Ужасно

Сижу на adsl от РТК. Скорость 2 Мб/с, цена 350 рублей. Пинг огромен, даже страницы с трудом загружает + скорость крайне низкая. Но это не самое плохое. Самое плохое - это сервис. Техподдержка отвратительна, никто ничего не знает, в личном кабинете нет смены тарифа. Новый личный кабинет стал неким долгостроем, в котором уже 2 года не могут добавить смену тарифа, а старый уже не разрабатывают. Нужно валить на 3г-свистог от мегафона. Сил моих терпеть не осталось.

Добрый день!
Просьба написать о причинах Вашего недовольства подробнее на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.

Convex
Всё устраивает

За последние 10 лет в среднем 1-2 проблемы со связью в год. Обрыв кабеля неустановленными лицами починили за 2 дня. Скорость на уровне заявленной по тарифу, внутригород - до 100 мегабит.

Virgin Connect

Скорость 70 не когда не падает, от квартиры до оборудования 130 метров, кабель свой специальный покупал....да и еще телефон городской от провайдера на этом кабеле....

ГТК
Очень приличный провайдер

С провайдерами, как я понимаю, всегда по-разному бывает. Тут как повезет—то ли от физического расположения оборудования относительно абонента, то ли от загруженности конкретного канала—непонятно, но факт остается фактом: про одного и того же провайдера можно обнаружить и хвалебные, и ругательные отзывы клиентов. Поэтому скажу за себя.
ГТК—лучший провайдер в моей жизни. Скорость при заявленной в 30МБит/сек гуляет в пределах 28-33, по ночам иногда бывает до 50 и больше. Отваливался инет за три года два раза и оба раза появлялся в течение нескольких часов. При том, что, например, были заранее объявлены плановые работы длительностью до двух суток.
С той же "Корбиной", например, в своё время приходилось по нескольку дней без подключения сидеть и скорость при заявленной по тарифу в 15МБит редко выше 3-х бывала, а служба поддержки вообще находилась(как выяснялось в телефонном разговоре) в городе Воронеже, и о существовании какого-то там Васильевского острова вообще ни сном ни духом не ведала. Ну и "поддержка", сами понимаете, сответствующая оказывалась.
А ГТК—молодцы. То ли потому, что компания не крупная, и поэтому клиентами дорожит, то ли с каналом оборудованием и организацией процесса у них всё в порядке, а может мне просто повезло, не знаю. Но я бы их ни в жисть ни на кого другого не променял).

ОГСТ
ОГСТ-СТУД ГОРОДОК(ужасный интернет)

ОГСТ интернет самый худший интернет которым мне приходилось пользоваться, техподдержка не отвечают вовремя а по телефону повышают голос и хамят при том,что виновны они в постоянных разрывах и не качественной связи.
Такое ощущение, что там работают невоспитанные и хамоватые школьники.
Если есть выбор то выбирайте что угодно кроме ОГСТ - ЮУРГУ.

МТС - не есть хорошо!

Живу в частниках и соответственно все провайдеры отказываются "протягивать"
нам интернет. Именно поэтому пришлось купить 3G. В целом интернет"неплохой"
по утрам! Днём скорость держится около 100-200 Кбит/с от заявленных 800!
Вечером скорость падает до 40-50 Кбит/с. Вот и делайте выводы!

Здравствуйте.
Если ситуация сохраняется, просим отправить нам следующие данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку качества связи.

Скорость отличная, не жадничает Билайн

Несколько провайдеров перепробовали, для сети из нескольких компьютеров по вайфаю, но кроме Билайна так никто и не смог предоставить высокоскоростной интернет. Скорость отличная показать картинку

kosta
18.04.2014 в 17:56
ALTEL4G АО
Altel 4G

В первые увидел такую скорость что даже ICQ не грузится слов нет в наглую наврали, наобещяли, им лишь бы деньги с вас взять а потом гуляй Вася, тех поддержка отвечает типа все нормально мы понятия не имеем что вы хотите от нас проклятый ALTEL4G

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Провайдер просто ужасный! Практически каждую неделю 2 дня интернета нет. ТП отвечает, что это авария. Но проходит неделя и авария повторяется. Постоянные потери пакетов. Скорость всегда намного ниже заявленной.

18.04.2014 в 17:18
Нормальный провайдер.

Пользуюсь услугами больше 3 лет. были проблемы с WiFi, покупал оборудование сам - меньше 10 Мбит/с, посоветовался со спецами горячей линии, посоветовали оборудование провайдера, решил попробовать, все пошло на ура. Аренда копеешная, короче все устраивает, и кабельное и интернет. Тех. поддержка помогает всегда. До этого Ростелеком был, были проблемы, там до уголовного дело дошло, каких то чертей вычислили, они использовали IP различных пользователей, выбирали трафик, скорости не было вообще. Вопрос - от куда у них была возможность получить доступ?! Даже в ГУВД к следователю вызывали, неприятно. После этого на Дом.ру перешел. Единственный плюс после общения с Ростелекомом - не взяли плату (почти 4000 р.) из-за той истории с "пиратами". Единственный минус Дом.ру - не очень хорошая телефонная связь. В итоге временно приостановил предоставление услуг этого вида связи - все равно все на сотовых сидят сейчас. Рекомендую.

Максим, сочувствуем, что пришлось пережить такие волнения во время сотрудничества с нашими коллегами. Надеемся и в будущем соответствовать вашим ожиданиям.