СityLink
Сервис на нуле!!!

Сервис с вызовом специалистов компании на устранение проблем (связанных с работой интернета и настройкой оборудования которое они обслуживают и настраивают)оставляет желать лучшего!Я живу в частном доме и подключение стоило денег и не маленьких причем!Но за те деньги которые я заплатил и плачу хотелось бы получать достойный сервис!Вызов "спецов" дело долгое и забывают о тебе сразу после звонка!Через неделю ругательств приезжают и настраивают,вроде работает,ты платишь деньги и они уезжают.На следующий день все слетает и после месяца нервотрёпок с операторами(они по сути на вас плевали)приезжают "спецы" и выходит,что прошлые вундеркинды всё сделали неправильно.Это только один эпизод из двухлетнего сотрудничества!Много можно расписывать но жалею о том,что сменил провайдера и клюнул на различные якобы выгодные тарифы и высокий уровень сервиса!Написал я это всё потому,что устал уже неделю пытаюсь вызвать специалистов новую линию проложить за мои деньги и мой вызов и заказ теряют или кто другой оформлял и даже понятия не имеют что надо ко мне приехать!Где сервис?Не знаю как другие но нервная система у меня расшатывается!

Мега отвратительный интернет

Хотелось бы написать целый роман о качестве БИ лайн, но они не заслуживают этого. Просто МЕГА отвратительное качество интернета!!!

БИГ Телеком
мда...

заявлено 20мб/с ,на лицо ели ели 3.5мб/с на кой мне такой провайдер.Дождусь окончания месяца и до свидания

15.04.2014 в 17:12
г. Химки
Йота и АД - это синонимы

Все пишут про йоту одно и тоже.
Не будем лысыми и напишем своё мнение:
Йота - провайдер гаже некуда.
Пользуюсь год. Как и у всех на тестовой неделе скорости были аховые, всё летало и качалось. Подключил, естественно, максимальный тариф. Грех не платить за хороший интернет. Тем более, что за городом альтернатив не особенно много.
Но недолго сказка сказывалась. Уже в последующие месяцы скорость снижалась и снижалась постоянно. Дошёл до того, что понизил планку тарифа до 8 Мб. Но и этого не имеем. Сейчас качается с эпп стора приложение 190 МБ. Осталось 3 часа...
Чтобы и вас, "дорогие" специалисты провайдера, преследовали подобные скорости до конца вашей жизни.
В последние дни заметил, что даже страницы до конца докачаться не могут. Дожились. Такое чувство, что модемчик 98 года (33600 на аналоговой АТС).
Заметьте, что все отзывы у йоты почти одинаковые. Оценка 1 балл из 5и.
А им пофигу, стригут купоны у тех, кто ещё не понял с каким провайдером связался. Наверное, после покупки мегафоном, вообще работать перестали.
Завтра же отключаюсь.

Здравствуйте, Валентин!
Дело в том, что из-за особенности работы нашей сети возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости, например, при скачивании файлов, так как скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Именно поэтому мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в утренние или ночные часы, выставив в этот момент в профиле большую скорость, в другое время скорость можно снизить. Тем не менее, мы постоянно работаем над оптимизацией сети и стараемся ее совершенствовать.

Бывший провайдер Авангард

Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер!

Сайты открываются с 5-6 раза, не быстрее. Весь трафик фильтрует, вследствие чего вечные обрывы при попытке открыть хоть какую-то страницу.

Цена завышена, учитывая, что это DSL. Скорость скачивания на всех тарифах одинаковая (не выше 512 кб/с), хотя в рекламе пишут разную. Однако не уточняют, что это скорость передачи разная, а не скорость скачивания.

Оптоволокно не тянут по частному сектору, альтернативы нету и они этим пользуются.

Техподдержка? Не, не слышали. Ее нету. Есть автоответчик с фразой "Оставайтесь на линии" и пара девочек, которые перекидывают на такой же автоответчик.

Полнейшее [ЦЕНЗУРА]! Никому и никогда не посоветую.

LeaseWeb
Бывший провайдер Авангард

Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер!
Полнейшее [ЦЕНЗУРА]! Никому и никогда не посоветую.

GATCHINA ONLINE
Отличный провайдер, но...

Не знаю, то ли у меня роутер плохой, то ли само соединение, но, бывает, что сидишь, например, в планшете, и скорость падает чуть ли не до 2-3 кб/сек. Даже картинки не грузит. (ОТЗЫВ ДОПОЛНИЛ: ПРОБЛЕМА С РОУТЕРОМ). А так вообще провайдер хороший!

Отзыв об ОнЛайм

Отличный провайдер, высокая скорость, достаточно хороший пинг. Дёшего. Есть бонусные баллы, за которые можно временно увеличить скорость интернета, оплатить антивирус и т.д. Бывают перебои, но редко. При звонке всё объяснят. Так же проводит телевидение, домашний телефон, правда, пока не пользовался этими услугами. Так что провайдер отличный, всё устраивает. Советую.

Илья
15.04.2014 в 16:18
Сага о тырнете

Здравствуйте уважаемый провайдер
Хочу выразить глубокую благодарность от лица обыкновенного пользователя интернета.
Вы самые лучшие по сравнению с другими провайдерами в нашем городе не потому что вы монополисты и вам не хватает конкуренции
не потому что до этого города интернет идет по тому же кабелю, а потому что ваша скорость самая стабильная в сравнении с другими в этом городе,
ваше оборудование обеспечивает наилучшую стабильность за эти мизерные 700 рублей с рыла, хоть другие продают и меньше, обещая высокую скорость нета
вы ее обеспечиваете своим упорством в труде и наилучшей оптимизацией, когда другие не желают даже слушать про плохой пинг и низкую скорость за пределами
их ответственности, о вашей чесности ходят легенды да и что можно большего желать от вас, вы как боги дарующие свет познания и просветления в далекий город.
вам благодарны потомки утром за те часы и я не побоюсь сказать больше пол дня высочайшей скорости интернета они же дети а все лучшее детям спасибо вам большое.
да упаси наш город от еще одного кабеля так как я не хочу в вас разочароваться и узреть лучшее так как все познается в сравнении.

Мегатон
Мегатон – нормальный провайдер

С Мегатон работаем около двух лет. Сначала, конечно, жалобы были – цены высокие, тарифы с лимитом трафика, за которым надо следить. Зато скорость всегда стабильно высокая (часто даже выше, чем договоре указано), соединение хорошее – не падает.

Сейчас вообще отлично все – они, говорят, сеть модернизировали, интернет стал еще стабильней. Да и по ценам, вроде, в рынок входят. Можно даже по трафику договориться – у нас 2 месяца подряд перерасход был (естественно, с директором долго выясняли, что и почему). Так я позвонил нашему менеджеру – вроде как вопрос решить надо. Так договорились без проблем – предложили нам безлимитный тариф, которым теперь благополучно пользуемся.

Мы со «стройкой» завязаны, часто в электронных аукционах участвуем, поэтому стабильный и скоростной интернет для нас – острая необходимость. У Мегатона что надо, мы получили – скорость хорошую (30 Мбит), стабильное соединение, тех. поддержка (пишут, что реагируют долго, а у нас все в порядке с этим – 1 день на решение вопроса стабильно). Теперь вот ip телефонию предлагают свою – со следующего месяца будем подключаться (цены директора устроили).

Рекомендую Мегатон – хорошее качество, плюс с ними всегда можно договориться.

15.04.2014 в 16:06