PROLINK

Только недавно подключил ПРОЛИНК, бесплатно по акции. Еще и получил бесплатное пользование до конца лета.
Я и не ожидал, что такая скорость доступна в Бородянке. Фильмы загружается за считанные минуты. В танки играть одно удовольствие, задержки минимальные!
Очень жалею, что не подключился еще раньше.

Dagnet Ltd.
Обман

Дагнет даёт скорость , которая гораздо ниже той , за которую я плачу . Я крайне не доволен этим провайдером , а также их сотрудниками и обслуживание . Советую всем отказаться от их услуг , так же , как и я .

AVA
12.08.2013 в 13:42
г. Хасавюрт
«Ситилинк»
Отличный Интернет!

Только недавно подключился, бесплатно по акции.
Я и не ожидал, что он меня так порадует)Фильмы смотрятся онлайн! В игры играть одно удовольствие, задержки минимальные.
Куча самых разных сервисов, веб-камеры, цифровое телевидение.
Очень жалею, что не подключился ещё раньше.

Дмитрий, спасибо за отзыв!

QWERTY
все устраивает но есть косяки.

Лицевой счёт: 8624389331
Договор 243893-086/12
пересел на кверти интернет год назад с билайна на котором сидел 8 лет до этого. в билайне достал его глючный впен постоянные проблемы со скоростью и махинации с деньгами на счету (бесчестный расчетный период 30 дней в месяце). сел на интернет кверти по очередной акции 144 рубля за 12 мегабит на год! первое время были иногда неполадки зависал домой свич после моргания света. после заявки интернет обычно восстанавливался в течение пары часов. но пара раз была ситуация что интернет восстанавливали 2 е суток что не очень порадовало. у нас по адресу москва алтуфьевское шоссе д 32 в ящике с оборудованием кверти стоит старый бесперебойник не подключенный к свичу аккумулятор в нем давно сдох. звонил в техпотдержку заводил заявку на замену этого аккумулятора и подключению бесперебойника обратно к свичу что бы не возникало проблем при моргании и минутных отключениях электричества. что бы тупо не вис свич в ящике. но воз и ныне там заявки благополучно закрыли но ничего ровным счетом не изменилось. при отключении электричества свич все так же продолжает зависать и приходиться звонить в техпод. так же до сих пор мне на лицевой счет не начислены положенные 300 рублей по акции приведи друга (номер заявки 815951) жду уже полгода все никак не начисляют кормят завтраками. данные подключенного друга: Лицевой счёт: 6025898399 Договор 258983-060/13 . прошу разобраться в ситуации и начислить положенные мне по акции 300 рублей! в общем и целом провайдер хороший но бывают зависание оборудования и проблемы с отсутствием интернета 2-3 раза в месяц. последний тариф 44/44 мегабита за 444 рубля рвет всех провайдеров и по цене и по скорости, а самое главное он на постоянной основе( для успевших подключить).

лампик
12.08.2013 в 14:02

Здравствуйте, лампик. Спасибо за отзыв! Участие в акции 144 р за 12 мбит исключало участие в других акциях, в том числе и "Приведи друга". Что касается проблем с коммутатором, то все зафиксированные аварии по этому договору его не касались, а случались на оборудование выше (выбивало автомат на концентраторе или недоступен коммутатор выше по каскаду).

Tvingo
Отзыв о Твинго Телеком

Даже говорить нечего,провайдер СУПЕР!!!!!

хуже не бывает

Качество оказания услуг данным провайдером можно оценить только ниже плинтуса. Соотношение цена/качество оставляет желать лучшего. Те люди, которые пишут о нем положительные отзывы сотрудники этого провайдера так как даже сотрудник данной компании оставивший отзыв ( вот ссылка на страницу, пользователь Veliom : http://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A2%D0%9A%D0%A2+%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80 %D0%BD%D0%B5%D1%82/?pageId=11) сразу пишет, что ПОДКЛЮЧЕН К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ, что свидетельствует о многом. Такого провайдера никому не советую. Есть есть хоть малейшая возможность подключиться к другому, то подключайтесь к другому. Главный совет - держитесь от ТКТ подальше.

Flex

За неимением лучшего, приходиться довольствоваться тем, что есть! В нашей деревеньке, нет выбора. До этого у меня был SkyLink, так у того с приемом, проблемы были.
Так,что с Flex жить можно! В общем неплохо!

Alex
12.08.2013 в 15:20
г. Троицк
Мегафон - друг мой ОН!

Мегафон лучше всех и нет на свете лучше
С ним я всегда и даже на луне!
Кто с ним идёт по жизни тот впереди всегда

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Отзыв

Серьезных нареканий к провайдеру нет.
Работает стабильно, разрывов уже даже не помню. Соотношение цена-качество приемлемое. Однако, служба поддержки работает неудовлетворительно.Наверно, это единственный их минус. К пожеланию можно отнести появление новых линеек тарифов, так как то,что есть уже, как говорится: "не катит". Линейку тарифов пора менять и улучшать соотношение скорость/цена/качество.

Отзыв о провайдере Beeline

Пользуюсь этим провайдером, с того момента как билайн приобрел карбину, на мой взгляд стабильный и быстрый интернет провайдер, за 3 года неполадки были только 2 раза, за подобные неполадки можно запросить продлить пользование интернетом, ровно на столько на сколько отключали ваш интернет. Огромный плюс данного провайдера, это работа тех. поддержки, легко дозвониться и получить консультацию на любой интересующий вас вопрос. Билайн так же практикует, поощрение баллами, за различные "достижения" так за год вы вполне получаете 2 месяца бесплатно, благодаря баллам. Но так же есть и минусы, а точнее один огромный минус, это цена, на мой взгляд очень высока, за 20мб я плачу 560р, за те же деньги можно найти провайдер с намного большей заявленной скоростью соединения.

В общем приятные впечатления по поводу этого провайдера, если вас не пугает цена, советую попробовать.

Юрий
12.08.2013 в 16:40