Билайн рулит

Не знаю почему некоторые плохо отзываются о Билайне. Три года подключен к их интернету. Тянет и серфит по интернету. Игрушки и кино качаю. За те что я плачу 500 руб все устраивает

Скин
21.08.2013 в 06:55
г. Химки
Риал Ком ЗАО
Не подключайтесь!

Вечером в интернет не можно выйти только чтобы странички с текстом посмотреть.2 месяца не работал,звонил им - говорят у нас все хорошо, проблема у вас.Уговорил прийти мастера.Пришел, посмотрел и сказал что проблема в шкафу на лестничной площадке.А теперь внимание!!!За вызов мастера списали 550р.

Вася
21.08.2013 в 07:02
г. Жуков
Челябинские Интерактивные Кабельные Сети
Я доволен! =)

После моего подключения (как я понял подключался в числе первых) были небольшие проблемы со скоростью. Сейчас все исправили и даже сделали перерасчет за проблемный период. Стабильно выдает 7-8 мегабит.
Идеальное сочетание цены и качества - мне нравится!

Никогда не подключайте ДОм.ру. НИКОГДА!!!

Интернет - никакой.
Обслуживание - ужасное. ПРосто ужасное.
Если у вас возникли проблемы - это ваши проблемы.
Техника жду уже почти год - постоянно виснет их халявный роутер.
Скорость интернета - ниже плинтуса, хотя плачу почти 1000 (!) р. в месяц типо за 100 Мб/с.
На деле нет и 20-ти...
Да и еще.
Договор расторгнуть будет весьма затруднительно - учтите это. Они просто выставляют счета и насчитают пени.
Договор пытаюсь расторгнуть уже 3 месяца - безрезультатно!
В общем - учтите мои ошибки и близко не приближайтесь к Дом.ру
Купился, дурак, на их рекламу. были, канеш, вопросы и к моему старому оператору, но я платил в 2 раза меньше!
Да. Комп - новый и неслабецкий, есичо...

очень хорошо

В целом интернет работает отлично. падений и обрывов не бывает почти. изредка падает и инет и тв т.к. все идет через мск, но это бывает не более 1 раза в месяц и не более часа - двух.
сюпорт канеш тупой и фиг дозвонишься, а что касается wifi то можно вообще не звонить.

отвратительно

отвратительный провайдер!
сначала первый модем 3 года работал, последний с перебоями, потом началось...
поменял на новый модем - на полгода хватило, третий - на 3 дня, четвертый - еще на пять, пятый можем на месяц, сейчас пишу с перебойного шестого, который тоже вот-вот нужно менять, хотя за них ездил только вчера.
скорость ужасная. То, что на бумаге не соответствует с реальностью.
само здание ростелекома в Архангельске норм, но там только 3 кассы из 11 работает, очереди огромнейшие и чтобы поменять старый и поломанный модем на новый, нужно просидеть 2 часа в очереди, а потом ждать, пока пойдут и поменяют его на другой, который продержится не больше недели. Обслуживание отвратительное, самое соединение постоянно обрывается... Гаснет лампа Link, а затем и Data - я знаю, что это перебои у провайдера.
думаю отключиться от них и перейти на АТК, там обещают более лучшее качество.
В общем, не ходите в ростелеком, по крайней мере, северо-западный, того еще натерпитесь...

Тех. поддержка работает просто отвратительно. Ожидание звонка после обращения - от 2-3 часов до суток.

Внезапно выплыло, что есть лимит трафика 30Гб. После закачки этого объема скорость падает до 128 Кб/с. При этом, лимит этот нигде не прописан. Ни в каких документов. По крайней мере в тех, что имеются у нас на руках.

А еще барышни из колл-центра в большей своей части разговаривают так, словно вы им только что в суп плюнули.

InterZet

Подключил для проверки 3 провайдера: Билайн (витая пара), Ростелеком (оптоволокно)и Интерзет (витая пара). За несколько месяцев проверки пришел к выводу, что Интерзет лучше. По телефону - Ростелеком и Интерзет одинаково хороши. По ТВ - у Интерзета самое лучшее МЕНЮ, хотя качество картинки действительно хромает и иногда на обе ноги. По интернету тоже примерно одинаково, но Интерзет дает чуть более большую скорость. Билайн вообще не сравним с ними. Делаю вывод: остаюсь на Интерзете. Тот, кто пишет, что до службы поддержки невозможно дозвониться, я думаю заблуждается. Только что сделал контрольный дозвон. До Интерзета - 30 сек., до Ростелекома - 15 минут. Время 13:00 МСК.

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее обслуживаться в нашей компании. Благодарим вас за использование наших услуг.

QWERTY
ОТРЕМОНТИРОВАЛИ

ДОБИЛСЯ !!!! Все отремонтировали. Через час провайдер ответил на сайте. Через пару часов позвонили из Красногорска. На следующий день пришли и все сделали (враги резанули от кабеля кусок метра 2). Денежку пересчитали. За 3 недели выбора нового провайдера, ничего лучше не подобрал.
Остаюсь с QWERTY.

Здравствуйте, Александр. Рады, что все разрешилось и вы остаетесь с нами. Еще раз примите извинения за этот случай. Желаем удачи :)

Dom.ru - черепаха

Dom.ru слишком уж часто дает скорость менее 50% обещанной (заявленной ими при заключении договора). Причем чем дальше, чем чаще это происходит.

21.08.2013 в 11:52
г. Пенза