ПромТелеком
U-line

Провайдер не плохой развивающийся..

но 1но плохо малый обьём трафика закупают - не всегда хватает :(

хатя намного лучше чем аналогичные в нашем регионе

скорость 1-50 мб.сек

ps только на сайте провайдер определяется как Промтелеком ( хотя точно знаю что мой провайдер называется U-line)

Jlenin
18.12.2012 в 02:11
г. Донецк
Сибирские Сети

Заявленной скорости 40мбит (ночью до 100мбит) так и не получил, провел 3 теста... Ожидал большего, опечален.

Правильно ли вас поняли, что вопросов по загрузке файлов и страниц, онлайн трансляции не возникало?
Лучший тест по скорости интернета является торрент клиент с выключенными локальными портами. Если же скорость занижена, то делайте скрин, вложите его в письмо с описанием трудностей на support@211.ru. Будьте уверены, что ваш вопрос будет решен. Наши специалисты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю готовы помочь вам! Ждём вашего отклика!

Акадо
Вполне устраивает

Я всегда пользовалась провайдером "Акадо", даже не знаю почему выбрала его. Раньше посещали мысли сменить провайдера, но так и не решилась на этот шаг, а мысли такие приходили из-за частого пропадания Интернета(к счастью на данный момент такого нет). Когда звонила в службу поддержки, то мне не всегда могли помочь сразу, но потом, в течение некоторого времени, проблема решалась. На данный момент все хорошо работает и менять провайдера в ближайшее время не буду!

Ирина
18.12.2012 в 02:28
г. Москва
МегаФон

Новая опция от Мегафона "Интернет L". Скорость закачки при скачивание файлов примерно 1.5мб/с. Цена в Поволжье 395р/м. Вам даются 35гб в месяц, что в свою делится на день и ночь по 8 и 17гб соответственно. Все хорошо. Ловит нормально.

илья
18.12.2012 в 02:37
г. Самара
Укртелеком
;(

Ужас как плохо.И это при цене в 90 грн. в месяц. За что плачу-непонятно. Обслуживание на 0.Сколько раз обращался-реакции 0. Только если начнёшь кричать и материться-начнут шевелить задницами.Жаль альтернативы нету;(а то послал бы их куда подальше.

TRK Cable TV
Испортились...

Испортился этот провайдер, буду уходить на Киевстар, меня этот тупой VPN уже надоело перенастраивать, теперь еще ошибка 720, пришлось винду перебивать полностью (

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Стабильность - это не сюда

Комстар чем дальше, тем хуже. Интернет это праздник! праздник когда он есть. Мне повезло уже с момента подключения, когда спустя месяц интернет стал исчезать через каждые 15 минут на 15-20 секунд, но сделали все быстро .. аж за месяц. Дальше лучше, если интернет есть - то он есть ,скорость, пинг все замечательно или же его нет вообще, пол дня день. И вот последние два три месяца просто класс! через каждую делю стабильное отключение интернета на 1-2 дня было даже 3. По существу тех поддержка отвечает, отвечает всегда, но что отвечать!! Мы все сделаем, этого больше не повторится. ВОт в этот раз точно все будет хорошо. И так постоянно. В итоге в прошлом месяце у меня не было интернета от 5 до 7 полных дней не считая разрывы от получаса до часу. Сейчас вообще новая шутка - почти весь город перевели на резервную линию в итоге вместо моих 12мб днем и 24 ночью,50-120кб-днем и 1-3мб глубокой ночью под утро с пинком 300 ( онлайн видео в 240 виснет через 3-4 сек), спасибо ребят за то вообще не отключили.. идут 4е сутки этого кошмара сколько еще терпеть неизвестно. Если ничего не изменится в течении 1-2 мес придется валить хоть куда-нибудь, сил больше нет

Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость инета

Кто-нибудь из Домолинка или Ростелекома разве здесь читает. Думаю никогда. У меня счас в 3 ночи скорость соответствует ТП, а днем 75%

KCT Интернет провайдер
Не худший вариант

Пользуюсь 1,5года.Если выбирать особо не из чего, то вполне сойдет...Тех. поддержка отвечает раз через раз. Частых обрывов небыло(за всё время несколько раз), если поддержка приняла заявку и что-то серьезное на линии, то ремонтируют в течении нескольких часов(но сперва стандартный квест на ответы: "а включен ли роутер, перегрузите всё и т.д."). По скорости всё замечательно, какой тарифный план, такую скорость и держит(сильно заметных провалов в скорости замечено небыло).По тарифам дороговато ИМХО, есть сети в городе, в которых тарифные планы при тех же условиях в 2 раза дешевле.

MoldTelecom
Неплохой провайдер.

Пользуюсь 2 года, Интернет провайдер довольно неплохой, оптоволоконный кабель, скорость довольно таки отличная. Служба поддержки правда страдает, Довольно частые ремонты на станциях из-за которых бывают перебои интернета, но возмещают это довольно неплохо.

Цена тоже разумная.

Я доволен в принципе провайдером, в моей столице на 2ом месте он.