Uzonline
о скорости

Уважаемые провайдеры! Мы платим большие деньги за низкую скорость!!!Не можем смотреть видео, медленно загружается.

Натуральная дрянь.
Обязательства перед абонентом НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!
Скорость оплачиваю ОТ 20 мб, замерил только что семь раз подряд - около 11-12 мб. При жалобах ссылаются на то, чтов квартире, типа
что-то мешает Wi-Fi работать. Проверяют у себя - типа у них все хорошо, а дурак - ты.
За 2 минуты, при проверках, скорость металась между 10 мб и 15, по тесту. Наверное инопланетяне в момент проверки стартовали из квартиры незамеченными. Относятся к претензиям, как будто ты [ЦЕНЗУРА]. Впаривают винтажные роутеры по цене новинок.
Вобщем, не советую подключаться. Посижу еще месяцок и уйду в Наш дом, или лучше буду за безлимитку YOTA платить!

DAS-Online
В ДАС МГУ интернет оставляет ждать лучшего.

Я использую один из самых дешевых тарифов нашего провайдера 560р в месяц за 1,5 Мбит/с. Согласно последним ценам интернета в Москве, данный тариф можно назвать чуть более чем грабительским. При этом его надежность также совсем не велика. Он может не работать неделями.

Dmitr
12.08.2013 в 17:32
Sumtel
Хорошо

Мне нравится очень! Интернет летает! Тянет всё! Даю 5! А вам как? Да 5 конечно! Очень круто я в шоке! У мя win 8! Все игрушки онлайн летают вауууууу

пользуюсь провайдером полгода,очень порадовала акция при подключении-за четыре месяца заплатил около 500 рублей.но и по прошествии её переходить к другим желания пока нет.скорость-соответствует заявленной,цена- разумная,служба поддержки-я не знаю что это)))+бонусы...надеюсь ребята дальше не подведут!!!

Достойный похвалы провайдер

Живу в районе Выхино-Жулебино (юго-восток Москвы). Пользуюсь интернетом Корбины с 2005 года. В общем и целом доволен качеством, сервисом и ценой. Пробовал тестировать других интернет-провайдеров нашего района, но они намного хуже Корбины оказались. Да и сервис не тот.
1. Качество соединения с VPN стабильное. Использую рекомендуемый провайдером роутер Linksys WRT610n. После приобретения в офисе Билайна думал, что 7 тыс.руб дорого для домашней беспроводной сети и можно было купить вариант подешевле. Но впоследствии понял, что не зря. Посмотрел как знакомые мучаются с дешевыми роутерами...
2. Скорость доступа в интернет стабильная и всегда согласно тарифа. Сколько помню Корбину, столько знаю - это один из немногих московских провайдеров, который отдает скорость честно согласно тарификации, иногда даже выше. А вот с год назад сделали ночной бонус скорости до 100 мбит/с. Получается, что я оплачиваю за "стометровку" всего 520 руб в месяц.
3. Дополнительного сервиса выше крыши у этого провайдера. Практически добрая половина из них бесплатна. У других я такого изобилия не встречал. Даже старую sip-телефонию Корбины усовершенствовали до сегодняшнего цифрового телефона Софтфон.
4. Способов легкой оплаты достаточно много тоже. Лично я вообще не парюсь по оплате - подключил АвтоОплату с банковской карты.
5. Техподержка круглосуточная и лучшая в сравнении с некоторыми другими провайдерами нашего района, где инженерный отдел работает с 9 до 18, а в остальное время просто операторы по телефону принимают заявки на ремонт.
Моя оценка Билайн-Корбине более чем Хорошо.

Seagull
12.08.2013 в 18:13
Обещали но не смогли...

учитывая что линия в хорошем состоянии и есть отмена ограничения - из возможных 20 Мбит едва дотягивает до 6 Мбит... И то, как говорят, по праздникам. В данный момент постоянные падения скорости даже до 100 Кбит.

Если у вас есть возможность

Если у вас есть возможность не брать этот то не берите, ужасный интернет.
максимальная скорость скачки 1 мб/с
а заявленная 12 мб/с нет бы сделать хоть 2-3 мб/с но нет 1 мб/с и то днём и вечером скорость падает иногда.

Добрый день, чтобы решить вашу проблему предлагаю написать нам http://vk.com/rostelecomural или https://twitter.com/Rostelecom_Ural

Интертеллеком

Они берут бало и не делают инетернет лучше ! Я жыву В харьковской области в поселке подворки нахожусь 150м от антенны не всеравно ничего не стает лучше вот буквально в прошлом годы скорость была прекрасна! да да прекрасна (потому что ни у кого не было интертелекома. а щяс просто перезягружена сеть) и за день раз по 20 выключается инет и пишет типо нет денег!

Мортон Телеком
Не подключайтесь к данному провайдеру!

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы пообщаться с руководством отдела претензий или отдела качества данного провайдера, однако ни заявки через оператора, ни заказ обратного звонка, ни заявка в отдел качества через сайт не помогли мне пообщаться с ними и воспользоваться интернетом в течении недели! Большое спасибо за то, что хотя бы перезванивают через 6 дней и интересуются-что я вообще хотел?!??провести платеж не могут в связи с тем,что группа проведения платежей не работает по выходным,а в будни-надо высылать чек по электронке!! я уже не говорю. что скорость 10 МБ в реальности не более 3МБ. хотя бы просто дали пользоваться!! а все из-за того, что монополисты в Янтарном (Балашиха).

12.08.2013 в 20:29