GPON

Связь GPON мгтс не оправдывает свои скорости. Интернет виснет, на домашний не дозвониться. Советую сто раз подумать, прежде чем соглашаться

Олег
21.04.2014 в 18:59
Отличный провайдер, проверенный временем

Много лет пользуюсь услугами этого провайдера. Скорость выше заявленной, стабильно и качественно, не дорого. Служба поддержки на уровне, но дозвониться бывает трудно.

проверка скорости

отвратительное качество обслуживания,плачу за скорость20мб\сек, а получаю 0,5мб\сек,такой огромной компании должно быть очень стыдно за такое качество предоставляемых услуг связи,по этой причине многие отказываются от услуг Ростелекома.

G-Service
миф о низкой скорости и его причины

Пару лет назад провайдер Игра-Сервис пришел в Академгородок вместо бывшей Санта+. К изменениям всегда привыкаешь с трудом. И причины подворачиваются. Сначала я был недоволен новым тарифом, но смирился, когда сравнил тарифы. Помегабайтовые тарифы без абонентской платы вымерли как динозавры, а жаль.
И вот теперь - авария, отсутствие интернета. Дождался понедельника (хотя оказалось, что можно звонить и в выходные) - дозвонился сразу. Выдернул-вставил кабель для определения сетевого адреса - заработало. Но скорость низкая. Поменял сетевуху - помогло не на долго. Точно как в других отзывах пишут: пару часов, а потом скорость опять падает. Вызвал техподдержку на дом. Переживал за нелицензионный софт - напрасно. Приехали два парня, в настройках сети выставили автоопределение IP, запустили тест скорости, все в порядке. И тут до меня дошло. Оказалось - разные браузеры по-разному проходят тест. Хуже всего - у моего любимого Яндекс-браузера, Гугл Хром тоже притормаживает. По тесту скорость в 2-5 раз ниже. Но страницы загружаются так же быстро. Причины для меня до сих пор - загадка. Но продолжаю пользоваться Яндекс-браузером и благодарить Игра-сервис за бережное отношение к моим нервам. Спасибо.

Несоответствие

Было подключено 5 Мбит/с, пере подключили на 8 Мбит\с, скорость стала 128Мбит\с. Такое ощущение что чем больше берёшь тем меньше дают.

Лука
21.04.2014 в 18:00
г. Таганрог
Компания «Н1»
Всё отлично!

Решил разбавить поток негатива -))
А то на хелпдеск уже наверное больно смотреть...

бс очевидно в прямой видимости.
Качество сигнала (SINR/RSSI): 26 / -51дБм

то что шейпят весь тяжелый контент это факт, но небольшие хитрости помогают получать приемлемую скорость по любым портам -)

Тис-Диалог
разочаровывает

Являюсь клиентом с 2009 года. Особых претензий не было. Но в последние дни труба! Скорость до 5 Мбит. Звоню в тех службу - там говорят что у меня что-то и рекомендуют проверить скорость на их сайте - там показывает около 20Мбит в секунду (на всех других сайтах около 5). Ну ладно комп, так в смарт телевизоре приложения еле грузятся. Делаю вывод - надо искать другого провайдера.

Eurotranstelecom

Живу в поселке, должны давать 2мб, иногда бывает что инет норм, но оооочень уж часто интернет пропадает, скорость 100кб!!! постоянные лаги, проблемы, если была бы возможность подключил бы другого провайдера, а так... И еще, проверил у друзей у всех оказывается еще и один ип адрес... Советую не подключать!!!

Volodimir
21.04.2014 в 17:25
г. Львов
мошенники

Никогда не подключайтесь к ним берут деньги а на деле чудят так что скорость отдачи больше скорости загрузки вывод им лиш бы бабло срубить а клиенты это для них стадо

Добрый день!
Пришлите пожалуйста подробности Вашей проблемы на internet_obr@nnov.volga.rt.ru
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон.
Постараемся сделать все возможное, что бы Вы изменили мнение о нашей компании.

Ростелеком - "фирма веников не вяжет"!

Просто "обожаю" их за все их услуги! За сотовую связь - от Дальсвязи (ныне Ростелеком), за Интерактивное телевидение....ну и за интернет конечно, с их техпомощью вместе. Хотя понимаю, что эти "сс-специалисты" на др.конце провода ничего не решают. Надеюсь это прочтут ТОП-менеджеры и люди которые могут эту фирму поставить на место!
Цивилизованные операторы (связь,ТВ) обычно продают тебе услугу, а потом предлагают к ней доп.услуги за отдельную плату. Ростелеком же делает по-своему: услугу даёт, потом нужный кусок отрывает..и говорит: нужна? Подключи за деньги.
Так было с сотовой связью и ТВ.
По интерненту: ЭТО ДИЧЬ КАКАЯ-ТО! Стабильно ремонтные работы! Стабильно профилактика! Стабильно аварии! Впечатление такое, что Ростелеком героически выгрызает для нас интернет из лап каких-то инопланетных тварей..да-да, именно ТВАРЕЙ! Т.к. только ТВАРЬ может так НЕСТАБИЛЬНО работать...точнее СТАБИЛЬНО КОСЯЧИТЬ! И связисты РТК, с катушками проводов за спинами, ползут по шею в г....грязи, чтобы проложить нам ниточку интернета..ДА, ИМЕННО НИТОЧКУ! Которая так и норовит порваться!

В моём городе СТАБИЛЬНЫЕ 2 мегабита - это жизнь удалась! У кого есть знакомые на Камчатке-спросите. У нас до сих пор нет провода с материком. А за пакет в 2000 мб (!!!!) я плачу 1300 руб (!!!!!!). Наживаются ТУПО..)) Но я готов и дальше вываливать почти по 5 тысяч в месяц, если хотя бы эти вшивые 2 гига предоставлялись по людски!!! Сейчас speedtest показывает 0,10 мегабита......
no comment's