Дом р у

В Воронеже услуги этого провайдера не соответствуют цене!
Раньше он работал лучше, ну и как всегда получилось все наоборот!

Добрый день! Возможно цены на моноуслуги действительно выше, но пакетное предложение самое выгодное у нас и рассчитано так, чтобы вы не испытывали никаких проблем.

Стабильно и скорость соответствует тарифу

Я очень довольна своим интернетом,один раз когда кончился антивирус скорость упала я подумала и начала бузить и жаловаться на провайдера,а оказалось тупит сам компьютер,когда поставила новый антивирус то все стало отлично.Так что проверьте сначала сам комп прежде чем наговаривать)))))

Олеся
15.04.2014 в 06:27
г. Улан-Удэ
плохой провайдер

Входящая скорость при последнем измерении составила 0,83Мбит/сек, а исходящая 8,47Мбит/сек. Тариф "Мега". заявленная скорость: днем 10Мбит\сек, ночью 20Мбит\сек, еще установлен бонус 100Мбит\сек и днем и ночью. Звонок в тех. поддержку результата не дал(виноват якобы антивирус и не чищен кэш браузера). Расторгну договор в конце месяца.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
портрет моего провайдера

у данного провайдера 6 месяцев )
сразу скажу подключали нам аж 10 дней при том что всё заведено и к тому же их фирмы линия была у меня в кабинете от предыдущего чела)
подключил безлимитку за 800 р в мес тариф радует но скорость не соответствует по докам до мегабита а на деле не больше 0.7
за текущий срок было два сбоя в работе сети устранили относительно быстро но при этом очень проблематично до них достучаться)

Pride
Заявленная скорость 5-10Mb/s!!!!! Где они??!!

Pride заявил, что скорость соединения 5-10mb/s так вот если я хотя бы свои 5 получу, то это уже невероятная радость, так как в среднем скорость почему то колеблется в районе 1-3 mb/s!!!! А то и меньше!!! Конечно соединение есть всегда, но зачем такое соединение, если скорость этого соединения меньше заявленной, так еще и до максимума раз в полтора месяца дотягивает (а то и реже) ужасный провйдер, просто нет слов!!! Но служба поддержки у них не плохая!

Очень ужасно.

Перешли с телеоса на ростелеком.
Первую недельку все хорошо, прекрасно.
Уже на следующей недели начались как бы наши проблемы что у нас отключается интернет или же типо у них там авария.
Да какая к черту авария?У них там оборудование как у динозавров!
Я очень не доволен.
З.Ы подключали скорость до 50 мбит / cek.
Дают 4-5 мбит/cek, в WoT не могу нормально поиграть, игру фризит!Низа что не берите этот чертовый ростелеком

Anon
15.04.2014 в 04:32
г. Братск
Вопрос

Здравствуйте. У нас проблема со скоростью. В договоре написано 2 Мбит/с но не держит даже и 1 Мбит/с. Сходил в местный Ростелеком, потом звонил в Омский Ростелеком и везде обещают разобраться и устранить неполадку, но пока никаких изменений. Что делать? И у меня еще вопрос. У нас в договоре написано что скорость должна быть 2 Мбит/с, не до 2 Мбит/с не от 2 Мбит/с а именно указано что 2 Мбит/с. В Ростелекоме говорят что у нас скорость до 2 Мбит/с. Дак тогда почему скорость постоянно меньше 1 Мбит/с? И как вообще правильно должно быть в договоре прописано по поводу скорости, от 2-х или до 2-х? Спасибо. Удачи.

Владимир
15.04.2014 в 03:12
г. Омск

перешёл в личном кабинете пару месяцев назат на тариф в 20Мбит/с. скорость не выше 6,4Мбит но это редко когда. чаще 4,5Мбит. [ЦЕНЗУРА] а пишут небось типа они первые в россии))))с 2007 года договор и вечно гемор с скоростями па тарифам. куплю ноут попоже и каких нибуть модемов парачку от мобильных провайдеров и туда сливать бабло буду...

Игорь
14.04.2014 в 23:50

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.

ByFly
Нормально

Для Беларусии лучше, по-моему, нет. Скорость соответствуем заявленной. Разрывов практически нет. Пользуюсь уже 5 лет.

Gloria
14.04.2014 в 23:49
г. Минск
Качество связи достойное 21 века

Здравствуйте!
Хочу поделиться опытом использования интернета в Московской области. В январе 2014 года я через компанию "АЭРГО" установил на даче высокоскоростной интернет провайдера Ёта. Правда опыт использования не очень большой., всего то 4 месяца, но по сравнению с провайдером Билайн, с которым я намучался в течении нескольких лет, могу сказать это как небо и земля. Теперь у меня действительно высокая скорость до 100 мб.сек, всё просто летает!!! С удовольствием могу смотреть любые кинофильмы, любые видеоролики любых форматов., могу скачивать любые файлы, кинофильмы ит.д и т.п. Видеосвязь по Скайпу и по другим видеосистемам просто отличная., без зависания и перерывов. Ну если и бывают небольшие разъединения так это мелочи, которые устраняются в автоматическом режиме в считанные минуты. Я являюсь активным пользователем интернета, многие часы провожу на форумах и чатах, время пролетает не заметно. как одна минута. И всё это благодаря провайдеру Ёта и конечно установщикам оборудования интернет-компании "АЭРГО". Большое спасибо всем сотрудникам обеспечивающим надёжную и высокоскоростную интернет связь.
Небольшое уточнение. Дача моя находится в 65 км от Москвы на юго-востоке Московской области в Ступинском районе. Как ни банально звучит, но действительно советую всем попробовать. Многие мои знакомые воспользовались моим опытом и тоже установили себе такое оборудование. Тарелка похожа на спутниковую, почти как 3 колор ТВ, но имеет отличие., так как принимает радиосигнал по радиорэлейной связи LTE. Тарифы разнообразные на любой вкус и кошелёк.
Удачи всем!
Владимир А.