба:

Уася
11.08.2013 в 17:39
Инсис
Несоответсвие скорости

Пользуюсь данным провайдером более полу года! Все как обычно задумка хорошая а выполнено не очень. Скорость постоянно скачет. При заявленной до 20 мбит скорости получаю 10 - 17 в лучшем случае, а бывает и до 3 падает. ТВ тоже часто нестабильно работает (Картинка бывает дергается).

Сибсети
Самый ужасный провайдер

Полное отсутствие сервиса, вечером скорость падает, звонишь оператору,обещают перезвонить в течение 2 часов, и правда, звонят, но не через пару часов, а в 2 часа ночи. Заявлено до 40 мегабит, но в данный момент скорость не превышает 1 мегабит, за месяц это уже 5-е обращение к операторам. Файлообменник никакой, фильм качеством около 10 гигабайт качать приходится, минимум два-три дня, так что проще с торрентов. Служба подддержки не может нормально исправить работу ни файлообменника, ни самого интернета. Врагу не пожелаю такой интернет.

Дмитрий, спасибо за отзыв о нас. Очень печалит, что вы столкнулись с такими трудностями. Поэтому хотелось бы разобраться в них. Позвольте это сделать. Напишите, если не составит труда на hepl@211.ru. Будем ждать отклика.

Волхов-Онлайн
часто пропадает связь

последнее время,месяца 3-4 пропадает связь каждый день,то утром,то вечером,а то и утром и вечером,очень не довольна качеством услуги(деньги платим исправно,в полном объёме,а получаем дырку от бублика,обидно((

ёжик
11.08.2013 в 18:18
г. Волхов

обращались ли вы с подобной проблемой в нашу службу технической поддержки? Если да, то подскажите, пожалуйста, номер заявки. Если нет - то настоятельно рекомендую обратиться, т.к. по такому сообщению мы не можем даже определить вас, как абонента. А в Сясьстрое абонентов много.

Отзыв о провайдере (Beeline RU)

4 года пользовался 3G мегафоном, 1000р в месяц, для любителей игр и тем кто играл по сети через 3G я думаю не надо объяснять сколько мата уходило каждый день, а во время оплаты он умножался на 2, в итоге надоело перешёл на билайн. по акции с вай фай роутером, 490р в месяц, скорость конеш заявленой не даёт(1-1,5 мб/с из 20мб/с) , но пинг в 10-20 меня очень устраивает, файлы по 4-6МБ скачиваю за секунду если не быстрее, к тому же телефон всегда в инете, не приходится платить операторам за инет, хвала фуфаю(WiFi) бывают конеш казусы с соединением, но это нормально что бы инет раз в 24ч перезагружался, однако даже если доходило до звонка в т.п. за всю историю в тех поддержке грубо ответила только какая то женщина когда я спросил её про IP диапазон свой, а так респект т.п. билайна. Когда перезжал в т.п. мне ответили куда лучше и спокойнее чем в самом офисе на колхозке, и при написании заявок о сдаче оборудования ещё одна благодарность т.п. билайна, т.к. в офисе мне хамили только так, но зато как узнали что на проводе сотрудник поддержки билайн сразу хвосты поджали :D вообщем респект билайну, мне нравится, продолжайте в том же духе, но сотрудничков на колхозке надо всё же разочек атата:D

Хуже еще не видел

Интернет работает отвратительно, несколько раз в день приходиться перезагружать роутер а толку все равно нет, как работал плохо так и работает. Скорость, тех поддержка плохие, монтажники такие же. Телевидение отвратительное, виснит каждый день, управление просмотром работает через раз, каналы то появляються то пропадают, модернизации сетей не происходит вообще, хотя на сайте то и дело появляется информация о том что идет модернизация и о том что возможны перебои в работе. Перебои во всей этой фирме начиная с директора заканчивая монтажником. Мой Вам совет не вздумайте подключиться к ростелекому, это такой отвратительный провайдер, какого я еще нигде не видел, югрател и мтс по сравнению с ними боги. Мобильная связь если что, у ростелекома тоже плохая как и вся фирма, дозвониться не реально, не ты не можешь ни до тебя не могут , а если и повезло с дозвоном через несколько минут все равно связь оборвется и на другом конце провода Вам ответит автоматика, сказав что связь потеряна повторите звонок позднее, бред. Кому интересно, у самих ростелекомовцев в офисе идет подключка мтс на некоторые из их компьтеров вот и думай как так получилось. Оценка -1.

Руслан
11.08.2013 в 19:08
г. Нягань
пора менять провайдера

уже неделю не могу вечером зайти на страничку вконтакте когда как остальное загружается без проблем, скорость отвратительная! при тарифном плане д/н 25/50 Мбит/с L2TP у меня
Скорость входящая ↓1.78 Mбит/сек
иcходящая ↑5.15 Mбит/сек
мне надоело ее постоянно измерять и особых изменений не наблюдается страницы долго загружаются((( я разочарована

«Ситилинк»
Хорошо

Спасибо Вам, хороший провайдер, обрывов практически нет, а если появляются проблемки, техподдержка реагирует оперативно и всегда вежливо объяснят проблему обрыва. Успехов Вам!

Дмитрий, спасибо за отзыв!