Ростелеком МРФ "Волга"
КУДА ДЕВАЮ ДЕНЬГИ

Если честно о скорости не могу сказать плохо, меня она устраивает, верней устраивала.Был на тарифе Домо-минимум, перевел инет на другую скорость и тариф И ТУТ НАЧАЛОСЬ...(хотя раньше тоже были проблемы с бесконечным киданием на счет по 100 руб.)Только сначала декабря было 23 руб. в течении месяца ложил на счет уже 493 руб.Хотя в месяц всего надо платить 450 руб. сейчас 18 декабря и у меня уже минус 20, куда деньги деваются?а ещё 11 дней до конца месяца, сколько деньги не клади всё мало.Не ужели нужно класть по 1000 руб. в месяц что бы хватало на интернет, за который нужно платить 450 руб.? Тех поддержка я вообще молчу, то номер не существует указанный в договоре то, звонишь и ждешь по 30минут теряя 60руб.За то, чтоб ничего конкретного не сказали, а посоветовали положить на счет.Пробовал ложить столько сколько указано в договоре, но в середине месяца вырубают все равно.Сегодня опять буду звонить в техподдержку и узнавать куда делись деньги, ведь в конце месяца снимут еще и за перевод с одного номера на другой 300 руб.И того 1000 руб. до конца месяца выйдет!

Андрей
18.12.2012 в 15:17
г. Самара
Брянские Кабельные Сети
Отлично!

Пользуюсь с 2006 года! всегда все утраивало были конечно и бес перебои и неполадки но не на долгое время! Рад и не куда переходить и что либо другое подключать не собираюсь!

Транстелеком
Спарк отцтой

Как был Спарк гов...м,так и остался) платишь за 8 МБит а получаешь 250 Кбит) обдираловка клиентов, и служба поддержки отцтой)

Senya
18.12.2012 в 15:34
г. Таганрог
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Хорошо работает

Скорость выше заявленной, по тарифу 5 мбит, выдает от 6-12 мбит. Как входящая, так и исходящая. мне нравиться. Подключение через роутер, сессия может месяц не рваться. Замеры на ресурсах.

На speedtest.net http://www.speedtest.net/result/2379894472.png

Ростелеком МРФ "Центр"
Впринципи ничего.

Я живу ы одном из городов Воронежской области,а точнее в Калаче.Выбора нет,так что подключил Домолинк (всё же лучше чем со "свистком" мучатся).Всем хочется скоростей,но не всегда это осуществимо.Когда я вижу скорость 1 мегабит,для меня это нечто!Больше 700 килобит не поднимается.Ну обещают этой весной оптику протянуть,так будем ждать.Обещанная скорость говорят мегабита 3-4 будет.Надеюсь так и произойдёт.

DORIS
ДОРИС

Самый дебильный и единственный интернет который есть в городе Моспино. Цены выше не куда.плачу за мегабит 150 грн. Скорость [ЦЕНЗУРА]. Пока появиться нормальная скорость 100 лет пройдет. Был другой провайдер с нормальной скорость и ценой давно бы перешёл.

Sumtel
сумма телеком редкостное днище

наконец то в дом пришел фридом. жду когда начнут подключать. ибо сумма это не провайдер. техроддержка ни какая. и еще классная фишка суммы когда у них проблемы со интернетом не брать трубки или вовсе не соединять) на клиентов им пофиг. скорость скачет. специально обошел всех соседей по дому. набралось ок 40 квартир с суммой. все уйдут в фридом)

NETBYNET
Спасибо

Спасибо за стабильный доступ к сети "Интернет".

Раньше пользовался услугами "Ростелекома", это частые обрывы сети, заоблачный пинг и много других проблем, теперь все решилось!

Спасибо Вам, надеюсь я не буду жалеть о выше написанных словах в будущем.

Сергей
18.12.2012 в 17:22
г. Псков
Sumtel

Тариф "Любимый Воронеж" заявленная скорость 8Мбит/с не соответствует истине. максимальная скорость не превышает 6Мбт/с. В основном, средняя скорость около 3Мбит/с. Сегодня 18.12.12 скорость упала до 117 бит/с. измерения проводились с сайта 2ip.ru Скорость гуляет от 6 Мбит до полного отключения.

Я бы сменил провайдера, но у меня нет такой возможности. Вот и приходится терпеть!

Олег
18.12.2012 в 17:23
г. Воронеж
QWERTY

Перебои очень редки и бывают, в основном, из-за механических неполадок на участке.

Но цена не оправдывает скорость (390 за 3мб) и очень долгое ожидание ответа оператора на горячей линии поддержки.

Антон
18.12.2012 в 17:32
г. Москва

Антон, здравствуйте! Давным давно введены новые тарифы и акции, ознакомьтесь http://www.qwerty.ru/services/net/price_net/ Все новые и более выгодные тарифы доступны в личном кабинете!