Yota
Удивительно

Это правда очень удивляет, люди пишут негативные отзывы о провайдерах, например InterZet. Пишут: Скорость ужасная, обещали 100 Мбит/сек, а на самом деле от 20 до 40 Мбит/сек. Очень хочется спросить: а какая скорость вашего ATA контролера? И для чего вам нужна скорость 100 Мбит/сек?

Если бы у меня была возможность подключиться к этому провайдеру, я был-бы просто счастлив.

По моему провайдеру - все устраивает, скорость 10-15 в часы прайм-тайм, пинг 30-40. Единственный минус - это цена. Но если оплатить сразу год - скидка получается внушительная. В остальное время скорость может быть больше 20.

Раньше был ADSL-авангард - сети старые, ремонтировать никто не хочет, качество все хуже и хуже. Другого у меня выбора нет, либо авангард, либо беспроводные провайдеры.

Ростелеком МРФ "Волга"
Отличный интернет

Все великолепно!, не надо грешить на провайдера. Сегодня подключил еще IP TV ну просто все супер!

Уважаемый Дмитрий, спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Удачи и всего самого замечательного в новом году!!!

Ланет Нетворк
Доволен

Доволен уже 2.5 лет пользуюсь. Если бы увеличили каналы за не изменяя стоимость было бы супер!!!

Инет работает без проблем!!!

Текилос
22.12.2012 в 03:31
г. Киев
Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
Скорость интернета

Наша скорость в разы меньше, чем обещали.

Мой тариф "Счастливая дюжина".

Вы не придерживаетесь своим условиями акции, "Счастливая дюжина". Пункт договора 2.1 гласит обеспечить качественное оказание услуг.

NETBYNET
А мне они нравятся

Скорость временами бывает даже выше заявленной. Это мой второй провайдер. С первым всё значительно лучше. Службы поддержки отличная

Омские Кабельные Сети
Не плохой провайдер.

Вобщем, когда отключились от Дом.РУ и подключились к ОМКС сразу были не довольны! На ноутбуке (он уже старенький) скорость была от 0.12 мб/c до 3.78 мб/c, вообщем оказалось что это не провайдер виноват, а наша сетевая карта. Дом.РУ использует старые сетевые карты для подключения к интернету, что давало поключаться в интернет с компьютера 1995 года и интернет будет работать примерно на 40-60 мб. А ОМКС использует новейшие сетевые карты, из-за этого интернет мог тормозить, к счастью мы нашли решение для П.К: Заменить сетевую карту и что-нибудь еще для полной совместимости, а для Ноутбуков такой:К не счастью его нет, единственное решение это купить себе П.К или новый Ноутбук. Вообщем после покупки П.К у меня была скорость минимум 79.23 мб/c до 128.07 мб/c. Так-что если у вас скорость не такая, просто купите новый компьютер и не говорить что ОМКС (извените)[ЦЕНЗУРА]!

Данил
22.12.2012 в 07:16
г. Омск
IRKNET TELECOM
Мужики

Не могу не поделиться своим мнением об этой компании. Все у них отлично. Сейчас подключил себе тарифный план "Первый", и понял что до этого у меня интернета можно сказать и не было. Все грузится очень быстро, фильм качаю за 3 минуты, если в онлайне смотрю, то только в HD качестве. А тут ещё и от компании пришло поздравление новогоднее и с днем рождения. Вообщем давайте держать в том же духе.

Метросеть
Фильтрация

В целом не плохо, но один очень важный момент перечеркивает все, заметил, что после перехода на этого провайдера пропал доступ к некоторым сайтам, у друзей оставшихся на Югрателе все прекрасно работает, такие проявления заботы не приемлемы, после окончания оплаченного периода однозначно вернусь к Югрателу! Техподдержке этот вопрос задать не получается, принимают заявку и не перезванивают. В целом оценка 2 с минусом!

Транстелеком
Скорость УЖАСНАЯ, работа сотрудников (не хочу материться)

Подключился несколько лет назад по причине что больше было не к чему) Всё бы хорошо, пока в подъезде пользователеф не стало больше, что только не делали и усиление сигнала и прочее барахло - скорость ужасная! После технология ithernet...провели во все подъезды, кроме моего, начали травить сказки что против кто-то и прочее...Звонил - один раз приехали - сказали что не могут найти ключ какой то. Спустя месяц - два по телефону мне говорят что они "РАБОТАЮТ", ещё три месяца - "ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ", но! Я был дома и никто никуда не приезжал, прошло уже года 1,5 как они меня лечат сказками по телефону что отдел работает над моим вопросом. Но ребят...Бред! Никому не советую эту шарашку. Дом.ру - намного лучше. Сейчас договариваюсь с ними. Надеюсь там сотрудники куда лучше и хотят работать

Pride
прайд отстой

полный отстой, если скорость в 2,5 раза ниже, то это уже круто, при заявленных 20 мб/с даже странички не открываются и фотки не грузятся, в голове только голимый мат. Есть в нижневартовске нормальные провайдеры? Люди, к Прайду не подключайтесь