МТС (Доброе)
Куда уйти.

Лет 7 являюсь абонентом Жанр (Доброе), а теперь МТС. Со сменой хозяина и вывески качество интернета резко упало. Дозвонится до провайдера нельзя. Ответственных людей нет! Вы всегда беседуете с девушками Рязанского колцентра, которые сами ни чего не могут. В оффисе компании у вас примут заявление (жалобу, письмо) и ни какой ответной реакции. Т.к. руководство в Москве, а сотрудники офиса ни чем помочь не могут. Единственно, что они умеют делать, так это принимать деньги. Да и то вам придется выстоять очередь неторопливую. Интернет часто пропадает по разным причинам: прошла гроза, сменились тарифы, прочее. После грозы нет интернета по три дня. Хотя у вас за эти дни уплачено. Но если вы задержали предварительную оплату на 1 сек, то интернет сразу отключат. Цены за услуги высокие, а качество услуг отвратительное. Книга отзывов в офисе вам подтвердит.

Влад
19.08.2013 в 16:29
г. Владимир
Bashtel
Ну правда,интернет не очень быстрый

Провайдер-Башинформсвязь.Скорость ни когда не привышала 36КБ в секунду хотя должно быть 100Мб ну это наверно из-за места проживания пока не жалуюсь,ведь лучше чем нечего

Ильнар
19.08.2013 в 17:18
г. Уфа
Намного круче чем билайн

Сидел на билайне 1,5 года был их фонатом, потом пришлось подключить с неохотой мтс и поверьте остался рад этому билайн по сравнению с мтс 3джи модем! у мтс проблем нет практически а если и есть то устраняются и не повторяются!

AiRNET

Супер! Претензий нет, нособенно приятен бонус full speed на определённый траффик, с частности на моём тарифе - 15 Гб на 100 Мбит

Бардак

Дозвон до поддержки не реальный!!! Я в очереди 23й.
Уже 20 минут. Нета нет уже третий день. Да и когда был не очень с постоянством. Хорошо только ночью.

Здравствуйте, Константин. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, но нам не удалось найти Ваш Профиль по данным из отзыва. Пожалуйста свяжитесь с нами любым удобным способом. Мы обязательно найдём в чём причина отсутствия связи и решим чем именно мы можем помочь. Если Вас не затруднит, пришлите, пожалуйста нам на mail@yota.ru скриншот или текст со страницы http://10.0.0.1/ и результат теста скорости. Ещё нам понадобится Ваш домашний адрес. Заранее Вас благодарю.

Таттелеком ОАО
Занижена скорость

вместо обещянных 1.5 м/бит работают всего лишь 500 к/бит. Прошу принять меры, маленькая скорость уж очень сильно угнетает.

Артём
19.08.2013 в 18:52
Никогда, никогда не пользуйтесь РОСТЕЛЕКОМОМ!!!!!

Честно, накипело....
Отстойное оборудование которое дают в аренду.
Личное оборудование настроить не могут.
Заявленных 100 мб./с не видел нигде, кроме speedtest.net
Интернет может самопроизвольно отваливаться во время интернет-сессии.
Если вы серьезно играете в сетевые игры, НИКОГДА не подключайтесь в РТ, иначе во время матча вылет вам обеспечен. Мне в личном зачете проставили два поражения за покинутое поле боя, и никому не доказать, что это дисконект со стороны провайдера.

Казахтелеком
ID net

после стартового мегалайна за 2000тнг (400руб), со скоростью закгрузки мах - 130-140 Кbит\сек, Id net за 3600тнг просто Гипер. Оптика рулит., хотя америкосы вродеб уже что то лучше изобрели. Обрывов не наблюдалось (1 мес, как подключил)+ звонки по РК бесплатно (только абон плата).

Не пользуйтесь этим провайдером

Подключил год назад, проблем сначала не было. Стал оплачивать сразу за полгода (интернет+тв). С телевидением проблемы постоянные, звук заикается, качество не очень, вместо заявленных 60 каналов показывают 50-55, постоянные аварии, сижу без телевизора. Со скоростью в интернете вообще кидают, оплатил за полгода скорость от 12,5 мб/с, а в итоге урезали до 1 Мб/с, говорят что много скачиваю -ЭТО ПРИ БЕЗЛИМИТНОМ ИНТЕРНЕТЕ!!! ВОБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Добрый день. Действительно, при потреблении трафика в вечернее время с 18:00 до 01:00 текущего месяца в среднем более 5 Гб, оператор оставляет за собой право ограничить скорость доступа до 1 Мбит/сек в вечернее время с 18:00 до 01:00 на последующие дни месяца. Однако, просьба обратить внимание, что это ограничение распространяется только на вечернее время и не действует для участников Программы VIP. Также будем рады оказать помощь в решении вашей ситуации с ТВ, для этого просим вас отправить номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru - мы непременно примем меры. Спасибо за использование наших услуг.

Intersat
Низко

Интерсат меня опять расстраивает от обещанного 100 Мбит/с я получаю только 0,15 Мбит/с это очень расстраивает не подключайтесь к нему

IVAN
19.08.2013 в 20:19