Отзыв

Провайдер, действительно очень хороший. Когда мне его рекламировали ( на улице, звонили и т.д.) Я сначала не особо верил, что действительно стоит подключать нового провайдера, но у меня возникла плохая ситуация и я был вынужден подключить нового провайдера. Ну и решил, что стоит попробовать, там как раз давали месяц бесплатного подключения. Вообщем я остался доволен, скорость просто порадовала. Ни днем, ни вечером, ни ночью скорость не падает. Даже играю в игры на американских серверах, пинг стабильный не высокий - вообщем радует. Если что-то произошло, то отключают буквально на секунду и то если это что-то серьёзное, а если какой-то [ЦЕНЗУРА] перерезал провод, то на такой случай в доме проведены резервные, так что "голым" вы не останетесь. И пожалуй самое главное, то что плачу я не больше 500 руб/месяц. Если возникают проблемы, то дозвониться достаточно легко, буквально 1 минуту. Если вызовут инженера, то он позвонит и придет, в то время, которое вы указали, так что сервисом тоже доволен. Вообщем если вы собрались менять провайдера то всем советую.

ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"
Отлично

Сейчас сижу на тарифе "Двойной" за 450 руб. дают 50 каналов аналогового ТВ и 15 мегабит скачки (на деле бывает и до 18 доходит), отдача от 10 до 20 мегабит. Глюков и сбоев не припомню (опят пользования 3 мес.)
В техподдержку не звонил ни разу: нет нужды. Вроде все путем, без нареканий твердая четверка с плюсом.

Пупс
15.08.2013 в 20:33
г. Саратов
интрернет

мне очень нравиться этот интернет, скорость отличная качество обслуживания на высоте,цена вполне приличная, ночь скорость поднимается. советую всем!

отзыв о моем провайдере

ну здесь я напишу лично только хорошие качества кабинет так как не знаю как у других которые жалуются что интернет часто отключается - дак вот у меня все идеально и совет - купите нормальный комп

Классный инет Вполне хватает но хотелось бы что бы было побыстрее)сервис отличный как то раз сгорел провод звонили в поддержку мастера прислали сразу во общем всем советую)

Virgin Connect
Чистой воды обман

Здравствуйте.
Хотел бы поинтересоваться:
Почему по моему тарифному плану полагается скорость 100 мбит в секунду,а получаю только 9 мбит в секунду.
Что это такое?
Абонент 9321611,связываться я с вами по е майлу не собираюсь,я сразу пойду в суд,иск уже составлен вместе с юристом.

Если вы не хотите судебных разборок,прошу как можно быстрее написать мне nedokunev@list.ru

Здравствуйте. От вас нет ни единого обращения в техническую поддержку, поэтому весьма не понятно ваше желание начинать «судебные разборки». Ожидайте звонка, обязательно решим возникшую с линией проблему.

Замечу, что данный ресурс не является официальным средством (каналом) поддержки. В свою очередь обработка обращений на данном ресурсе является показателем нашего заботливого отношения к абонентам. Такого же отношения мы ожидаем и в ответ.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

OK Internet

показать картинку 50гр. в месяц и на этом коменты закончились))))

Sakura
15.08.2013 в 23:50
г. Чернигов
ByFly

мне нравиться? довольно быстрый провайдер на тарифном плане домосед )) хорошее качество соединния)) редко орывает связь. Доступная цена)) для безлимитки 1024/1024 очень дешево

vladislav
16.08.2013 в 01:24
г. Мозырь
Самый КРУТОЙ провайдер 4G ! ! !

Пользуюсь вот уже 9 месяцев 4G-модемом от МТС...Не жалуюсь,работа связана с поездками,он выручает очень...Хороший уверенный прием,а в некоторых районах Москвы значение скорости даже достигало 60 Mbps!!! Эх,еще бы был бы безлимитный трафик - цены бы не было...5G - coming soon )))

Илья
16.08.2013 в 03:02
Лучше не берите Yota

повелся как корюшка на рекламу Yota. купил, оплатил максимальную скорость. 2 месяца БЫЛ интернет. потом интернет стал работать по принципу скачал 1 мб трафика -> авторестарт модема и т.д.. Посмотреть ролик в интернете, обновить программу, скачать программу - несбыточная мечта с этим модемом. сигнал в норме. операторы предлагают ходить по дому с модемом на проводе, авось качество улучшится.

Здравствуйте, Михаил! Нам искренне жаль, что у Вас возникли проблемы с Yota. Мы постараемся помочь Вам, отправили на Вашу электронную почту подробное письмо, прочтите его, пожалуйста.