Если хотите нервничать чаще, подключайте интернет от Дом.Ру

Нет, конечно, когда он работает, это нормальный интернет - быстрый, удобный. Но вот таких периодов, когда он работает, я видела очень мало. Пользуюсь уже третий год, и количество звонков в техподдержку ДОм.Ру уже перевалило зашкаливает. Все происходит так:
Пытаюсь я зайти в интернет - он включается, показывает отличный сигнал, и сайты не открывает.
Иду за телефоном и звоню в техподдержку. Единый номер дом.ру пинает меня от одной кнопки телефона к другой, пока я не попадаю к заветному оператору.
Тот, уже, видимо, привыкший к такого рода звонкам, начиает диктовать - сейчас зайдите сюда, нажмите это - т.е. заново все приходится настроаивать. Иногда несколько раз в день. Это Достало!

Дом ру стал хуже/2

Я полностью поддерживаю Федьку из Пензы что Дом ру стал хуже,На счет мастера так часто это у вас надо пинать тех кто там ,у нас в Перми с этим проблем нет Инет не отключается так часто ,а если бывает то мастеров не надо как правило через 1-2 часа все пашет а то и через 15 минут
С этими новыми тарифами у меня раньше 2 м летало всегда день ночь ,замут с сетью бывал что на пару часов в пол года(повторюсь),а щас...замуты раз в полгода скорость вроде вообще огонь..но пинг и лаги стали с приставкой файа вооще жп.Без нее еще куда не шло но стали косячки чаще с подлАгом....

Maks
18.08.2013 в 20:23
г. Пермь
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Подключился 3 дня назад на скорость 40 мбит/с, первые два дня все на высоте, отлично работало, сегодня, на третий день скорость уже 1 мбит/с. Кидалово.

GRIFER
18.08.2013 в 21:17
г. Краснодар
скорость интернета

скорость вроде стабильно но не всегда! в последнее время стал скакать интернет, то пропадет на несколько секунд, то скорость упадет до минимума. в онлайн игры стало не возможно играть!пришли с службы поддержки сменили канал??? а проблема осталась! раньше сидел на хахателекоме- не хочется туда разочарован!

Дима
18.08.2013 в 21:17
г. Нерюнгри
низкая скорость интернета

Подключил итнернет на скорости 51200 кбит/с. По факту имею скорость 6500. Спрашивается, за что я плачу деньги?!

Sumtel
Суммма телеком

Скорость постоянно скачеч,постоянные обрывы! Иза чего роутер переодически начинает подглючивать,приходится перезагружать чтоб очухать его. Заявленной скорость и не пахнет! Плачу за 20м/бит,а по факту от силы 5! На Билайне было 10м/бит так прям небо и земля по сравнению с ихней 20!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Великолепно!!!

Скорость обалденная до 22 мбит сек. Средняя 15-20мбит! Никаких обрывов и минусов! Юзал месяц, раздавай с телефона на ноутбук и наслаждался видео в 1080р :) Естественно отличный скайп. Пинг великоват, но это глупая придирка. Огромное спасибо МТС!

Пару дней назад упала скорость исходящего трафика

Пользуюсь услугами этого провайдера, уже 2 года, конечно бывали перебои но не существенные! Стоит Wi-Fi роутер TP-Link TL-WR340GD, тариф 10 Мбит/с днем 20 ночью! Пару дней назад резко упала скорость исходящего трафика, 80 - 100 Кбит/с, подключил напрямую кабель без роутера, скорость не на много увеличилась 300-400 Кбит/с, но этого все равно мало для нормальной работы! Позвонил в тех поддержку, девушка сразу спросила модель и производителя роутера и сказала, что такие роутеры не поддерживаются в нашей конторе, я говорю, но ведь почти 2 года все работало, хотя якобы не поддерживается, да и без роутера ситуация со скоростью не лучше причем тут он вообще? Ну в общем пройдя все глупые тесты с ней, переключила на тех поддержку, все детально объяснил им, уж не знаю что они там подделали но скорость и правда увеличилась но ненадолго, через полчаса скорость опять упала! Что делать не знаю, ругаться и что то доказывать бесполезно, им плевать на своих абонентов я это уже понял, придется менять провайдера, выбора просто не оставляют потому что для работы нужен стабильный интернет а этот курам на смех! До этого пользовался услугам Омских Кабельных Сетей, те еще хуже постоянно теряются пакеты данных до 60% работать вообще невозможно, тех поддержка тоже разводила руками и ничего не делали, пришлось переходить на билайн, и тут такая же ерунда началась!

18.08.2013 в 23:22
г. Омск
Казахтелеком

Случаются обрывы (раз в месяц наверно), но очень редко на несколько часов (не горят лампочки: ADSL и Internet). Вот вчера был ветер и связь была нестабильна и теперь вот прерывается постоянно, надеюсь уже днём будет всё нормально. Так же ещё хочу сказать, что лучше на Ютубе сидеть ночью, так как днём начинает тормозить, а то и зависать некоторые видео (явно линия забита днём). Что ещё сказать, на их сайте новостей не дождёшься, последнее обновление 12.04.2013, хотя явно видно что на сайте акции появляются и реклама... странно. Сравнить могу только с 3g Beeline, так Мегалайн по сравнению с ним просто чудо. Мне приходилось на 3g модеме переключаться в режим GPRS, там хоть ловило что то. Но самое главное, что я живу на окраине города и по этому не могу подключить кабельный Интернет и соответственно я говорю про ADSL(сигнал до центра города мне кажется идёт не так уверенно). Ну и всё, вроде всё сказал. Моё мнение: Мегалайн не лучший, но явно не худший из претиндентов.

Шум
19.08.2013 в 02:19
г. Шымкент

Очень плохая и неустойчивая скорость. При обещанной скорости до 5 мбит, периодически скорость падает до 0,22 мбит!!!, при пинге до 220!!
Ищите более достойного провайдера.