Нормально

Чесно говоря мне нравиться как работает 3g модем от мегафона Правда использую его только за городом . Скорость удовлетворительная - хватает даже для видео звонков по скайпу

Ростелеком

Если рассматривать провайдера по скорости интернета, то никаких претензий нету. Но иногда интернет отключают по неизвестным причинам. Приходится иногда ждать по пол дня.
Но в целом интернет полностью меня устраивает.

ООО "Крэлком"
Доволен провайдером

Интернет очень быстрый,никогда ничего не глючит!Отзывчивая тех поддержка всегда поможет!
Скорее всего это лучший провайдер в нашем городе

Невалинк
Надоели

Не советую этого интернет-провайдера. Единственный плюс-быстро отвечает служба тех. поддержки.
Сеть постоянно ограничена, приходится постоянно перезагружать wi-fi. Да что там, с этого каждое утро нужно начинать.
Скорость низкая, сеть полная только по праздникам. Вот даже сейчас не хватает одной палочки и из-за этого уже заметно падает скорость.

Доброго времени суток. Провайдер, предоставляющий Интернет через кабель, на уровень сигнала wi-fi не влияет, это относится к особенностям роутера, его места расположения и иных факторов. Если доступ в интернет на компьютерах возобновляется после перезагрузки, то проблема в самом маршрутизаторе. Чтобы выявить максимально точно, можете подключить кабель напрямую (без роутера), если не заработает, обратиться в службу технической поддержки, для настройки компьютера под нашу сеть.Если проблем наблюдаться не будет - перебои вызваны нестабильной работой маршрутизитора. Можем на этот случай предложить платного мастера, который приедет, поставит новый роутер и настроит его под Ваши нужды.

ЗАО "НСС"
Классный интернет!

показать картинку
Лучше моего домашнего!!

Tvingo
Отличный провайдер!

Пользуюсь интернетом "Твинго" около года. Все устраивает, проблем нет. Да, иногда бывают сбои, но они быстро устраняются и происходят достаточно редко. Тех. поддержка работает хорошо, при проблемах пытаются разобраться, а не быстрее сбагрить клиента. Цены приемлемые, постоянные акции, качество и т.д. Короче я доволен.

Планета
Самый адекватный провайдер в городе

Сижу на нём уже 4 года.
Хоть бы раз что случилось со связью.
Плачу 650 рублей за 50 мбит\с + до внутренних ресурсов без ограничений + IP-телевидение на любом количестве компьютеров, даже телевизор ловит (после нехитрых манипуляций с роутером). За статичный IP-адрес они не берут дополнительную плату (чего не скажешь о других провайдеров).
Не нужно париться с настройками, прописывать реквизиты и поднимать VPN. Всё просто.
Достаточно подключить кабель и позвонить роботу, чтобы тот прописал новый MAC-адрес.
Единственное, что расстраивает, техподдержка у них работает только до 23 часов.

ТТК ИнформТек
негатив

на работе проблема с интернетом зависает попробовали дозвониться...но это СКАЗКА...как же вы работаете? минут десять ждала...потом три человека ответили, но задавали одни и те же вопросы вопросы...устала отвечать, что я хочу...и что я слышу...мы передадим заявку СПЕЦИАЛИСТУ и вам перезвоним...ждем...интернет как зависал так и зависает, а мы ждем звонка,А ВДРУГ ПОЗВОНЯТ

почему такая маленькая скорость скорость?
Скорость
входящая
↓2.12 Mбит/сек
иcходящая
↑0.33 Mбит/сек
как устранить эту проблему????

IPTelcom
+++

Отличный провайдер! Подключался к нему и в Гомеле и в Минске на анлимы(adsl) и ни разу не пожалел. Скорость отличная, выше заявленной(при скачке торрентами)! Есть медиабаза, качаю и смотрю оттуда кучу фильмов на отличной скорости. Единственно - FTP-сервер иногда бывает недоступен, но, как правило, недолго. Возможно, из-за перегруза. Это пока единственное замечание.
ЛК (у них это называется сервер статистики) в Гомеле и Минске почему-то отличаются, так вот гомельский ЛК мне гораздо более удобным кажется. Да и в офисе в Гомеле мне было уютнее.:) Есть услуга Паузы - довольно удобно, если уезжаешь на пару недель, чтоб не переплачивать за инет. В службу поддержки обращался пару раз - все решили довольно оперативно и доброжелательно.
Короче, пока за несколько месяцев всем доволен! Очень доволен и всем советую!!

Павел
14.08.2013 в 11:47