Росинтел отстой

Входящая скорость целый день 500 кб/с. До службы поддержки дозвониться просто не реально, можно сказать, что ее вообще нет.

Александр , 27.11.2013 в 21:30

Интернет работает неправильно

провайдер обещял скорость до 30 мбит./сек а самая большая скорость была ночью после часа ночи и то до 8 мбит./сек

Александр , 27.11.2013 в 21:29

скорости по договору не предоставляют,то у них смена оборудования(апгрейд_) то у них серваки перегружены,то они просто пинают меня от оператора к оператору!!!

сергей , 27.11.2013 в 21:24

ТТК

Не подключайтесь к этим аферистам ТТК подключил в течении месяца скорость 10 мегабит а по договору должно быть 60 мегабит сколько звонил оставлял заявки все бестолку опять перейду на мтт

Виктор , 27.11.2013 в 21:20

ByFly

не інтэрнэт, а труба! а ўвечары коркам забітая ..

за што мы плацім грошы??? пачытайце дагавор!!!

шкада, што няма альтэрнатывы ў нашай дзяржаве...

Алег , 27.11.2013 в 21:18

Буду менять провайдера!!!

Посоветовали сменить провайдера,ушли с КТВС,перешди сюда.невозможно,каждый вечер интернет виснит,скорость себя не оправдывает,раньше когда были Мультикабельные сети было намного лучше,таких проблем не было.А про телевидение вообще молчу,подключили новый пакет фильмов,мало того пакет не показывает совсем,да еще и многие основные каналы перестали совсем показывать,цифровые каналы тоже отключились.Не нужны наверное МТС постоянные клиенты,будем менять провайдера!!!

Наталия , 27.11.2013 в 21:09

Система-урал загибается

Раньше идеально держали заявленную скорость. Тариф от 6 до 12, реально выдают 5. Тариф 660 рубликов только за интернет, без наворотов. Дороговато. Сменю провайдера при первой возможности.

Дмитрий , 27.11.2013 в 21:00

это ужасный провайдер МГТС

я плачу за 6m/s 200р нечего не работает

это на тореннте качает 10кб/c не подклячайте

если вы геймер я сам геймер и не саветую

слава , 27.11.2013 в 20:58

Один из самых надежных провайдеров

Триолан зарекомендовал себя как очень надежный провайдер. На Оболони сбоев почти нет (один раз на пол часа в 1.5 - 2 месяца). Так как я играю в ммо рпг по 12 часов в сутки то знаю о чем говорю. При 100 мегабитах заявленной скорости стабильно выдает 88. Пользуюсь Триоланом около 5 лет.

Олег , 27.11.2013 в 20:53

вот как надо бабло рубить

стыдно должно быть генеральному директору Литвиненко: плачу за 30Mбит/сек, а реально 1.68 , знал бы как написал бы уже в связь надзор и прокуратуру!!!!

Znislav , 27.11.2013 в 20:39