Прекрасно

Читал плохие отзывы о ЮТК.Так вот,это ложь.Подключил оптиволокно со скоростью под 60 мбит/сек.И это все за отличную цену.Сравниваю:

ЦТС - 6 мбит/c 700 руб/месяц

ЮТК - 65 мбит/с 750 руб/месяц.
Ни разу не приходилось обращаться в службу поддержки,т.к. все работает отлично и бесперебойно.Спасибо за чтение.

Пушкино Телеком

Компания отвратительная, интернета не бывает неделями, починить его "у них не хватает сотрудников". Бухгалтерия постоянно не успевает разносить платежи по лицевым счетам клиентов, в результате чего 1-го числа услуги автоматически блокируются и операторы "достают" клиентов, что у них долги.

Alex
16.08.2013 в 18:05
г. Пушкино
Отключается интернет вечером.

Постоянно отключается интернет вечером.Звонил в центр поддержки,там сказали номер заявки и ничего не сделали.

Максим
16.08.2013 в 18:28
г. Ижевск
Один из лучших в Питере

Пользуюсь услугами давно - с 2010.
До этого поменял 3 провайдеров.
Сбои были, но можно пересчитать по пальцам
одной руки и их устраняли быстро.
Скорость отличная. У меня тариф с предоплатой Unlim 12-100 Мбит/сек. Скорости
входящая и исходящая не падали ниже 20-30 Мбит.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее обслуживаться в нашей компании. Благодарим вас за использование наших услуг.

PROLINK
Круто

Подключилась по акции - бесплатно!
Скорость ну просто бомба!
Подключили к смарт-тв, смотрю бесплатно фильмы в отличном качестве.
Всем рекомендую!!!

YOTO

Вот такая у меня скорость (входящая
↓0.04 Mбит/сек иcходящая
↑0.19 Mбит/сек) с прошлого четверга. Позвонил, оператор сказал что надо что то расширять (канал или сеть) и сделают в лучшем случии в 2014г. Сейчас август. Вывод YOTA не очень.

Здравствуйте, Василий!
К сожалению, это действительно так: работы по расширению канала могут занять несколько месяцев. Пожалуйста, отправьте нам заявление на перерасчёт абонентской платы за тот период, когда скорость не соответствовала оплаченной (бланк мы отправили Вам письмом). В качестве временной меры можем предложить Вам воспользоваться бесплатным доступом на скорости до 64 кбит/с. Приносим извинения за эти неудобства.

Интернет нормальный, но есть одно большое НО ...

Работа интернета более ли менее стабильная. Раз или два раза в год бывают недлительные глобальные отключения - аварии или профилактика. Это нормально.
Скорость по тарифу тоже нормально подается - стабильно не ниже заявленной 30/15 Мбит/с показать картинку
Но есть одно большое НО у Билайна - всю погоду портит техподдержка!
До такой степени замшело разросшийся бюрократизм в менеджменте, со случайными людьми в штате, что обыкновенному юзеру трудно приходится, и весь негатив на Билайн льётся именно по этому поводу...
Если руководству Билайна не безразличны мнения его пользователей, то он просто обязан в срочном порядке предпринять глобальную чистку своих рядов от неблагополучных работников, которые получая зарплату прилагают максимум усилий осквернять своего работодателя - некомпетентностью и непрофессионализмом, хамством и обманом клиентов. А так же провести глобальную атестацию рабочих мест, что бы выявить несоответствие занимаемых должностей недостойными сотрудниками. Это сделать не просто в такой большой компании. Но надо, иначе ситуация усугубляется с каждым днем, месяцем, годом...
Для начала, в качестве эксперимента предлагаю - первое: создать квалифицированную техподдержку в Москве, для клиентов только московского региона. В конце года создать опрос и посмотреть, как изменится за год отношение клиентов к Билайн. Затем на положительном опыте Москвы продвигать идею в регионы... Это во всяком случае будет лучше, чем сегодняшнее отвратительнейшее положение дел с техподдержкой клиента!

СкайНэт
Ужасный провайдер

Хочу поделиться накопившимися эмоциями!!! Хочется заругаться матом при слове СкайНэт, ужасный провайдер, постоянные технические проблемы с интернетом, нет постоянных работников по устранению неполадок на линии. В выходные и в пятницу, если пропал интернет, нужно ждать как минимум понедельника. Дни отсутствия интернета не прибавляются!

Serg
16.08.2013 в 20:51
г. Грязовец
Фегафон редкая дрянь

Хуже связи я не знаю! "мегафон" просто не реагирует на все обращения отсылая заявки в службу "поддержки штанов". Подольский р-он. вечером интернета нет вообще!!! уже так 2 года всем всё пофиг и это за 1300р в месяц. Кроме матерных слов уже ничего не осталось.

Денис
16.08.2013 в 21:08
Отличный провайдер.

В 2011 году сначала у нас был интернет ADSL, скорость была 1-2 Мбит/cек, но в 2012 году как только нам провели оптоволокно (одним из первых в городе), скорсть стала на входящей 35 Мбит\сек, а на исходящей 2 Мбит\сек. Все устраивает, особенно приставка от Ростелекома. Подключайтесь, у нас В сельцо на оптоволокне скорости очень хорошие.