Дикий Сад

А тех районах что писали ранние можете вообще забыть что там будет нормальный интернет.

Новый бригадир там полное... Дяба вроде его фамилия,как объяснили его же сотрудники его смысл в том что бы нарубить побольше бабла и направить монтажников дальше,а там где нужно устранять неполадки за это платят мало а работы больше чем обычная заявка на подключение, поэтому от него можно чего то добиться когда уже люди кричат на фирме в трубку, вот тогда его величество начинает шевелить людей.Сами его монтажники просто на дух его не переваривают,орет постоянно,уважения к сотрудником ноль.Так что если там такое внутри творится о каких скоростях и качестве может идти речь вообще

мне не понравился

Скорость постоянно колеблется, файлы не грузятся, и за всё это они хотят много денег,хм, но мне это не по душе

MasterLink
Полный кошмар

Даже не думайте подключать эту шарашкину контору. Куча проблем, постоянные обрывы, техподдержка на выходных не работает - готовьтесь слушать музыку на телефонной линии.

Оперативности нет, скорости нет, цены на уровне, компенсации за простои нет.

Sprint ISP
Молодцы Спринт всё по чесному, не так как например в Disel

Раньше пользовался услугами Disel? раз в неделю обязательно были проблемы. То со скоростью, то с соединением. Постоянно звонил в тех поддержку. Перешёл на Спринт и забыл о проблемах. Слава Богу!В тех поддержку звоню раз в три месяца, да и то по причине узнать новости компании. Скоро ожидается очередное снижение цен. Советую всем Новороссийцам!

Транстелеком
очень нравится

скорость отличная. фильмы скачиваются за пять-десять минут, сбоев нет. мне очень нравится.

Очень нравится IP-TV на компьютере, хорошее качество, телепрограмма.

елена
13.12.2012 в 08:11
г. Ангарск
КаменскТелеком

Пользуюсь услугами этой компании с 2006 года, сначала на АДСЛ модеме, 2 года назад перевелся на оптику. За все время пользования проблемы если и были то решались очень оперативно, причем пересчитать их можно по пальцам одной руки. Техподдержка реагирует быстро.

Тариф за 500р. С утра и до 19ч скорость не ограничена, лично у меня на спидтесте показывает 95вх/72исх мбит/с. С торрентов скорость до 10,5 мбайт/с.

Претензий к провайдеру лично у меня нет, по вечерам конечно чувствуется что скорость падает, но для меня это не критично.

Моя оценка 10 из 10.

МегаФон

Неплохой провайдер! Соединение практически не вылетает! Иногда скорость падает до минимальной отметки, а так, для мобильного провайдера совсем неплохо!

Yota
У меня все супер.

Не пойму, люди какого вы хрень несете на Yota!Я живу за пределами города и все отлично работает.Онлайн - фильмы всегда запускаются за секунды, качает файлы с сайтов отлично.Не нравиться провайдер? Подключайтесь, например к МТС или к Мегафону и вы поймете какое это кидалово! Особенно со стороны МТС - коннект.

P.S: Купите роутер ВиФи в точках YOTA - центров и будет все отлично работать.Удачи.

Дом.ru
2 года пользуюсь

и не видел тех проблем о которых тут основная масса пишет, инет работает отлично. У меня тариф гига 50мегабит днем и 100 ночью за 550р, на новые переходить не стал и так все устраивает. и да, торрент показывает скорость в мегабайтах, а скорость тарифа в мегабитах!

маленькая скорость

При тестировании скорость показывает нормальную, но страницы все равно грузятся очень долго. Заявки оставленные у технических специалистов не всегда решаются(хотя последний раз тех. специалист попался отличный, случайно) В офисах мегафон (В Гостином дворе) молодой человек нагрубил. А на вопрос о проблемах в сети просто ответил "Ну чтож бывает, значит вам не повезло, а я чем могу помочь? Я решать вашу проблему не обязан." А после проверки модема (На Кураева 1а) программист сказал о не допустимых настройках поставленных в этом офисе.

Аноним
13.12.2012 в 10:20