Узловая.нэт
супер!!!

Мне всё нравится. Скорость хорошая, подключили быстро и ненапряжно-молодцы. Если сравнивать с ТТК и Билайн - Узловая нэт лучше, как ни странно)) не ожидала, правда. Спасибо!!!

Ирина
11.04.2014 в 22:40
г. Узловая
KETIS
Вообще то спид тест показал 0,00 так он показал без преувеличения

Вообщем с 11 04 14 с вечера этого дня интернет плохо работает. Позвонил одному в тех поддержку сказал что перебои с электричеством. Позвонил другому сказал что оборудование неисправно но сейчас он не6 в СОСТОЯНИИ это исправить.

Акадо
плачу за 30 получаю 16

Через кабель напрямую подключен по тарифу с 30 Мбит/с- на этом ресурсе больше 17 мбит/с не показывает хотя на сайте Акадо - всегда ровно 30 скорость! Кому веритm?

сергей
11.04.2014 в 21:41
Видео вообще не грузит. Плохо.

Yota работает отлично, но вот скорость видео просто бесит, невозможно ничего загрузить. Для чего тогда спрашивается столько платить и за что? Начинаю крайне разочаровываться в yota и искать провайлера, где таких проблем с загрузкой видеопотока нет.

Антон
11.04.2014 в 21:41

Здравствуйте, Антон!
Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности в работе нашей сети. Действительно, временно нагрузка на сеть может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки видео. Учитывая это, мы предоставили нашим клиентам возможность изменять условия подключения неограниченное количество раз, чтобы им не приходилось переплачивать за те услуги, которых они не получают. Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной (ее можно определить путем прохождения теста скорости http://speedtest.net, во время проверки должны быть отключены программы, для работы которых необходим доступ в интернет, например, Skype или торрент-клиент), Вы можете изменить текущие условия подключения, уменьшив скорость; это позволит значительно экономить в моменты возникновения временной нагрузки.

скорость интернет соединеня

Новый спидометр выдает значение скорости интернет
Соединения в 10 раз ниже чем показания рабочего спидометра -1Мг/10Мг

Home.net
HomeNet Воскресенск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 3-х лет, в целом качеством доволен.

Коротко о тарифе:

Ежемесячная плата 650р, заявленная скорость 3мб/с

Тест скорости показал, что скорость приема, действительно, колеблется около 3мб/с, а вот скорость отдачи около 7.

Что касается службы поддержки, это, пожалуй единственный минус:

Один единственный диспечер на целый город, так что в случае возникновения неполадок туда попросту не дозвониться, а если Вам все таки и ответят, то ответ будет коротким, ибо поле разговора с сотней недовольных клиентов нервы не выдерживают.

Beeline RU

Beeline очень доволен !!! почти 3 года сидел на мтс думал что всё нормально но когда попробовал Beeline понял что есть намного лучше , хоть и чуть чуть дороже!!! но этих денег не жалко !

Нестандартный подход

Когда два года назад передо мной встала необходимость смены провайдера, я особо не задумывался над выбором и по сути совершал его наугад. Выбирать приходилось из небольшого списка крупных провайдеров в моем регионе - ЭрТелеком, ОКС и Билайн. Все они предоставляли приблизительно одинаковый спектр услуг, а разброс цен на эти услуги был незначительным. Меняло ситуацию только то, что о первых двух я уже слышал достаточно нелестных отзывов, Билайн же был пионером в области предоставления проводного интернета. В итоге, чисто интуитивно, выбор пал именно на Билайн. Как оказалось, интуиция меня не подвела - за те два года, которые я с Билайном, я ни разу не пожалел о своем выборе. Первое, что порадовало сразу же - вы не поверите, монтажник. Парень работал быстро и профессионально, прислушиваясь к пожеланиям клиента. Даже настройку моего роутера произвел совершенно бесплатно и доступным языком объяснил параметры подключения. Теперь о качестве самой связи: думаю, достаточно будет сказать, что утром и днем она держится в районе ожидаемых 4 Мб, падая только вечером. За два года связь терялась всего 3 раза глубокой ночью на незначительное время, до получаса. Подозреваю, что это вызвано какими-нибудь профилактиками в сети. К сожалению или к счастью, но именно по этой причине мне так и не удалось, точнее не было повода оценить качество работы службы поддержи. Думаю, что она тоже на высоте. Да, я не из тех людей, которые чуть что начинают звонить в ТП. Пару часов могу и подождать. А теперь на заметку параноикам: у Билайна по сравнению с другими провайдерами есть одна особенность. Это их маршрутизация, которая сделана таким образом, что даже зная внешний и внутренний ip абонента, установить его практически нереально. Нет, это не мой домысел, это суровая правда жизни. Наверное, многие клиенты Билайна, зайдя на этот сайт видят что у них ip Ленинградской области или Москвы. Это и есть те самы особенности маршрутизации. Подводя итог вышесказанному, можно сделать вывод, что Билайн наиболее стабилен и безопасен для пользователя, что делает его лидером в своей области.

Виктор
11.04.2014 в 20:42
г. Омск
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
мтс

в принципе не плохой провайдер, но из за постоянных работ приходится сидеть без интернета по 2-3 дня, центральные офисы повлиять на своих работников никак не могут, работы проводятся по разу в месяц!

gad34
11.04.2014 в 20:32
г. Курск
Отвратительно

Хуже провайдера,честно говоря,я еще не видел.За те деньги что ты платишь ты получаешь настолько убогий интернет,что бывает на секунду задумываешься "Действительно ли на дворе 2014 год?" Потому что за те 20мбит что я плачу,я получаю настолько загруженную магистраль,что пинг до Германии составляет не средние 45,а 100-210мс. Да,ты получаешь свои 20мбит и можешь качать с торрента на эти 20мбит,и можешь сидеть в контакте,слушать музыку.
Но стоит забыть о таких плюшках как
FullHD видео - онлайн.
MultiplayerGames - ни в какую игру вы не будите играть комфортно,вне зависимости от дня недели,а особенно в пятницу.
Еще есть такая "плюшка" так сказать у провайдера - в пятницу интернет вроде бы есть а вроде и нет.Потому что загрузка страниц видео и всего прочего контента длится часами,а ваш средний пинг в пятницу 100.
Жаль что в моем доме ничего кроме этого отвратительного провайдера нет.

Pavel
11.04.2014 в 20:23