Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Самый ужасный провайдер.

Авангард-ужаснейший провайдер на всем белом свете. Скорость в 2 раза меньше заявленной, вечные дисконнекты через каждые 5 минут, ужасная служба поддержки, которая ничего не делает, как к ним не обратись, просто грабеж.

LLC TOMTEL
Это обман

У меня самый дорогой интернет, плачу с вышел 600 р за 100мб в сек. Вы представляете что это за скорость?

И к вечеру умудряется все тормозить начинаю от ютьюба, заканчивая онлайн трансляции которые требуют от силы 5мб.

Вся загвостка в том, что они пишут "до 100мб в сек"

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?!

то есть от 0.000000000000001 до 100 мб в сек?

Никогда не было 100мб, в целом, если хороший расклад то до 20 не дотягивает отключаюсь.

Eoy
09.12.2012 в 21:33
г. Томск
Ростелеком МРФ "Волга"
Отстой...

До тех поддержки не дозвониться..всегда минут 40-45 отнимает времени. Это если дозвониться сегодня с 19 часов звоню пофигу или сброс или тупо музыку слушаю. Скорость ОЧЕНЬ часто падает. За услуги вы присылаете квитанцию вовремя а сами услуги где? Если разобраться вы в месяц максимум дней 8 нормальную скорость даете. я понимаю Россия тут все можно... на западе давно б вас за обман потребителя наказали бы. Являюсь абонентом почти 3 года.. пока был Волгателеком такого безобразия не было!

Поскольку ваша техподдержка видимо очень занята может тут прочтете?показать картинку

Уважаемый Алексей, при личной беседе с нашими специалистами Вы сказали, что Вас все устраивает и никаких проблем нет, скорость отличная. Я не знаю, чем помочь в такой ситуации, удачи Вам!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Плачу много но даже фото в одноклассниках посмотреть не могу. Что тут о фильме говорить. Очень не довольна. За компьютер можно сесть или с утра или поздно ночью. Но простите рабочий день ещё никто не отменял.

ООО Телеос-1

Долго думать не стоит ТРК Телеос-1 это не единственный провайдер но единственно приемлемый в городе. Развивается и прогрессирует на глазах. Постоянно меняющиеся к лучшему тарифы, для всех и каждого!Если вы сидите на чем-то другом нежели ТРК Телеос-1 мне вас жаль упускаете многое.

Yota

Плохо очень интернет работает. Глючет по страшному.Фильмы нельзя посмотреть даже. Сделайте что небудь с этим. Связь плохая очень а раньше была супер.

Адам
09.12.2012 в 22:13
г. Сочи
Комтел (Beeline)

Последнии дни невозможно смотреть фильмы онлайн, даже в плохом качестве вообще еле еле грузятся. Раньше не жаловался, но теперь вообще ничего толком не работает, в службу поддержки не дозвониться совсем

Илья
09.12.2012 в 22:25
г. Тюмень
Ростелеком МРФ "ЮГ"

Проживаем в п.Прогресс у нас максимальная скорость которую по словам в офисе Ростелеком(ЮТК) могут нам предоставить 256Кбит оплату производим регулярно но по факту получаем 70-120Кбит.По мимо этой проблемы постоянно интернет выключается, получается в месяц фактически пользуемся услугой 17-20 дней.В сервис центр дозвонится фактически не реально и то когда получается дозвониться операторы отнекиваются дежурными фразами выключите модэм, включите, запишите номер заявки вам перезвонят(перезванивают обычно через сутки).Была бы возможность подключиться к другому поставщику услуг скорей всего весь посёлок переподключился, а так остаётся только ждать лучшего.

МегаФон
Приговор МЕГАФОНУ

Уважаемый МЕГАФОН хотел бы оставить не хороший отзыв об услуге которую вы предоставляете т.е. интернет, если вы его так позволите назвать. Вечерние время его практически нет т.е.вход 0.09 мб исход 0.02мб пинг 2486, ночью он не много оживает но только входяшая скорость исходящей нет. Если вы играете онлайн игру то сразу скажу вы потратите уйму времени и нервов даже не стоит начинать. Страницы грузятся по несколько минут. Я как житель пригорода из за невозможности подключится к кабельному интернету купил модем МЕГАФОН и сильно об этом пожалел. Сейчас написал заявление в старый РОСТЕЛЕКОМ жду подключения посмотрим что будет там но больших планов на него нет но поживем увидем. так что вот так. а забыл добавить сервис у них кстати отличный операторы отвечаю быстро, но помочь не чем как я понимаю не могут наверно из за того что у них стоит не то оборудование на интернет какое они заявляют в рекламе т.е вход 20мб исход до 10мб. спс за внимание!

МегаФон
Мобильный интернет МЕГАФОН

ничего хорошого не могу сказать по техническим параметрам не соответствует предоставленный трафик.очень разочаровалась. нет я не хочу больше такой интернет с такой скорости. все -сколько можно у вы 700р ни как цена не соответствует качеству!