Bira LTD.
Ето сплошная цензура

Этот провайдер это худшее решение в моей жизни, скорость хуже некуда, за обещанных 512 Кбит/с я получаю 275 Кбит/с..

Да и после нового года хотят за эту на**ку получать 85 грн/мес..Обидно что не могу другого подключить так как живу в селе...

Ну хоть "Тим" уже ведут к нам, это реально крутой инет!

Дима
24.12.2012 в 05:13
г. Умань
MTS RU
Про скорость

прочитав много отзывов про скорость интернета понял вот что... оказывается здесь очень много специалистов бывает. так вот что я хотел бы узнать. а как увеличить скорость отдачи серверов и увеличить пропускную способность трасс передачи данных? А может кто знает как сделать так что бы железо сервера не перенагружалось от большого количества его посетителей? Жду ваших писем на мыло gadbizon@gmail.com

SkyLink
фуфло

[ЦЕНЗУРА] редкостное - скорость выше 0,2 редкий случай. в тех. поддержке рецепт один - купите выносную антенну, но не гарантируют при этом, что качество приёма улучшится. надо бежать к другому провайдеру.

Юрий
24.12.2012 в 06:07
г. Сланцы
Ростелеком МРФ "Сибирь"

не получаем той скорости которая предоставлена провайдером!дозвониться не возможно, ожидаем ответа оператора от 20 до 60 минут и более!

"МАРТ"
Замечательно

Март самый лучший провайдер в городе Великие Луки!

1.Отзывчивость.

2.Быстрота решений всех вопросов

3.Умеренные цены.

ООО "СкайНэт"

Прекрасный провайдер! За 5 лет не дал ни одного повода даже задуматься о его смене. Подключение стабильное, скорость радует. В ТП пару раз звонил, и то по ерунде. Всем советую.

Здравствуйте Юрий. Будем продолжать радовать Вас стабильностью и качеством услуг. С наступающим Вас новым годом и спасибо за отзыв!

DiskINFO

Не знаю кому что не нравится, я довольна!Уже 5 лет и серьёзных проблем не разу не было! Тарифы меняются частенько и только в лучшею сторону! На скорость были жалобы, оставила заявку, оказалось кабель под кроватью перебился. Перетянули, всё заработало отлично! А когда возможность оплаты через терминал появилась, так моему счастью предела не было!

Ростелеком МРФ "Волга"
Очень не стабильный интернет

Очень не стабильный интернет от Ростелеком. Иногда "летает", а иногда так упадет, что даже яндекс невозможно открыть.

Еще один нюанс. Искал как то, фото Дедов Морозов и тут ростелеком выдал, типа, что доступ запрещен к сайту в связи с законодательством РФ.

Билайн
Ниже заявленной всегда

Билайн заявляет скорость тарифа 20Мб/с всегда скорость ниже 6Мб/с, обман, у других провайдеров за такую скорость стоимость тарифа ниже на 30%.

Комтек
Наплевать

Кошмар интернет также и тв (комстар регионы)!Скорость падает до 180Кбит/с при скорости от4 до 8Мбит/с и разобраться никак не получается, вечно вежливые голоса говорят, что у них то настройки идут ,то поломка оборудования, то ещё, что то, но чтоб они были виноваты, никогда. На вопрос почему платим за одно, а получаем ничего, ответа нет, а у нас только 2 поставщика интернета и у них наплевательски относятся к клиентам, нас не уважают, не ставят ни **** только деньги плати и всё. Как только ты задолжал хотя бы 1 час, тебя отклютают, а им можно и 3 суток не поставлять услугу, причём без последствий для них! Короче, это наша реальность, слова клиент всегда прав не про наши компании, про них плати таньга а мы возмём и на вас на***!