интернет

интертелеком вор добавляет трафик обрывы связи доходят до 20 раз в час скорость 4бита д а-да 4 бита а деньги исправно в общем ужасно это великая александровка херсонской обл вот снова обрыв связи

leonid
16.04.2014 в 17:03
г. Одесса
скорость.

не очень хорошая скорость .... плохо что когда начинаешь проверять скорость провайдер увеличивает поток.

Добрый день, Дмирий!
Спасибо за отзыв. Не могли бы вы прислать свои контактные данные на эл адрес: kamilla.letter@gmail.com
С вами свяжутся менеджеры, чтобы решить возникший вопрос.

ОАО Сибсвязь
Ни в какие ворота не лезет

Я проживаю в Орджоникидзевском районе. Просто ужасная связь. Постоянные аварии на линиях, поломки. Вот буквально три дня подряд сидела без интернета, а у меня работа связана с интернетом, потеряла много заказов и соответственно потеряла часть заработка. Страницы грузятся подолгу и это при 33 мг. в секунду О_о
Сейчас вот включили интернет.
Да и дозвониться никак до тех. поддержки эти дни нельзя было, постоянные гудки, что линия занята.
Я решила сменить провайдера.
Прдумайте, прежде чем подключаться именно к данному провайдеру! Интернет должен быть круглосуточным, ведь деньги мы свои за него платим!!

Мегафон (СЗКТИ)
Мегафон(СЗКТИ)

Мне посоветовали интернет через Мегафон,но я уже пожалела,что подключилась. Ничего не загружается ни фильмы,ни музыка,даже картинки. Работает очень плохо.

По вечерам ужасные патери пакетов и скорость падает в 8 раз

Являюсь абонентом Ростелекома уже не первый год, но начиная с 7 марта этого года, интернета можно считать что нет! Каждый день с 7-8 вечера и до 2-3 ночи скорость с моих 4мбит падает до жалких 256-512кбит и появляются потери пакетов от 10 до 15%, в общем играть вообще невозможно да и посмотреть какое либо видео почти нереально. Каждый день звоню в тех поддержку уже открыли и закрыли около 8 заявок, 3-и раза приезжали мастера, клялись что у них все в норме и это всё злобный Благовещенск дал нам "узкий" канал на район... В общем так ничего и не починили, да и думается их вообще не волнует какая то там деревня в глубинке. Кстати днем все нормально скорость до Благовещенска 12мбит до Москвы (через Спид тест и тест Ростелекома) 4мибит стабильно, а вот вечером "капец" на выходных вообще целый день.

В итоге платиш немалые деньги (2500 по тарифу за мои 4мбит)а получаеш "дулю с маком" Приходя с работы и желая расслабится за онлайн игрой или просмотром любимого сериала онлайн, приходится крабить в какой ни будь офлайн "тетрис"

За эти полтора месяца я в корне поменял отношение к Ростелекому с благожелательного на ужасное недовольство (((

ALTEL4G АО
Скорость.

ALTEL 4G лгуны! Первый месяц все было хорошо, интернет летал, в торренте до 6 мб/сек качал. Как говорили что после порога трафика, скорость снизится,но незначительно. Ага, конечно, утром скорость еле-еле до 1мб/сек добирается, а про вечер даже говорить страшно, 0,01 мб/сек. Не советую вам этого провайдера "4-го поколения". Легче подключить мегалайн, ведь там и правда скорость падает незначительно.

ООО "Ател Рыбинск"
потери пакетов

Я на ателе с самого его образования в 2008, все было норм, но с декабря прошлого года появились регулярные потери пакетов, соответственно лаги в играх. То есть я играю в игру и одновременно пингую, скажем, яндекс, происходит потеря пакетов - в игре лаг и до яндекса пакет не доходит одновременно, то есть проблема не в игре и не в моем компе (пробовал на нескольких). Конечно если просто серфить в инете или торренты качать это не критично, но мне инет нужен для игр, а там это очень критично. Знакомый уже из-за этого перешел на ттк, думаю и мне придется если не исправят, а исправлять они походу не собираются.

Ужас.

Постоянные обрывы связи, вам-бы так платить как он работает,думаю искать другого провайдера.Или что-то делайте,сколько можно мучиться?

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме.

маленькая скорость

где обещенаая скорость???????????????я за что деньги плочу скорость должна быть не ниже 16 а тут до 1 не доходит

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Ужасно

Еще полгода назад интернет был отличный, ни перебоев, ни лагов. Но все поменялось. Теперь в по вечерам, придя с работы, не возможно ни поиграть в онлайн игры(вечные лаги), ни посмотреть фильмы онлайн(скорость куда-то исчезает, остаются тормоза). В неделя 5 рабочих дней и эти пять дней вечером к интернету можно не подходить. Довольствуюсь интернетом только с утра в выходные. Вот так.