RENET COM Ltd.
Отзыв Ростелеком

Отвратительное подключение, 200 подключений сделаю, чтобы в сеть войти. 628 ошибка, начиная с 6 часов вечера. Одна сплошная нервотрепка

Ирина
21.12.2012 в 10:13
г. Саратов
NETBYNET
Ужасный провайдер

Скорость заявленная провайдером не соответствует действительной у меня был тариф Lite 35 скорость его не превышала 6-8 мб когда заявленная была 35, а сейчас перешел на новый тариф Резидент его скорость вообще ни в какие рамки приличия не влезает верните украденные деньги. В месяц 650 руб за [ЦЕНЗУРА] а не скорость это жестко! И не надо мне отвечать оставьте заявку мы разберемся, я уже их столько оставил, что пора делать а не чесать кое где.Если в ближайшее время скорость не вырастет буду писать жалобы в надзорные инстанции. Ужасный провайдер не подключайтесь к нему, я сделал большую ошибку!

Добрый день, Виталий, для корректного замера скорости соединения, просьба подключить сетевой кабель напрямую в компьютер, отключить все сторонние программы(например торренты), после чего необходимо поставить на закачку 3-4 файла с ресурса:http://mirror.yandex.ru/debian-cd/6.0.6/i386/iso-dvd Ростислав, результаты пришлите в виде скриншотов(картинок) на почту support@netbynet.ru.

Ростелеком МРФ "Волга"
Ура

Ростелеком рулит!!! Наконец то и в мою деревню провели оптиковолокно. Я счастлив до безумия, теперь и я смогу смотреть мультики онлайн. Скорость просто безумная. Спасибо Вам!

OOO Post ltd
нет скорости!

у меня тариф за 700 рублей, и скорость должна быть максимальной для линии. Провайдер заявил что у меня 15мб должно стабильно держать, в тех поддержке тоже говорят что мне они предоставляют 15 мб. но больше 8мб я не видел, а так от 4 до 5мб показывает не больше, пытался разными проверками скорость интернета проверять одно и тоже пишет, в настройках модема все нормально, поменял аш 3 модема думал может что то в них не так но такая же хрень и осталась, скорости вообще нет! в торренте даже не более 700кб поднимается а должно быть 2мб скачивать. Ужасно очень меня достало это!

Транстелеком

ребята, провайдер просто [ЦЕНЗУРА] и это ещё мягко сказано, не советую подключаться из 25 мб как прописано в договоре у меня скорость 60-100 килобайт!

Ростелеком МРФ "Волга"

Ужасный провайдер! скорость понизили ни за что! тех поддержка молчит! Скорость по тарифу должна быть 5мб\с, а стала 2,3мб\с!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
шайка негодяев

вместо положенных 60 мегабит, получаю 20-24

пинг ужасный, потери пакетов, обрывы, до службы поддержки дозваниваться можно сутками!

решено. разрываю договор.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
АDSL ЖИВ!

Да, да ADSL технология до сих пор жива. Я лично этому очень рад, так как живу в НСК в частном секторе и другого способа стол же дешевого у меня нет, за 400р в месяц я получаю скорость скачки из зоны 0 ( школота называет ее внутресетевыми ресурсами )1.3 mb\s и пингом до Москвы 100ms, до европы 120-150ms.

Beeline KZ
Beeline KZ

Инет полное [ЦЕНЗУРА], постоянно сервак вылетает, до сервиса не дозвониться, Если есть выбор

карточный, или билайн, выбирайте карточный.

Я не нес еще такой нагрузки нервной, как с БИЛАЙНовцами. КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ЛАЖА. ПАНТОВ МНОГО А НА ДЕЛЕ НОЛЬ.

Oleg_Ss
21.12.2012 в 12:48
г. Алматы
Kyivstar GSM
Поставьте вышки и в селах!

В селаз в Брянке очень много людей,которые хотят более менее Интернет с нормальной скоростью. Наставьте в Брянке вышек возле зоны и т.д. Невозможно сидеть в Интернете при 56 Кбит/сек